• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (27)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
18.11.2016, 09:06
Гость: Намедни

господин Трамп пообещал все печеньки передать Самому лично в руки, или в крайнем случае через виолончелиста. Дума уже рассматривает предложение депутата Милонова сделать намедни официальным праздником Российской федерации.

  • ответить
17.11.2016, 17:33
Гость: Какое разочарование для россиян

А он и ведь ждут и очень надеются и на печеньки и на дружбу с пекарем.

  • ответить
17.11.2016, 15:36
Гость: гена

наши сторазперепроданные патриоты почему то сравнивают себя с украиной, типа у нас штаны еще не совсем полные, как у них

  • ответить
17.11.2016, 14:21
Гость: Николай

Нуланд надеялась на повышение при Клинтонше, активничала на майдане. Однако укры своим тупизмом все её планы поломали. Внезапный облом. Переживёт или не переживёт?

  • ответить
17.11.2016, 14:12
Гость: мда

а вы всё не успокоитесь ))

  • ответить
17.11.2016, 12:41
Гость: иван з.

Навеяло: Француженка, немка и русская моются в бане. Внезапно рушится стена между мужским и женским отделениями. Француженка визжит и прикрывает мочалкой низ. Немка ойкает и закрывает тазиком верх. Русская встает в позу Нуланд с картинки и выдает:"Ну е... в... м...!".

  • ответить
17.11.2016, 12:13
Гость: пургений

Коробки с печеньем закончились. На подходе и бочки с вареньем

  • ответить
17.11.2016, 18:59
Гость: Не

Бочки на подходе кролик стырил... Не зря он по Бразилиям катался...

  • ответить
17.11.2016, 17:57
Гость: Или

с касторовым маслом

  • ответить
17.11.2016, 10:05
Гость: Как же так?

Это не честно! Нам же обещали, ...обещали и мы поверили....что если будем скакать, как идиоты, и гадить России, то нам будут пожизненные печеньки! И что же, теперь всё? Это что, всё?!?! А безвизовый въезд в ЕС? Мы же все уже давно накупили море купальных костюмов, ласты и маски чтобы нежить себя на лазурных пляжах Монтекарло, Ниццы...лыжи и лыжные костюмы для Крушавеля лежат уложенные в чемоданах уже давно! Кожаные кошельки и барсетки, приготовленные для укладки туда евро или долларов за то, что нагадили России до сих пор пусты! Это как? Как это понимать, госпожа Нулланд? В надежде на пожизненные подачки Запада мы разрушили свою страну, уничтожили экономику, разбомбили промышленность, разворовали финансы,...заживо сжигали людей в Одессе и Беркут, уничтожили тысячи женщин и детей фосфорными бомбами на Донбассе..., а нам за это теперь ничего?!?! Типа, Выбирайтесь из этого дерь**ма теперь сами! Эти противные Голландцы не хотят признавать нас кровными братьями и содержать нас, это что? Зрада? А куда же смотрят норвежцы и монегаски? Тоже не хотят признавать в нас братьев и кормить нас? Это как? ....Нет! Не правда Ваша, господа Нулланд! Мы верим нашему Парашенко! А он сказал, что всё будет! Надо только ещё немного поскакать...и повыше и поинтенсивней, чтобы заметил Трамп , да и чтобы зимой согреться лучше...а то без угля и газа зимой на Украине всё-таки холодновато..не Ницца всё-таки...надо ещё немного поскакать....хто не скаче той москаль...хто не скаче......

  • ответить
17.11.2016, 18:57
Гость: Мда...

А если не будет? Может Порося отметелить для профилактики? Как думаешь, Поможет?...

  • ответить
17.11.2016, 17:35
Гость: А вот так

Теперь будете скакать и продолжать гадить Украине.

  • ответить
17.11.2016, 18:35
Гость: да она, украина,

сама себе нагадила в шаровары

  • ответить
17.11.2016, 10:01
Гость: Вопросик

Интересно как-то оно теперь будет, когда ООН приняло резолюцию по Крыму, в которой Украину признало страной подвергшейся агрессии со стороны России. Порошенко подал в гаагский трибунал обвинение против России.

  • ответить
17.11.2016, 16:52
Гость: ответик

Никак! Но ты можешь продолжать беспокоиться)Более эти резолюции и пр. телодвижения никого не беспокоят.

  • ответить
17.11.2016, 14:53
Гость: Классик

Я старый. Меня девушки не любят.
– Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, – сказал Бендер. – Может быть, там помогут ...

  • ответить
17.11.2016, 13:13
Гость: Татьяна Алексеевна

ПЛОХО, люди,вы за новостями следите.ВСЯ шумиха с этим комитетом призвана ПРИКРЫТЬ факт возбуждения уголовного(!!!) дела ПРОТИВ...США.Замылили вам очи? А вот мне не замылили.Так что,имею честь сообщить вам сию НОВОСТЬ.
Теперь понятно,что стоит за всей этой шумихой?

  • ответить
17.11.2016, 12:00
Гость: Тау

Ничего не изменится:
1. Не "ООН приняло", а всего-лишь Гуманитарный комитет ООН. Но даже в случае одобрения Генеральной Ассамблеей эта резолюция никаких правовых последствий иметь не будет.
2. Под "Гаагским трибуналом" вы, надо полагать, понимаете Международный уголовный суд в Гааге? Опять же никаких правовых последствий не наступит т.к. Россия государством-участником этого суда не являлась (подписала Римский статус, но не ратифицировала), а теперь и вовсе вышла из Римского статуса.

Так что "всё, как всегда": много шума и больше ничего!

  • ответить
17.11.2016, 11:40
Гость: Ответик

от Остапа Ибрагимовича:
Осталось вам , ребята, только обратиться в "Международную Лигу Сексуальных Реформ"! Вот там точно помогут!

  • ответить
17.11.2016, 09:13
Гость: Керм

Мышеловка захлопнулась, ярмо надето.

Но укропы все ещё ждут трусиков. Пошел третий год уже как....

  • ответить
17.11.2016, 17:37
Гость: Неро

Мышеловка захлопнулась скорее для России. Надейтесь на ТРусики от ТРампа/ха-ха/.

  • ответить
17.11.2016, 09:09
Гость: Домофону

Е-мое! Как ты пакостить то теперь будешь? За бесплатно? Или ты идейный?.

  • ответить
17.11.2016, 12:18
Гость: да

Не смещите мои тапочки. Хахол да идейный

  • ответить
17.11.2016, 07:40
Гость: Зрада

Во блин, амеры совсем оборзели! Все наши печенюшки слопали! Где же правда жизни?!

  • ответить
17.11.2016, 09:21
Гость: сс

У них что там одни клоуны,ну какой это чиновник который раздает печенюшки,стыд и срам обамка

  • ответить
17.11.2016, 17:29
Гость: Не говори!

Нищета! Нет бы икорку там с балычком и белинкой. Ну, в крайнем случае, с шампанским... Дешево майданутые продались... Печенюшки...Ха!...

  • ответить
17.11.2016, 20:38
Гость: Этт точно

Уж мы, россияне, подороже будем.

  • ответить