• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (20)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
30.05.2016, 00:34
Гость: А таки да

Сделала её сегодня!! Все из- за вас!!

  • ответить
29.05.2016, 18:46
Гость: Агнесса Псих

Со смешанным чувством (смех и изумление) наблюдаю, как кучка "альтернативно одарённых" людей (не стала употреблять более ёмкое и подходящее слово) из картинки про окрошку доп...сь до ...Самим не стыдно?

  • ответить
29.05.2016, 16:00
Гость: Окрошка - это по старому хряпа,которую ели

крестьяне в царской России.Но только без добавления мясных продуктов и состоящая из сырых овощей.Скудная еда для бедных.

  • ответить
29.05.2016, 19:17
Гость: кот Матроскин

Окрошку можно приготовить разными способами, все зависит от Вашего достатка. Минимальный набор продуктов, чтобы сделать окрошку - это зеленый лук и картошка. Ну и квас, естественно.
Дальнейшие добавки и апгрейды зависят от количества денег, которые у вас есть. Если у Вас есть еще чуть-чуть больше денег, можете добавить сметану. Хорошо бы еще добавить редиску и огурцы. Редиска дешевле. Укроп также очень хорошо.
Двигаемся дальше в сторону удорожания Следующая добавка - яйца, будет еще вкуснее. Если вы очень-очень богатый, можете еще добавить и колбасу. Будет прекрасно.
Подсказка для гурманов - а вообще хорошо будет, если использовать вареное мясо или разные сорта.

  • ответить
30.05.2016, 10:29
Гость: Дед

Я вместо кваса употребляю кумыс. Кто не пробовал, рекомендую.

  • ответить
31.05.2016, 19:10
Гость: Москва

Можно с водкой!

  • ответить
29.05.2016, 12:45
Гость: В чем фишка? Автор

Подколка или хуже?

  • ответить
29.05.2016, 03:49
Гость: ёё

окрошку придумали русские
но живём мы не в раю а в нищете

  • ответить
29.05.2016, 12:42
Гость: чёрта лысого

Всё в этом мире относительно, брат. Ибо пара-тройка межконтинентальных баллистических ракет "Сатана" легко и просто превращают американский рай в геену огненную. Так что меньше вякайте и кушайте русскую окрошку, пока мы добрые.

  • ответить
29.05.2016, 09:10
Гость: русские и в раю

а вы в инетах живете, потому и в нищете

  • ответить
29.05.2016, 09:35
Гость: нищета

Назови 5 ОК русских миллиардеров в России ?

  • ответить
29.05.2016, 13:00
Гость: Прохожий

Русские, слава Создателю! еще не оскотинились до такой степени чтобы становиться миллиардерами.
Процесс накопления капитала наглядно показали в свое время Ильф и Петров на примере подпольного миллионера Корейки. На чем он богател? - Во время голода наживался на спекуляции хлеба, во время эпидемии - на лекарствах. Скольким людям рост благосостояния Корейки стоил жизни?

  • ответить
29.05.2016, 20:54
Гость: калики прохожему

я спросил русских

  • ответить
29.05.2016, 22:57
Гость: Анониму вопрошающему

Вы спросили - Вам ответили. Не устраивает ответ - Ваши проблемы.

  • ответить
29.05.2016, 04:15
Гость: 1946

Да, увы. Если население Америки с 1913 выросло с 87 миллионов до 354, то в России-ни с места. Что это? Окрошка, мда...

  • ответить
29.05.2016, 20:27
Гость: МВА

1946000000 если бы Америка воевала как Россия, то думаю, что населением были бы такие же проблемы как и у России.

  • ответить
29.05.2016, 13:05
Гость: Ха!

Если всё дело в количестве особей, то америкосы выглядят всего лишь жалкой кучей неудачников по сравнению с миром насекомых, общее количество которых сегодня на Земле составляет 12 500 000 000 000 000. Так например, потомство одной комнатной мухи в конце лета может достичь 5 трлн насекомых. Выстроенные в одну воображаемую линию, цепочка этих насекомые протянулись бы от Земли до Луны...
Намёк понятен?

  • ответить
29.05.2016, 12:24
Гость: Елка

...а повоевать?

  • ответить
29.05.2016, 08:50
Гость: 1

В огороде бузина а в Киеве дядька.

  • ответить
29.05.2016, 07:28
Гость: написано же

В раю! А не на земле.

  • ответить