• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (23)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
16.12.2017, 23:08
Гость: Сей

слизняк выбрал свой путь. Пусть вздрагивает теперь оставшуюся жизнь.

  • ответить
16.12.2017, 19:28
Гость: Алевтина

На самом деле Родченков рассказывает,как будет топить олимпийский спорт в России.Но,судя по лицам слушателей,они ему не верят...

  • ответить
16.12.2017, 19:02
Гость: Chateauneuf du Pap

Родченков говорит : "Воооот такая печень будет у наших спортсменов !"

  • ответить
16.12.2017, 19:48
Гость: alvarez

Ты бы лучше рассказал об спортсменов-"астматиках" западных,которые бегают так и на лыжах,ездят на велосипедах на десятки километров и для этого им нужен сальбутамол!Хе-хе! Кто видел действительно астматиков,тот знает что этому человеку любой шаг дается с трудом,не говорю о беге!

  • ответить
16.12.2017, 21:11
Гость: Chateauneuf Du Pap

И у них большущая печень.

  • ответить
16.12.2017, 15:13
Гость: Клоуны Мудки

что-то грустные,грустные.Слушают внимательно,внимательно.Что он им втирает?

  • ответить
16.12.2017, 13:38
Гость: Епископ Пшиш

Помнится, при Петре 1 были медали из чугуна, весом килограмма в четыре. Может, надо такие?

  • ответить
16.12.2017, 16:34
Гость: пастор Шланг

угу.. сам Петруша вводил пьянство и сам с ним боролся..
супер.. не верю что Алексей Михайлович был его отец. либо природа сильно отыгралась на ребёночке копателе "застроителе болот".

  • ответить
16.12.2017, 13:33
Гость: спец по моче, откровения не записаные мочой

Во такие царапины товарищи ...а в моче сахар .

  • ответить
16.12.2017, 13:26
Гость: Кот Мурр

"МОК нам вот такие медали повесит!"...какие Пётр-Первый вешал предателям!

  • ответить
16.12.2017, 13:24
Гость: Кот Мурр

"Продукт Системы" говорит "МуДкам":"Если не переметнётесь как я,то вам в 18 году Запад вот такой БОЛТ вставит!Керимову позавидуете!"...Вон как призадумались "наши патриоты"?

  • ответить
16.12.2017, 16:06
Гость: Зоя

А по-моему, Кот Мурр, только это никому, по-моему "наши патриоты" мутки-кОзаки-жуковы сейчас оччень завидуют Родченкову.
Он оказался на вожделенном Западе, в США! И не как беглый вор-коррупционер, а как борец с режимом, рисковавший своей жизнью за правду и победивший!
А у них сейчас что? Они прикованы к галере вечнозеленого, слинять никуда не могут. Опыт Вороненкова это хорошо показал. Родченкову, правда, повезло. Но то Родченков, ученый-химик, голова и интеллект у него по-любому есть.
А их удел- смеяться над несмешными анекдотами, кланяться, поддакивать и ждать своего страшного конца.

  • ответить
16.12.2017, 19:49
Гость: Кот Мурр

Согласен.Положение аховое.Завидуют.
Я читаю немецкие и польские ресурсы - Родченков там ГЕРОЙ!
Поэтому он весел так.

  • ответить
20.12.2017, 06:25
Гость: 101281

Завидовать-то завидуют!!! но помнят что где-то в сыром подвале уже точат новый ледоруб!!!

  • ответить
16.12.2017, 11:28
Гость: вопреки

всем, поедем и всех там передушим, и сами будем там управлять мировым спортом ради счастья и благ всего человечества и особенно россиян, которые уже не ели дней семь.

  • ответить
16.12.2017, 10:50
Гость: полухохол

Все как обычно все все знали и ждали ,когда "рванет","рвануло", активист из "ремеслухи" оказался главным организатором "всех побед и медалей",а где остальные......?!

  • ответить
16.12.2017, 10:50
Гость: Юрий СПб

Мышей в гнилом амбаре меньше, чем вот таких "родченковых" в наших властных структурах...это всё есть -- мазохизм меркантильно-политический.

  • ответить
16.12.2017, 09:30
Гость: АГА

На ваших могилах, даже надписи не будет.

  • ответить
16.12.2017, 09:04
Гость: Карл Маркс

Воттттттт ттттакой у вас конец прямой кишки станет!!!!!!

  • ответить
16.12.2017, 06:59
Гость: Антарес

размер ледоруба должен быть таким

  • ответить
16.12.2017, 06:08
Гость: Сенсация!

У норвежской лыжницы воооот такой агрегат!

  • ответить
16.12.2017, 10:50
Гость: Дед

И тут Остапа понесло...

  • ответить
16.12.2017, 00:49
Гость: Хмы

А у Томас Бах вот такой мельдоний с отворотом!
Не в этом дело, был бы человек хороший.

  • ответить