• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (23)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
25.08.2015, 08:12
Гость: Евгений

Не знаю как у Вас, но у нас в Красноярске очередей стало значительно меньше... Остаются местами, правда... Но все равно меньше...Намного меньше...

  • ответить
18.08.2015, 15:30
Гость: Люда

революция от Сколково...

  • ответить
02.08.2015, 11:32
Гость: Питон

В Союзе были обычные очереди, а теперь они электронные. А бардак как был, так и остался, только еще усилился.

  • ответить
30.07.2015, 13:17
Гость: оо зз

дело в организации. А организуют людишки из софково-номенк. круга и их детишки, за что они отвечают, удобно? А им пофиг. У номенклатуры все в шоколаде, а это простонародье им пофиг. Коммуняк.-номенклатура - у них с детства нет привычки работать одновременно руками-головой, они ж на всем готовом. Как потопапаешь - так полопаешь эт не для них. Их бюждета отрезать скоко надо и порядок. Бюджет страны это их карман СОБСТВЕННЫЙ. А народ низведен в положение крепостных или беспаспортных колхозников, кстати в обеих случаях одни и теже инструкторы.

  • ответить
31.07.2015, 23:24
Гость: 56789

Однозначно. У руля коммунисты и комсомольцы. Мы для них Овощи. И самое интересное, что люди этому факту Овощного рая рады. Рады этой очереди, скачку цен, эмбарго, да всему рады - рейтинг Растёт! И как растёт, уже больше 80%!

  • ответить
29.07.2015, 23:59
Гость: Доброжелатель

Электроники!
:)

  • ответить
29.07.2015, 15:05
Гость: Юрий СПб

..."Примус; признание Америки; в очередь,сукины дети,в очередь!"

  • ответить
29.07.2015, 16:16
Гость: Десять из десяти!

Москвашвею, правда, стоило бы тоже вспомнить. И абырвалг.

  • ответить
29.07.2015, 13:14
Гость: Тень совдепии от которой

нам никогда не избавиться.

  • ответить
29.07.2015, 21:59
Гость: Четвёртый поросенок Нах-Нах

Ты бы видел очереди и давку на рождественских распродажах в Европе. Вот где скотство и унижение человеческого достоинства!
Так что лучше уж такая цивилизованная тень СССР. Да и вообще, не ругай того, о чем представления не имеешь...

  • ответить
29.07.2015, 22:51
Гость: А ты видел?

По телику или знакомый рассказал? Так уж тогда расслказал бы и кто там давится, кроя друг друга русским матом. Немцев-французов там не бывает, разве что в сторонке, с видеокамерами - для Ютуба. Нравится ССРия - попутный ветер. На твоей "цивилизации" уже весь белый свет, похоже, крест поставил.

  • ответить
30.07.2015, 10:41
Гость: Canadall

Ну, я наблюдаю все это в течение своих 15 лет пребывания в Канаве. Тут эти давки устраивают от Boxing Day после Рождества и до т.н Черной Пятницы. А русскими там и не пахнет. Дальше что, юмнег?

  • ответить
30.07.2015, 17:07
Гость: Сравнил ... с пальцем.

Эти "рождественские давки" в Канаде - просто вид спорта. Там люди не потому, что им чего-то надо позарез, а для того, чтобы потом этой "победой" хвастаться. Глуповато, конечно. О русских в Канаде - их там больше, чем в Москве. Причем многие при деньгах, которые заоффшорили и сидят там годами на турвизе. Ты не один из них? Если для тебя это "Канава", то что ты там 15 лет делаешь? Или патриотом удобнее быть издалека, зайчег?

  • ответить
01.08.2015, 17:23
Гость: Кстати, да

Когда можешь сравнить там и тут в деталях, то и патриотом станешь. Запросто. А болтуны, записные патриоты, так они и дома болтуны. И, между прочим, электронные очереди в той же Канаде явление массовое во многих присутственных местах. Так порядка больше. Только люди на стульчиках сидят и спокойно ждут своего номера. И в магазинах тоже часто берут номер и ждут не толкаясь у прилавка. А в той же Уфе уже много мест, где существует такая же система. Просто организаторы заботятся о людях.
И не совсем понятно, в чем юмор опубликованного снимка.

  • ответить
31.07.2015, 19:43
Гость: Ustavshii

3/4 Канадцев сидят в долгах. Многие даже кредитные карточки не могут использовать, ибо кредитный лимит давно превышен а новые гаджеты иметь хочеццо.
Так что про победу иди лапшу вешай кому-нибудь другому

  • ответить
29.07.2015, 13:13
Гость: Местный

Это фото отправить любителю гаджетов - ДАМу. а то он искренне верит, живя на другой планете и отливая в гранит, что электронная запись все решила...Бедный...

  • ответить
30.07.2015, 13:08
Гость: lj добавлю

этот ... ДАМ, лет с 7 назад был в Питере, а историч. архиве: "А вы, что еще не оцифровали?" Как достали эти комнатные мальчики-девочки, и все бы ничего, но их номенклатурные предки дают им Абразавание. Сегодня на "Русской служ. новостей" абразованная курица проклинала поколение 60-70-80 годов - это мы развали Союз, мы его растащили и т.д. Таких ципок и близко к микрофону допускать низя, она даже не вьезжает - одно дело радиостанция - другое трещание в кафешке с подругой - различий нет для нее. Далеко не профи. Ну и веди передачи про модные тряпки, нет ей надобно а-ля аналитика.

  • ответить
29.07.2015, 08:48
Гость: 888

Всё гораздо проще! Вы заметили на колонне указатель в туалеты МЭ и ЖО? Там, как на зло, уборка - так положено. Вот и стоят болезные в ожидании облегчения. А на счёт "электронной очереди" в туалет... Еще никто не додумался! Дерзайте, коллеги! Все, кому приспичило, будут вам благодарны! Возможно... Нажал кнопку и, сломя голову, летишь в заветную кабинку! Если она, конечно, не занята засидевшимся. И пусть в кабинке давно раздираются звонки-сирены, пусть световое электронное табло грозно сигналит, что ваше время истекло, извольте покинуть помещение! С желудочно-кишечным трактом не поспоришь! Да и пища вокзальная никогда не отличалась безопасностью.
Такова правда жизни...

  • ответить
29.07.2015, 10:25
Гость: И

В поликлинике тоже очередь к автомату который записывает в электронную очередь.

  • ответить
29.07.2015, 09:50
Гость: Роман

Очередь к аппарату, который записывает в электронную очередь и выдает на руки талончик о записи.

  • ответить
29.07.2015, 06:07
Гость: Немо

всё верно, а в очереди боты...

  • ответить
29.07.2015, 18:08
Гость: Ахурамазда

Скорее электроны. А там впереди - диод.

  • ответить
29.07.2015, 01:42
Гость: угу

Все меняется... вот только люди и очереди все теже .

  • ответить