• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (104)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
12.01.2018, 07:25
Гость: Гастарбаев

Оба на! Ещё одни негр - молотобоец!!!!

  • ответить
12.12.2017, 09:33
Гость: Селин

Печень увеличена.

  • ответить
08.12.2017, 10:11
Гость: Корвин

обычно на футболе так яйца звщищают

  • ответить
14.12.2017, 14:18
Гость: дядя Вилли

Здесь, похоже, именно то же и прикрывается. Стероиды...

  • ответить
07.12.2017, 23:56
Гость: Лариса

Почти все американские спротсмены - "больные", а потому накачаны допингом, "по медицинским показаниям", естессно. Может, пора организовывать отдельные игры для таких вот "больных". И WADA, конечно же им всё позволяет. А не послать ли такие ОИ куда подальше?

  • ответить
05.12.2017, 18:47
Гость: Тверь

Несчастная девочка. Сколько же она проживет?

  • ответить
01.12.2017, 05:47
Гость: Ну-ну

"У меня синдром гиперактивности с дефицитом внимания, в связи с этим я с детства принимаю лекарства. Пожалуйста, знайте, что я верю в чистый спорт, всегда следовала правилам и продолжу это делать, так как честность необходима для спорта и очень важна для меня" - С.Байлз.

  • ответить
30.11.2017, 09:42
Гость: Наталия

реакция на левое фото такая же, как и на фото с Кончитой Вурст - тянет блевануть. Если ЭТО чудище - женщина, то далеко они зашли со своей толерантностью и погоней к превосходству любой ценой

  • ответить
07.12.2017, 12:30
Гость: Иван

Молодец,все правильно сказала!!! Может она, побрилась? Ну и наверняка что-то "разрешенное" сожрала...

  • ответить
29.11.2017, 23:49
Гость: ant1949

Вот они лики США и России!
У США-улыбка до ушей и полная секретность ниже пояса. Сразу не поймешь Ху из кто. (от англ. "Who is who" - кто есть кто)
Россия, как всегда, скромна, открыта и загадочна.

  • ответить
29.11.2017, 22:09
Гость: Ольга

недописала стихотворение...отправилось само(Это не публикуйте)можно в предыдущем оставить две строки?

  • ответить
29.11.2017, 21:42
Гость: Паратов

Кто-то любит апельсин, а кто-то - свиной хрящик.

  • ответить
29.11.2017, 20:12
Гость: --

Сирена Вильямс?

  • ответить
29.11.2017, 18:20
Гость: Александр-ич

Вот вам наглядное различие между полом и гендером!

  • ответить
29.11.2017, 17:12
Гость: И в спорте и везде.......

Вот к чему приводят верноподданническое поведение высокопоставленных
холопов и их непреодолимое желание угодить Хозяину. Я уверен, что многие
талантливые российские спортсмены могли бы победить на Олимпиаде и без
допинга.

  • ответить
12.12.2017, 10:07
Гость: Да уж....

Согласен. Разожралась Байлз угождая хозяину. Дурочка даже не знает, что гиперактивность до 15 лет, а после уже шиза поехала...
А ее еще и амфетаминчиками кормили. Вот и не смогла Мустафина, не принимавшая допинг, несмотря на твою уверенность, победить Байлз угождающую хозяину!

  • ответить
30.11.2017, 09:47
Гость: Ирэн

Так и победили! И сейчас побеждают в международных соревнованиях, находясь по неусыпным взором чиновников ВАДА, без всяческих скидок на "нездоровье", как некоторым другим спортсменам некоторых других стран, доказывая, что чисты.
Где доказательства обратного? Пробирки с мочой вскрыли? Ну хорошо (хотя представители компании Klaus Metzler Eckmann, выпускающей контейнеры для допинг-проб, заявили о том, что вскрыть их без повреждений невозможно), но кроме мочи ещё кровь на допинг берут. И? Где результаты этих анализов? А в ответ - тишина...
Никаких доказательств выдвигаемых обвинений против российских спортсменов Макларен представить так и не смог. При этом отчетливо видны нарушения в работе самой комиссии: не вызывались спортсмены, против которых выдвигаются обвинения в применении допинга, нет данных о том, как проходила процедура проверки проб. А это уже прямое нарушение прав спортсменов: согласно кодексу самого же ВАДА, все манипуляции с пробами "Б" должны производиться в присутствии спортсменов.
Вопросы, вопросы... А ответ один: ищите кому выгодно

  • ответить
30.11.2017, 07:34
Гость: А на чем

основана твоя уверенность, что эти многие талантливые российские спортсмены победили именно на допинге? Ну объясни например за что пожизненно дисквалифицирован наш лучший лыжник Александр Легков, если у него никогда не было проблем с допингом? За что?

  • ответить
29.11.2017, 17:10
Гость: Хи хи

Спортсмены сдайте вы всех этих махинатров от спорта, кто вас подставил, и будет вам прощение и уважение от любителей спорта, настоящих, понимающих спорт, а не от придурков не понимающих, что такое спорт высших достижений, вы в проигрыше, а они на коне. Вас всех простят, но вы конечно не получите всех благ, которые ждали принимая допинг, и ваши врачи и тренера могут лишиться всех благ. Но хоть для будущих молодых вы откроете дорогу в будущее или придется всем ехать за рубеж, в нормальные страны.

  • ответить
29.11.2017, 19:08
Гость: Элен

Это к кому призыв, к спортсменам какой страны?
Думаю, тогда уж на английском писать нужно и не на этом сайте.

  • ответить
29.11.2017, 16:48
Гость: Игорь Сорин

Продвижение сексуальных меньшинств- одно из главных направлений деятельности международного меньшевизма.

  • ответить
29.11.2017, 15:15
Гость: Дядюшка Шу

Только нация, которой подменили мозги, может гордиться “победами” спортсменов, которым подменили мочу.

  • ответить
29.11.2017, 17:35
Гость: Дядюшке

В данном случае, как раз все наоборот. Алия Мустафина чистая чемпионка, а американка побеждает на допинге с разрешения ВАДА ввиду выдуманной болезни.

  • ответить
29.11.2017, 15:09
Гость: встретишь такую гимнастку

вечером ,сам пиджак снимешь.

  • ответить
29.11.2017, 17:21
Гость: М...

Пиджак? Кошель!

  • ответить
29.11.2017, 19:46
Гость: Кошель

в пиджаке...

  • ответить
29.11.2017, 15:01
Гость: Как говорится

и к бабке не ходи - эта Симона Байлз-мужик! Фигура мужская и...привычка мужская-держать руки в определенном месте...

  • ответить
29.11.2017, 17:22
Гость: Да-да

На ее руки посмотри - мужик мужиком!

  • ответить
29.11.2017, 17:16
Гость: Вот-вот

Сколько не говори халва, а мужик он есть мужик, хоть бюзгалтер на него надень.

  • ответить
29.11.2017, 13:55
Гость: Chateauneuf du Pap

Интересно ! Когда я написал в поисковнике "Алия Мустафина", сразуьпервая фотография была очень интересна с точки зрения сравнивания этих девушек. После этого Американка уже выглядела лучше.
Но пост не прошёл - кто то позвонил, наверное, куда то.
Дискриминация, однако.

  • ответить
  • [1]
  • [2]
  • [3]
  • [4]
  • ››