• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (58)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
19.11.2015, 02:00
Гость: Питон

НАСА наконец-то рассекрело фотки, как американцы на луну летали.

  • ответить
01.11.2015, 15:31
Гость: Винтик

Значит на Луне можно дышать и без шлема! Тогда и на Марсе наверное бананы растут

  • ответить
25.10.2015, 02:30
Гость: Слизнякович

Зачем было везти на Луну автомобиль? Какой смысл? Лишний килограмм выходит в громадное массу топлива и несущей части ракеты. А машина - это даже не велосипед. Там масса - громадная. С экономиской точки зрения - это бесссмыслица. А точки зрения кино - это центральное место. Вот посмотрите, как космонавты катаются. Ну чем ещё на Луне можно заниматься?

  • ответить
27.10.2015, 16:37
Гость: самое прикольное

что они без шлемов.
фотошоп наше все? Чем там пахнет лунный ветер?)

  • ответить
25.10.2015, 00:09
Гость: Прохожий

Чем-то напоминает фото трех мушкетеров на мотоцикле с коляской...

  • ответить
24.10.2015, 22:00
Гость: Были, были они на Луне

Были, были они на Луне. Только увидели там такое, что показывать это было нельзя и всё пришлось переснять в павильонах Голливуда. А что они там увидели, это большой секрет. Потом срочно закрыли лунную программу. Когда у фон Брауна спросили: - почему так спешно закрыли лунную программу? Он ответил: - на Луне мы столкнулись с силами значительно превосходящими всё, что мы могли предположить. Больше я сказать ничего не могу.

  • ответить
25.10.2015, 12:15
Гость: А957

После изрядной дозы кокса чего только не увидишь.

  • ответить
24.10.2015, 21:06
Гость: казах

Полет Гагарина тоже миф.До него были 12 космонавтов погибших при крушении космических ракет.Среди погибших была и женщина космонавт. Об этом сообщали западные СМИ.Все они совершали полет с космодрома находящегося в Капустин Яре.На корабле "Восток" первым полет совершила собачка Жучка и чуть не погибла, поисковикам только через 2 дня удалось её найти в лесах Сибири. До Гагарина 7 апреля 1961 года в космос полетел сын авиаконструктора Ильюшина, кот-ый погиб при приземлении в Китае. по другой версии попал в плен. После авиаконструкторы решили не рисковать , а инициировать полет Гагарина и 12 апреля объявили всему миру о первом полете человека в космос. В последствии Гагарин несколько раз просил Центр о совершении настоящего полета в космос, назначен был даже дублером у летчика-космонавта Комарова, однако погиб при не выясненных обстоятельствах.Пусть земля им будет пухом.

  • ответить
26.10.2015, 09:30
Гость: Дядя Вилли

Казах прав! Все полёты советских космонавтов сняты в Голливуде! В том же павильоне, где снимались все полёты американских астронавтов.

  • ответить
26.10.2015, 09:27
Гость: Дядя Вилли

Точно! Секретный сын Ильюшина по секрету в космос летал, где и секретно разбился. Ещё двое умерли в 1990-м и 2010-м, а третий пока жив.

  • ответить
26.10.2015, 05:49
Гость: Иван Петрович

Не инициировать, а инсценировать.

  • ответить
25.10.2015, 21:16
Гость: А957

Такой всезнающий казах. Всё знает, всё видел и так интересуется космическими полётами. Разве такие казахи бывают?

  • ответить
24.10.2015, 22:29
Гость: Брехня. До Гагарина ВСЕХ ДО ОДНОГО КАЗАХОВ

запустили в открытый космос. Они, конечно, там не могли выжить, им было холодно, и они умерли.
Потом такую же штуку злые коммуняки проделали с кОзаками, но и тем стало холодно и они умерли.
Так все вымышленные народы, народности, нации и этносы, которые вымышляли большевики в перерывах между репрессиями, умирали на космических кораблях НКВД, разработанных еще лично Берией и Сталиным.
Потом пришел черед тех, кого не придумывали, но против кого все и хитровыдумывалось, т.е., народа-держиморды. Первым держимрдой оказался Гагарин. Он, как заведено у держиморд, выпил 3 литра русской водки, и, не разобравшись с коварным замыслом коммуняк выкрикнул "Поехали!" и взмахнул рукой, забыв, что балалайка в космосе не положена. Потом он рассказывал, что от водяры закружилось: "Голова ноги, голова ноги" и прилетел на землю. Водочный компресс согревает даже в космосе.
Так что, еврехохол, не говори про то, чего не знаешь толком.

  • ответить
25.10.2015, 08:31
Гость: fau

Обижаешь) Он евроказах)))

  • ответить
24.10.2015, 20:48
Гость: win

Носители до сих пор у России покупают, лунный грунт (около 100 кг) пропал... То, что в музеях ,не дают никому исследовать...

  • ответить
24.10.2015, 18:18
Гость: Фальсификация по американски

в Голливуде.

