• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (25)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
16.05.2014, 17:51
Гость: Сергей

Развели хохлов евреи с армянами)

  • ответить
16.05.2014, 12:33
Гость: Василий Тёркин

Автору подборки - спасибо. Авторы самих работ - не оскудеет Россия талантами!

  • ответить
15.05.2014, 19:54
Гость: гость

спасибо автору!

  • ответить
26.05.2014, 05:47
Гость: Николпй Здоров

Да,?Спасибо-Лучше не скажешь!

  • ответить
15.05.2014, 16:44
Гость: Мокий Пармёнович

Странно конечно,...но самые рьяные украинские националисты оказались вовсе не украинцы: Тимошенко - Папа армянин Григян хотя, мама русская Телегина), Аваков - армянин, Турчинов и Яйценюх - евреи, Коломийцев, и остальные новые назначенцы в Харькове, Днепропетровске, евреи...евреи...евреи, армяне, азербайджанцы, это точно как в революцию в России в 1917-м году.....всё тот же состав, всё так же... переворот, незаконный захват власти, борьба за власть, уничтожение противников,.... и кровь...кровь....море крови,...смерть...жестокость... карательные экспедиции для подавления протестующих против большевиков, казни, расстрелы, провокации, сжигание заживо, деньги и помощь из-за рубежа, интервенты, готовые в любой момент вторгнуться в страну....и террор...опять массовый террор...задавить, запугать, уничтожить....а ведь прошло с тех пор почти сто лет.....а они повторяют всё "один в один"...только теперь на Украине.

  • ответить
20.05.2014, 00:10
Гость: Капитан Советской Армии

Что значит "...только теперь на Украине."? Почти сто лет назад на Украине именно это всё и происходило - в 1918 году: интервенция, украинизация, переворот, незаконный захват власти, борьба за власть, уничтожение противников,.... и кровь...кровь....море крови,...смерть...жестокость... карательные экспедиции для подавления протестов, казни, расстрелы, провокации, сжигание заживо, деньги и помощь из-за рубежа.

  • ответить
16.05.2014, 13:45
Гость: Владимирыч

Григян-Григяну это фамилия румынского еврея. И мать Тимошенко еврейка

  • ответить
16.05.2014, 10:05
Гость: Deg

Не странно - им чужую страну не жалко, поэтому именно они и самые активные. А за одного своего сразу миллион долларов за месть. Австриец угробил немецкий генофонд, грузин русский генофонд.

  • ответить
16.05.2014, 07:23
Гость: Гм...

Мама Тимошенко Юли еврейка.

  • ответить
15.05.2014, 19:01
Гость: Владислав

Поэтому ни русских ни украинцев им не жалко. Ведь не свою кровь проливают, а кацапов и хохлов.

  • ответить
15.05.2014, 17:46
Гость: Алена

Тимошенко по папе Капительман (это папина мама была Григян, и Владимира Капительмана записали на фамилию матери), по матери она не Телегина, а Нелепова (Телегина - фамилия второго мужа матери,т.е. отчима *женщины с косой*). Впрочем, это не важно, важно - другое, какой страшной дорогой идет эта дама к власти.

  • ответить
15.05.2014, 20:33
Гость: Алена

Владимир Абрамович Григян был сиротой — его отец (и дед Юлии Владимировны) погиб во время войны. В личном деле студента В.А. Григяна сохранился документ, выданый Днепропетровским облвоенкоматом 1 сентября 1955 г., такого содержания: «Справка выдана Григяну Владимиру Абрамовичу в том, что ему за погибшего на фронте 8.11.1944р. отца — офицера Капительмана Абрама Кельмановича Днепропетровским облвоенкоматом выплачивается пенсия Министерством обороны СССР с 1 июня 1944 года. Справка выдана для предъявления в Днепропетровский химико-технологический институт. Помощник облввоенкома по пенсионной работе подполковник Крамаренко, и.о. начальника финотдела капитан Богданов». Этот документ свидетельсвует, что отцом Владимира Григяна, а значит, и дедом Юлии Владимировны Тимошенко был Капительман Абрам Кельманович.(из книги Дм.Чобота "Макуха").
Противно, когда человек так лихорадочно старается замаскировать свои корни, как это делает Тимошенко. Это во многом говорит о ее сути.

  • ответить
15.05.2014, 18:01
Гость: Влад

А это точная информация? Везде по разному пишут. Тогда фамилия Нелепова многое объясняет в Тимошенко " говорящая фамилия"). И эта информация показывает как вся эта нечисть любит прятать свои корни. Значит - комплексуют? Значит - боятся правды? Значит- внутренне понимают что эти факторы важны и что они соответствуют хотя бы части правды, кем они являются и какие мысли у них в головах.

  • ответить
15.05.2014, 16:09
Гость: ВЛАД

Что тут скажешь сволочь она и есть сволочь

  • ответить
15.05.2014, 18:39
Гость: Двое с носилкой и один с лопатой:

Это поправимо! В недалеком будущем!

  • ответить
15.05.2014, 13:24
Гость: НАГ

Плохой человек, натура вероломная, предательская. Заметили, он почти никогда не улыбается. Это лишнее подтверждение того, что самые страшные преступления совершаются с серьезными лицами. А ведь,наверное, у него есть семья, дети, может быть внуки...
Как, с таким злобным сердцем, он может гладить внуков по головке, говорить ласковые слова? Как из такой злобной души могут исходить слова сочувствия, сопереживания...
Для него доброта - полная фальшь, игра на публику, для близких -обман, лицемерие.
Таких людей на белом свете немало, плохо если они дорвутся до власти...

  • ответить
15.05.2014, 15:37
Гость: Влад

Пастор он. Пастор в православной стране, этим все сказано. Чужой человек.

  • ответить
15.05.2014, 17:55
Гость: Иван

Пастор, но не в православной. Читайте больше.

  • ответить
16.05.2014, 00:36
Гость: Влад

Хочется верить что пока еще в православной

  • ответить
15.05.2014, 13:18
Гость: О фашистской хунте в Киеве

Подлец на подлеце,и подлецами погоняют.

  • ответить
15.05.2014, 11:58
Гость: МВИ

осталось не долго ждать и этим лицом будут пугать детей и не только детей.Это подобие человека,цинично и целеноправленно уничтожает бывшую украину.Как можно верить в тот бред который несёт этот деятель.Он должен гражданам бывшей украины ответить на один единственный вопрос:"какой стране в этом мире,сша или ес помогли приобрести свободу и независимость или помогли финансово"?
Есть другая статистика,за 70 послевоенных лет эти "демократизаторы"дестабилизировали или уничтожили более 50 г-тв,это фак состоявшийся.

  • ответить
15.05.2014, 11:25
Гость: евгений

Комсомольцы-Богомольцы.

  • ответить
15.05.2014, 10:15
Гость: "Бывали хуже времена, но не было подлей"

По времени и Сенька.

  • ответить
15.05.2014, 09:34
Гость: Ночной гость

Не в бровь, а в глаз!!!

  • ответить
15.05.2014, 04:40
Гость: Олицетворение киевской хунты -

Подлец по призванию.

  • ответить