• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (40)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
05.11.2015, 14:30
Гость: ****

Ещё забыли сказать что Чехословакия расцвела на золоте Колчака...
Может её разделили чтобы не было крупного государства в центре Европы, которое симпатизировало России (СССР) - мельче они посговорчивее

  • ответить
05.11.2015, 13:00
Гость: 122

И что, между прочим СССР уже нет, то что несёт этот "репортёр" это пыль в глаза и главное может он покажет, хоть какие то достижения из РФ, легко оперировать тем что не тобой создано, но к сожалению тобой разрушено, а РФ до СССР далеко, автор видит виртуальную структуру и думает что так и есть,нехорошо людей обманывать

  • ответить
05.11.2015, 16:44
Гость: РЖГ

Не так уж далеко: объём производства соответствует 85 году; всего-то 30 лет.

  • ответить
05.11.2015, 15:08
Гость: 123

хаотичный набор слов! и все не по теме! и все голословно!

  • ответить
05.11.2015, 16:35
Гость: Володя

Есть фактические доказательства противоположного..?

  • ответить
05.11.2015, 10:48
Гость: Так это что, они одним миром что-ли мазаны?

А зачем же нам втирают, что гитлер плохой, а сталин и черчилль хорошие, когда они из одного вещества слеплены? Пойду срочно деток научу, как оно на самом-то деле. Ишь чего удумали, народ дурить!

  • ответить
22.11.2015, 17:55
Гость: Розуэл

Гитлер на какой-то гран лучше Сталина тем, что уничтожал ЧУЖИХ ради блага СВОИХ, а Сталин уничтожал СВОИХ десятками миллионов. Ради чего??? И как бы Сталин сегодня оценил успехи пахана эпохи Пу ?

  • ответить
05.11.2015, 15:12
Гость: Бабай

А почему Сталин И Черчиль хорошие? Только Сталин без Черчиля.

  • ответить
05.11.2015, 12:19
Гость: VitalyKartashov

Тебе не "втирать" надо. а "изолировать"...

  • ответить
05.11.2015, 10:42
Гость: Гитлер поприличнее был, чем партнеры Кремля,

расстрелявшие Томагавками и уничтожившими мелкими зарядами 3 высоких башни в Нью Йорке. Потом заставили всех партнеров признать их явную брехню истиной, т.е., сделали соучастниками убийства СВОЕГО народа. Гитлер немцев при помощи Томагавков не убивал.

  • ответить
06.11.2015, 09:44
Гость: Ирэн

Конечно, просто тогда Томагавков (удивительно похожих на самолёты) не было, и слава Богу!
Зато были концлагеря и газовые камеры. Кстати, для немцев тоже! А так-то Гитлер весь такой беленький и пушистенький...
А это Вы Пентагон за "третью высокую башню в Нью Йорке" приняли? Или весь мир чего-то не знает?

  • ответить
05.11.2015, 19:52
Гость: Александр

Откуда взялась третья башня?
А поджег Рейхстага не против немцев?

  • ответить
05.11.2015, 20:41
Гость: )) Рейхстаг, как известно,

подожгли немцы.

  • ответить
05.11.2015, 10:54
Гость: Шурик

"Гитлер поприличнее был, чем партнеры Кремля" - когда вы говорите, ощущение такое , что вы бердите.

  • ответить
05.11.2015, 13:22
Гость: Лучше горькая правда,

чем либерастическая ложь. Но это для русских, у вас там в Палестине другие пословицы, типа : "убей лучшего из гоев".

  • ответить
05.11.2015, 10:21
Гость: вотяк

вот они любители человечинки!

  • ответить
05.11.2015, 10:06
Гость: Госфильмофонд

Вопрос о пакте Р-М поднимает еврейская общественность.Это так называемая " мягкая сила ". Хохлы пошли дальше, они просто убивают русских в Донбасе. Так всем известно, что где прошел хохол, двум евреям делать нечего. И те и другие хотят одного - " комиссарского тела " ( х/ф Оптимистическая трагедия ).

  • ответить
08.11.2015, 23:36
Гость: Гость

А Вы что, в нынешнем украинском руководстве можете найти НЕ ЕВРЕЯ? Два жидовских клана под американским руководством добивают Украину и доворовывают под прикрытием ими же организованной войны последние остатки серого бюджета.

  • ответить
05.11.2015, 12:22
Гость: serg

Эту пословицу придумали скорее всего евреи. Странно она действует если в правительстве Украины одни пейсы сидят и имеют, имеют и еще раз имеют украинский народ. Кроме того всего еще на бойню отправляют.

