• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (46)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
01.05.2016, 17:17
Гость: Мнение

Деньги в трубу, в пустоту...в наноспутники...А ветеранам до сих пор не помогли с квартирами.

  • ответить
01.05.2016, 22:20
Гость: вы написали

ЕРУНДУ!

  • ответить
06.05.2016, 14:22
Гость: один из

спутников упал в горшок луганска

  • ответить
30.04.2016, 20:16
Гость: blog2038

Ирония заключается в том, что результат всё равно один и тот же, украинский только дешевле стоит.

  • ответить
01.05.2016, 07:34
Гость: еуропэйтцю

Смотрите как бы вас от зависти не разорвало.

  • ответить
01.05.2016, 16:10
Гость: blog2039

Не вижу оснований для подобных заявлений.

  • ответить
01.05.2016, 21:12
Гость: Петя

Че ж тогда заявляешь?

  • ответить
30.04.2016, 21:54
Гость: Изя

Да мы в курсе, что такое евронаука - её практически убил один храбрый хорёк... Для нее реально все одним... мазано.

  • ответить
01.05.2016, 16:11
Гость: blog2038

Причём здесь евронаука и кто такой этот храбрый хорёк.

  • ответить
01.05.2016, 22:23
Гость: а вы что,

не в курсе,что он ПРОГРЫЗ провода в коллайдере?

  • ответить
01.05.2016, 21:15
Гость: Шиза

Вот у хорька и спроси, тебе там ближе.

  • ответить
30.04.2016, 20:46
Гость: Сэр Швондер

Нет, результат не одинаковый.
На Украине сделали помойку из всей страны.
А у нас помойка - только в blog2038.

  • ответить
01.05.2016, 19:44
Гость: Шлыков

Отично !!!!!!!!!!

  • ответить
30.04.2016, 16:48
Гость: Сэр Швондер

А у нас в городе все урны жёлто-синего цвета.
Так случайно получилось.
Как в воду глядели...

  • ответить
30.04.2016, 15:47
Гость: казах

Космодром Восток построен на якутской земле.Якуты 27 апреля праздновали День независимости и за ранее попросили отложить запуск ракеты. Однако центр проигнорировал просьбу якутов. Тогда якутские камы(шаманы) путем камлания задержали пуск ракеты. И только на следующий день якутские камы разрешили к взлету ракеты.

  • ответить
04.05.2016, 12:13
Гость: Роман

Вообще-то 27 апреля якуты празднуют день независимости (точнее день победы) от чукчей, которых они изгнали при помощи русских...
А пуск ракеты для них - праздничный фейерверк в честь дня Победы.
Так что тут явно чукотские шаманы камлали....

  • ответить
04.05.2016, 10:16
Гость: Влад

О казах опять отжигаешь. Во-первых, космодром "Восточный" а не Восток построен не на якутской земле а в Амурской области, т.е. на 1200 километров южнее. Во-вторых, население амурской области составляют по последней переписи населения русские - 93,4%, украинцы - 2,0%, остальные 4,6% национальностей не более 1% по совокупности. Ну а про день независимости Якутии, Карл - это вообще пять %)

  • ответить
30.04.2016, 20:37
Гость: Сэр Швондер

А казахи скоро скот будут пасти на Байконуре.
Русские уйдут, а казахи не знают, что делать с космодромом.
Пусть казахи просят якутских шаманов помочь.
Вдруг русские не бросят Байконур, и казахам время от времени
будет перепадать немножко денежек.

  • ответить
12.06.2016, 20:11
Гость: Прохожий

А казахам никто и никогда не запрещал пасти скот на Байконуре. Площадки не огорожены. Основное пастбище - мусорки города

  • ответить
30.04.2016, 14:58
Гость: экг

Космодром имени пастора Турчинова! Изделие, очевидно, на Тюмень попыталось пойти!

  • ответить
30.04.2016, 14:48
Гость: првильный

только флаги опять поменяйте пожалуйста а то смешно

  • ответить
30.04.2016, 15:08
Гость: приправленному

да, ты флаги меняй..не меняй...сами же сортиры в цвета своего флага и покрасили...ха-ха-ха..вот умора...соортиры в цвета национального флага покрасили...цвета достоинства..и гiдности...ха-ха-ха...вот, балбесы!!!!

  • ответить
30.04.2016, 12:57
Гость: Картинка

нарочно не придумаешь

  • ответить
30.04.2016, 11:22
Гость: Григорис Пахатуридис

Вижу на украине совсем дела плохи. Люди нищие, голодают. Но только причем здесь российский сайт? Зачем это здесь писать? Пишите Порошенко и его банде. А вообще кого выбрали, того и заслужили.

  • ответить
30.04.2016, 11:15
Гость: Побирушкам

Сколько же голодающих комментаторов на ветке собралось!!! Жалко их,бедных, на хлебущек не хватает.

  • ответить
30.04.2016, 10:51
Гость: Татьяна Алексеевна

А не эту ли "ракету" запустили на днях на Украине?Хвалились 2 дня.

  • ответить
30.04.2016, 13:12
Гость: Я

так думаю,что это попытка сбить наш спутник

  • ответить
30.04.2016, 10:38
Гость: нищее население

Очередная пошлость, выдающая себя за патриотизм.

  • ответить
30.04.2016, 19:46
Гость: нищему населению

В городах пробки, во дворе детям гулять негде - одни машины кругом. Это нищее население скупило?

  • ответить
30.04.2016, 22:06
Гость: Уважаемый октись.

Во дворах около 1000 квартир,а машин и сотни не наберется т.ч. машина не показатель зажиточности.

  • ответить
  • [1]
  • [2]
  • ››