• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (69)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
24.08.2017, 15:18
Гость: Контрразведчик

Наташа молодец!

  • ответить
25.08.2017, 19:41
Гость: Разведчик

Это Даша молодец. Поскольку
Катя не катит
Света не светит
Вера не верит
А вот Даша - молодец!

  • ответить
26.08.2017, 13:57
Гость: Контрразведчик

Вас вообще-то никто и не спрашивает. А Наташа, молодец!

  • ответить
24.08.2017, 13:08
Гость: Мышка

Если человек вышел на Красную площадь с портретом Николая Второго, это:
100 лет назад - патриот
50 лет назад - враг народ
сейчас - ИДИОТ

  • ответить
25.08.2017, 07:06
Гость: Андрей

Великолепно!!!

  • ответить
23.08.2017, 20:08
Гость: ВЯЧЕСЛАВ

РУКИ ПРОЧЬ ОТ ПОКЛОНСКОЙ!

  • ответить
24.08.2017, 12:20
Гость: Маруся

Кому она нужна и чем она знаменита ?

  • ответить
23.08.2017, 19:03
Гость: А мне

картинка понравилась!

  • ответить
24.08.2017, 13:04
Гость: Мышка

Класс!

  • ответить
23.08.2017, 18:10
Гость: Алекс Дорф

Народ, а я бы сбросился на фильм о ЕБН во времена 1987-2000 г.г. Чтобы события сняли так как было на самом деле (как пьяный ЕБН развлекает клоунадой американцев, как сговаривается с Клинтоном, как три упыря подписывают беловежское соглашение о ликвидации СССР, как горбатый пижон сдал страну барыгам и бандитам, как США направляют в Россию сотрудников ЦРУ, тут же Гайдар, Чубайс и другая св..чь, вот ЕБН призывает многотысячную толпу в Москве защитить демократию, а та беснуется поддерживая такого же бесноватого, как расстреливают из танков Дом Советов, как организовали и проводили прихватизацию и распродали за 7 миллиардов зеленых добра, которое стоило не менее триллиона зеленых, как потакали чеченам, как барыги в штабах предавали и продавали чеченам русских солдат и офицеров, ну и немного клубнички: вот Чубайс крадется с коробкой из-под ксерокса наполненной долларами, его хватают, а затем по приказу ЕБН отпускают и коробка с баксами исчезает, вот ЕБН отдыхая на природе под шофе бъет Наинку так, что та летит вверх тормашками (чет сказанула не то, ему и не понравилось), вот ЕБН с пьяну лапает за попу депутаток (а королеву цензура не пропустит), вот ЕБН утопил в собственной моче колесо самолета, ну и т.д.)
Но нет сегодня ни Льва, ни Алексея Толстого, ни Пушкина, ни Гоголя. А есть одни клопы- Учителя. Как любит называть их домфон - "ватники".

  • ответить
24.08.2017, 11:23
Гость: Кот Мурр

Такой фильм сейчас не дадут снимать!
Всех повяжут за "экстремизЬм" и "раскачивание лодки"!
Вон за лозунги "Хватит воровать" и "Соблюдайте закон" сажают!
А Вы "фильм"?
--------
Я бы скинулся на фильм из истории исторической родины Учителя и его собратьев!

  • ответить
24.08.2017, 08:43
Гость: Тарас

Такое кино снимут, только чуть позднее, сейчас просто еще много тех, кто все это ковал так сказать, не выгодно будет многим увидеть - как зарождались их капиталы.

  • ответить
23.08.2017, 17:41
Гость: Суверенный демократ

Картина - малолетние хипстеры, пляшущие под дудку Госдепа оскверняют духовные скрепы.

  • ответить
23.08.2017, 16:59
Гость: Кот Мурр

Попы напрочь охамели!
Меня как веруюшего очень оскорбляет факт назначения "святым" бездарного бездельника на троне,распутника волочившегося за актрисками,заполонившего царский двор мошенниками,сектантами,расстригами,еретиками и хлыстами!
Ещё немного и провозгласили бы "святым" изувера-хлыста Гришку Распутина!!!Да народ поднялся,не стерпел оскорбления.