  • ответить
05.11.2015, 14:01
Гость: есть и современное звучание:

где украинец прошел, там и хохлу нечего делать.

  • ответить
05.11.2015, 09:50
Гость: Вяч.Ник.

Сразу видно, кто главный преступник! Но вспоминается и другой известный барельеф: Маркс-Энгельс-Ленин-Сталин. Наводит на мысль, что главный виновник всех бед человечества в 20-ом веке именно Маркс. Именно Маркс придумал преступную "ДИКТАТУРУ пролетариата". Интересно, кто его надоумил?

  • ответить
05.11.2015, 19:46
Гость: Александр

из какого первоисточника следует авторство Маркса на диктатуру пролетариата?

  • ответить
08.11.2015, 23:39
Гость: Учите КОБ

В Мраксизме, Капитал которого написал внук двух раввинов, про все сказано и много. Не сказано о РОСТОВЩИЧЕСКОЙ СУТИ МИРОВОГО ПОРАБОЩЕНИЯ путем ССУДНОГО ПРОЦЕНТА. Для начала ознакомьтесь с Экономической Азбукой!

  • ответить
05.11.2015, 15:30
Гость: Бабай

На ваш вопрос несложно ответить. Учение Маркса доказывает, что рабочий класс эксплуатируется промышленным капиталом. У них "антагонистические" противоречия.

В то же время о банковском капитале ничего особенно плохого не говорится. Главная проблема бизнеса Генри Форда -- подрывная деятельность банкиров. На этом примере можно увидеть, что промышленный капитал антагонист банковского. Произошло примерно то же что и с Сербией в конце 20го века. Неугодного оппонента демонизируют всеми доступными средствами. А уж если "наукой" доказано, да еще "наука" овладела умами, то конкурент надолго ослабеет. В сухом остатке:
Банковский капитал демонизирует своего конкурента и натравливает на него все общественное мнение планеты.

  • ответить
05.11.2015, 16:32
Гость: Вяч.Ник.

В том то и дело, что издание газеты молодым Марксом финансировали два еврейских банкира, один из которых в революцию 1848 года стал министром финансов Пруссии (брошюра Энгельса "Карл Маркс", примечания).

  • ответить
05.11.2015, 11:46
Гость: николя

исторический процесс...
он же, кстати, показал, что диктатура капитала это полный...

  • ответить
05.11.2015, 13:12
Гость: Вяч.Ник.

Любая диктатура - преступление. Даже "диктатура закона"(Путин)вызывает серьёзные сомнения в её справедливости. А вот диктатура пролетариата в России 1917 года быстро выродилась в диктатуру партии, руководящая верхушка которой состояла тогда из людей всем известной национальности. Восстание оренбургских казаков под руководством Дутова было не против советов, а против диктата в советах "евреев и коммунистов". Мой дед, заведующий начальной школы, уходя к Дутову сказал жене: "Я прочёл всего Троцкого и Ленина - они неправы". Именно Троцкого (Бронштейна) дед поставил на первое место.

  • ответить
05.11.2015, 15:10
Гость: Анархия

мать порядка!

  • ответить
05.11.2015, 16:44
Гость: Вяч.Ник.

Самоуправление "Казачьим Кругом" не анархия, а "Прямая Демократия", почти точная копия истинных "Советов". Большевики прямым террором утвердили свою власть над советами, выхолостив их народную суть. Потому то народ до сих пор инертен на местных выборах. Высунешься - тебе голову снесут. Страх уже в генах.

  • ответить
05.11.2015, 14:48
Гость: николя

ох уж эта игра словами... диктатура!...
назовите это "демократическим централизмом"
отрицание "правил игры" никогда ни к чему хорошему не приводило.
вначале наступал хаос, а потом по-любому возникала необходимость в установлении правил.
ну а правила либо есть, либо их нет. все "приблизительное" быстренько трансформируется в "нет" со всеми вытекающими последствиями.
:)))
Преображенский: Так что же вы читаете? Робинзона Крузо?
Шариков: Эту - как её?.. Переписку Энгельса с этим... Как его, дьявола?.. С Каутским.
Преображенский: Позвольте узнать, что вы можете сказать по поводу прочитанного?
- Да не согласен я
- Что с Энгельсом или с Каутским?...
- С обоими...

  • ответить
  • [1]
  • [2]
  • ››