• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (20)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
04.01.2016, 05:46
Гость: Val

классно! как много из нас может сегодня вот так просто поделиться с другими? .... я бы слопал сам.... жлоб)))))

  • ответить
03.01.2016, 19:21
Гость: гость

улыбнуло))) спасибо!

  • ответить
03.01.2016, 17:34
Гость: Читатель

Не надейтесь, настроение мы поднимаем по другому, хотябы маленькой пробежкой.

  • ответить
03.01.2016, 17:33
Гость: Юрий СПб

Взял конфетку, развернул, понюхал, выбросил...настроение совсем пропало.

  • ответить
03.01.2016, 17:25
Гость: вера

...а вот в пиндосии вряд ли такое было бы возможно...,там,наверно,для проведения благотворительных мероприятий ЛИЦЕНЗИЮ надо получать

  • ответить
03.01.2016, 15:07
Гость: Шутник

Двух уже нет...

  • ответить
03.01.2016, 19:11
Гость: Ушли после конфеток

в Народный Фронт или НОД Федорова.

  • ответить
03.01.2016, 13:14
Гость: Я бы не взял.

Вдруг отравлены.

  • ответить
03.01.2016, 14:40
Гость: малыш

А я бы взял одну... без колебаний!
Спасибо! С Новым Годом! Хорошая идея!

  • ответить
04.01.2016, 04:02
Гость: Четвёртый поросёнок ...

Когда-то очень давно, когда я сам был малышом, я тоже брал конфеты без колебаний и засовывал их себе в рот без всяких сомнений. С годами, познав жизнь и познав людей, побывав на нескольких войнах, я стал относиться к лежащим конфетам, игрушкам, деньгам с большой осторожностью.

  • ответить
03.01.2016, 12:02
Гость: Шизофреникам

Вам хоть чистый листок бумаги покажи , вы все равно найдете: плутоний , руку Кремля , Петю и т.д.
Просто,для вас , без всякого. У нас в подъезде был рисунок с конфетами:- Возьми и улыбнись.

  • ответить
03.01.2016, 14:15
Гость: Хе хе...

А если конфеты рошеновские были, то все равно бы взял?

  • ответить
03.01.2016, 15:15
Гость: Максим S

А что такого? Они всё равно уже куплены, деньги уплачены.

  • ответить
03.01.2016, 11:06
Гость: Да это просто

стёб.

  • ответить
03.01.2016, 11:00
Гость: типа:

Дядя Петя ты дурак?Или ещё про бесплатный сыр в мышеловке добавить.

  • ответить
03.01.2016, 09:53
Гость: Очаровательно!

Трогает...

  • ответить
03.01.2016, 09:39
Гость: Краткое представление

работы СМИ ворья.
Все конфетки с полонием.

  • ответить
03.01.2016, 09:53
Гость: прохожий

...просто у кого-то хорошее настроение и он решил поделиться им с окружающими...Молодец!!! С Новым годом!!!

  • ответить
03.01.2016, 21:07
Гость: ага

Господи! Как хорошо, что есть такие теплые и весёлые люди - да им, Бог, здоровья!
Это они делают нашу жизнь приятной из мелочей и важностей

  • ответить
12.01.2016, 16:43
Гость: це рбер

как печеньки майдановские.
Не надо на мелочи приятьненькие размениваться, СССР на джинсовые приятьненькие поменяли,
Я буду черный хлеб кушать с водой, но на ту дрянь приятненькую постараюсь обойти

  • ответить