  • ответить
25.08.2017, 14:34
Гость: Владимир

Откуда такие глубокие знания? Разрешите просветить:
- Решение Архиерейского Собора Русской православной церкви от 14 августа 2000 года: «Прославить как страстотерпцев в сонме новомучеников и исповедников Российских царскую семью: императора Николая II, императрицу Александру, царевича Алексия, великих княжен Ольгу, Татиану, Марию и Анастасию» (их память — 4 июля по юлианскому календарю).
Как видите, никто из расстреляной царской семьи не канонизирован, как святой.
Прежде, чем писать и делать выводы, потрудитесь почитать хотя бы что-нибудь.

  • ответить
24.08.2017, 12:22
Гость: Коту

Это точно !

  • ответить
24.08.2017, 11:15
Гость: некоммунист

Именно - бездельника, и именно - бездарного.Ни добавить , ни убавить.

  • ответить
23.08.2017, 14:36
Гость: Парижская кому на

картина Решетникова из цикла "детство Учителя или опять двойка": "Учитель - пионер-герой" на баррикадах в Париже против местного Царя.

  • ответить
23.08.2017, 12:27
Гость: как-то так

Скорее всего "Парижская коммуна", Гаврош.

  • ответить
23.08.2017, 11:07
Гость: некоммунист

Потрясающе. Все, куда ни ткни, ратуют за историческую правду, призывают бороться с переписыванием и искажением истории. А тут в фильме освещён совершенно исторический факт, и он вдруг кого-то оскорбил. 9 Января 1905 г. никого не оскорбляет? Ходынка и две бездарные войны никого не оскорбляют? А, господа - радетели за православие и Россию? Почему он- вдруг святой? Мученическая смерть? А доктор Боткин не в том же подвале смерть принял? Почему он не канонизирован? А император Пётр III , а ПавелI , а Иоанн Антонович- вот уж кто мученик!
Так что молчали бы лучше," псевдопатриоты".

  • ответить
23.08.2017, 16:55
Гость: Кот Мурр

Откуда "Святой"?
Да оттуда,откуда "Добрый Дедушка Ленин"!
Потом вон сделают "Святым" Горбачёва.Если его кто кокнет пепельницей.
Вон Наина уже провозгласила "Святыми" 90-е и своего муженька алкаша без совести!

  • ответить
23.08.2017, 12:44
Гость: Герасим

Вчера был "праздник" власовцев, а они в массе своей полуграмотны, поэтому как им велели и что велели они и куролесят за жирную похлёбку. Завтра им скажут, что нынешний враг и жмот они будут также биться лбом о мостовую.

  • ответить
23.08.2017, 11:54
Гость: Anastas Kaganovich

Вы всё врёте не трожьте Царя , его семью, Боткина, вы рылом не вышли, супротив Романовых.

  • ответить
23.08.2017, 19:19
Гость: Они (Гольштейн-Готторп) убили последнего ИСТИННОГО

Романова. Это была иноземная (немецкая) династия узурпаторов и цезарепапистов на русском троне.

  • ответить
24.08.2017, 14:58
Гость: Гишпанец

Ульянов приехал в опломбированном вагоне с дойче марками, немецкая династия продолжилась. но с прожидью.)))

  • ответить
24.08.2017, 08:13
Гость: Гешихт

Что б вы понимали в правящих династиях ! Михаил Федорович Романов в 1613 году вступив на престол,будучи избран Собором бояр и духовенства, пресёк иноземное правление династии Рюриковичей, и в России воцарила национальная русская династия. Династические браки с иноземными ПРИНЦЕССАМИ был всеобщей практикой в Европе:Габсбурги правили Чехией, Австрией,немецкими княжествами, бурбоны-Францией и Испанией,плантагенеты-Англией и Францией, маршал наполеоновской армии Бернадот основал династию в Швеции, так что все-со всеми, а не только Российские государи.

  • ответить
23.08.2017, 11:48
Гость: Контрразведчик

Ну ты, "тварь божья", Ходынку, англичане и английские наймиты подстроили, оттуда же хохол, поп Георгий Аполлонович Гапон.

  • ответить
24.08.2017, 10:37
Гость: некоммунист

Конечно, как-же я забыл, что всё доброе и светлое в государстве от "святого" батюшки царя.
А если что случается , это "англичанка гадит"

  • ответить
23.08.2017, 17:01
Гость: Кот Мурр

Да нет!Ходынку устроил ГосДепп и лично Обамочмо!

  • ответить
23.08.2017, 12:38
Гость: Во-во

и контрразведчика заслали англичане, а их наймиты его используют как известное изделие, но он не противится этому, потому что не понимает.

  • ответить
  • [1]
  • [2]
  • [3]
  • ››