  • ответить
24.10.2015, 17:42
Гость: алекс

Голливуд он и на луне Голливуд...

  • ответить
24.10.2015, 17:38
Гость: Федя1

Недавно была статья, что Союз-Апполо тоже был спектакль.

  • ответить
26.10.2015, 09:33
Гость: Дядя Вилли

Да, точно. Во МХАТе ставили.

  • ответить
24.10.2015, 14:01
Гость: Как профессиональный инженер-конструктор

Уверенно говорю, что полёт на Луну американцев - это фикция. Большая разводка! Это даже сегодня технически очень сомнительно и сложно, и я не уверен, что возможно....даже сейчас, ну а в те годы и подавно.

  • ответить
26.10.2015, 09:34
Гость: Дядя Вилли

Это "сегодня технически очень сомнительно и сложно", а лет через пять будет абсолютно невозможно. Да и действительно, кому он нужен, этот космос?

  • ответить
24.10.2015, 18:53
Гость: Роман

Главное - свидетелей никого не осталось.
Ни тех, кто "летал", ни тех, кто обеспечивал на Земле. Всем кердык.
Только декорации в Голливуде пылятся на складе.

  • ответить
24.10.2015, 16:19
Гость: *инженеру-конструктору*

ох,как не хочется россиянам признать тот факт,что ПЕРВЫМИ на луне были американцы!И ведь на самом деле БЫЛИ,даже космонавт Леонов это признавал!

  • ответить
28.10.2015, 15:35
Гость: МИФ

СССР тоже планировал полёт на Луну. Для этого создали ракету Н-1. Построили старт. Высота мачты обслуживания 120 метров (она ещё существовала при пуске "Энергии-Буран". Затем её подрезали до 74 м). Ракета Н-1 имела 32 двигателя и вес 200 тонн. Но старт так и не состоялся. Три пуска неудача. А теперь вопрос: как американцы умудрились построить ракету для Луны 40 лет назад, а сегодня покупают российские двигатели для своих пусков. Понимаю это более слабые ракеты. Но, если был опыт создавать мощные ракеты, куда он делся!(?)

  • ответить
27.10.2015, 04:22
Гость: Val

"ох,как не хочется россиянам признать тот факт"
ты бы для начала узнал мнение самих американцев об этом "факте". я читаю по английски и достаточно читал на эту тему. читал и на тему 911 мнения самих американцев. только я имею в виду тех кто имеет свое мнение, а не тех, кто повторяет за зомбоящиком всё что тот велит повторять.

  • ответить
05.11.2015, 16:42
Гость: V 2 Val

Yes, it's a fuckt!

  • ответить
24.10.2015, 18:43
Гость: Первым человеком, который побывал на Луне,

был запорожский кОзак. Напился паленой водки з шинку шинкаря до того, что полетел на Луну, а потим повэрнувся до хаты.

  • ответить
24.10.2015, 18:30
Гость: предыдущему

Нам первенства по многим позициям хватает. А насчёт Леонова - он Вам сам сказал? Технически и сейчас слетать туда-обратно большая проблема.Чего уж про те консервные банки говорить, коими в то время были пилотируемые корабли.И вот ещё - ни одного оригинала кино и фотосъёмки не сохранилось. Только копии. Не странно?

  • ответить
24.10.2015, 20:54
Гость: 1

Какие консервные банки, а ничего что мы сейчас летаем практически на тех же ракетах и двигателях спроектированных тогда и производящимся почти по тем же технологиям. И не смотря на это они лучшие в мире, а амеры без нас на МКС слетать не могут, двигатели у нас закупают, хранившиеся на складах с тех времен, чтобы поставить на свои ракеты.

  • ответить
25.10.2015, 21:43
Гость: лесков

сегодняшние скафандры пендосов для работы на земной орбите в 5 раз тяжелее, чем те, что они применяли для "полёта" на Луну. Но до неё лететь - зона жесткого излучения, которое прошивает любой сегодняшний скафандр как не...й делать! Если летали до Луны они, то уже бы все сдохли от болезней, связанных с облучением. И еще. Все технические системы имеют прогресс в своем существовании и затем стагнацию и упадок. Таковы законы. Но у пендосов ничто, ничто не стало жить дальше, развиваться, конкурировать с нарасждающимся новым. Ни разу не использовали носитель, ни двигатели от него, ни скафандры.
Никогда не передавали в СССР ни грамма лунного грунта из 500кг, что вроде они наковыряли там. Хотя Советы дали им 3 грамма из ста, что привезли с Луны. Но все необходимые и достаточные доказательства присутствия на Луне пендосов могли уместиться 10 секундный ролик, где должен быть заснят прыжок с места на высоту 2.4 метра или в длину на 8. И обязательно на фоне товарисчей-подельников, снятых в полный рост. Всего то - делов, 10 секунд из 6 часового фильму, что они наснимали там.

  • ответить
  • [1]
  • [2]
  • ››