• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (19)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
20.03.2017, 15:33
Гость: любопытный варвар

Кто там правосек?

  • ответить
18.03.2017, 23:12
Гость: Русский чорт

Правосеки обычно целыми днями вешают москаляку на гилляку,и масколей на ножи.Слава Украине.Смэрть ворогам.

  • ответить
18.03.2017, 16:45
Гость: ∰

Походно-полевая жена нациков. Но не всем даётся. Этот, похоже, мордой не вышел.

  • ответить
18.03.2017, 14:29
Гость: Андрей

Это украинская коррида или попытка козла подоить?

  • ответить
20.03.2017, 15:33
Гость: укроцефал

Страшно подумать, что они хотят сделать с козлом.

  • ответить
20.03.2017, 09:07
Гость: Дед

Самое дело фашистов - дразнить привязанных животных, пытать связанных пленных, бить женщин и детей - на большее они не способны.

  • ответить
18.03.2017, 14:08
Гость: Трудно в это поверить,

но даже козлы на Украйне ненавидят правосеков и прочих нациков и при случае норовят рогами боднуть.

  • ответить
18.03.2017, 11:44
Гость: Реалии

Глупо, конечно, было думать, что люди, придумавшие историю о распятом мальчике, остановятся в своём цинизме. В любое другое время и в другой ситуации выступление Юлии Самойловой на Евровидении было бы абсолютно нормальным, но сейчас, когда отношения между Украиной и Россией являются максимально враждебными, отправлять девушку с российским флагом в Киев – это запредельная подлость, именно касательно к певице.
Все прекрасно понимают, какой приём украинцы устроят российским артистам, и, откровенно говоря, у них есть на это право. И ни Кобзон, ни кто-либо иной, так или иначе участвовавший в событиях последних лет, не почувствует на себе весь гнев за действия российского государства. Его испытает несчастная девушка, которой это государство бед принесло не меньше: начиная от враждебной инфраструктуры до нищенских пособий по инвалидности.
Превращать, и без того сложную, жизнь Юлии в пропагандистский трюк, чтобы потом месяцами водить её на все ток-шоу, где Малахов и Корчевников на перебой будут задавать вопрос: "скажите, Юля, что вы чувствовали, когда вас освистывали?". Бросить девушку, для которой это выступление – уже личная победа, в пекло межгосударственной вражды – это грёбаная мерзость

  • ответить
05.04.2017, 05:51
Гость: Иван

Её пиару завидует вся попса.

  • ответить
20.03.2017, 01:58
Гость: Прохожий

И когда у вас только скакалка поломается...

  • ответить
19.03.2017, 01:49
Гость: nic

Реалии есть обыкновенный укронацист мечтающий возвыситься до евронациста.

  • ответить
18.03.2017, 18:42
Гость: придумай еще..

но помни, конец веревочки всегда есть... не думай, что в эти времена будет можно скрыться в норах... вытравим крысиным ядом

  • ответить
18.03.2017, 17:51
Гость: реагениталии

Глупо ждать , что нелюди, сжигавшие людей в доме профсоюзов в Одессе и кидавшие коктейль Молотова в беркутовцев, могут написать что-то другое, кроме того, что ты написало.

  • ответить
18.03.2017, 09:35
Гость: РусскийЧеловек

Ну и кто из нас КОЗЁЛ?!

  • ответить
18.03.2017, 07:44
Гость: На мосточке, утром рано

повстречались...

  • ответить
18.03.2017, 09:35
Гость: хе хе

повтречались правосек и обросший ополченец.

  • ответить
18.03.2017, 11:21
Гость: Илья

Похищение невесты для "Хе-хе".

  • ответить
18.03.2017, 11:46
Гость: Тётя Роза‏

Мужчина, вы не доведете одинокую женщину?
- Я таки могу довести до любви, до ненависти, до ЗАГСА, до психушки... Вам куда?!!

  • ответить
18.03.2017, 08:59
Гость: галина

обрядить пастушкой и ко мне в опочивальню !

  • ответить