• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (30)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
18.02.2018, 22:44
Гость: Archibald

Увы, при нынешней колониальной администрации подобные фото приносят населению только моральное удовлетворение... В мире считаются только с сильными государствами, у кого побольше кулак. И даже у маленькой, но гордой КНДР кулак оказался большой и страшный, не в пример.

  • ответить
18.02.2018, 20:07
Гость: Гомер

- Мыкола! Дывись, як через трубочку москаль близенько-близенько!
- Та ни! Я ж тильки стеклышки цветные у дырочку зараз бачу!

  • ответить
18.02.2018, 19:57
Гость: хахлов

готовят? или пабратимов ихних?

  • ответить
12.03.2018, 11:41
Гость: Алекс из Витебска

Северовьетнамцу на этом снимке было бы обидно читать ниженаписанное - левый фотошоп, гугль в помощь.

  • ответить
18.02.2018, 19:16
Гость: Армянское радио

Как глупо смотриться текст под картинкой в свете последних событий с ЧВК Вагинера в Братской Сирии

  • ответить
24.02.2018, 14:55
Гость: Анатолий

Желания и действительность оказывается разные понятия. Хотели как лучше, получилось как всегда.

  • ответить
21.02.2018, 22:36
Гость: Из гостей, из Сирии

Что ты знаешь про Сирию, про "Вагнера". ... А туда же ...

  • ответить
18.02.2018, 22:11
Гость: в самый цвет,

попал, брат ! Респект !!

  • ответить
18.02.2018, 19:07
Гость: Армянское радио

Йопта это же мой друг моторола. Пококойся братан. Это вам за пацанов...

  • ответить
18.02.2018, 22:37
Гость: капрал

А ваше хвамилие, часом, не "Долпойоппофф"?

  • ответить
18.02.2018, 17:02
Гость: Непонятно

Почему чуб не из того места растет?

  • ответить
22.02.2018, 08:30
Гость: не надо,

чуб где надо.

  • ответить
18.02.2018, 13:46
Гость: Вы думаете что

подобные художества добавят России уважение со стороны как минимум 81-ой страны.

  • ответить
18.02.2018, 13:20
Гость: кость

Надо переименовать вон ту улицу.

  • ответить
18.02.2018, 12:09
Гость: Val/

Не понял. Кто из них инструктор?

  • ответить
18.02.2018, 11:12
Гость: Всему венец - результат

А как результат, главный союзник США в Азии - Вьетнам! Правду ее всегда глазами видно ....

  • ответить
18.02.2018, 13:26
Гость: венцеславу

Это тебе кто сказал?

  • ответить
18.02.2018, 10:57
Гость: 10 баллов!

Смешная картинка. С утра самое то)

  • ответить
18.02.2018, 09:33
Гость: ***

Как раз побеждают именно армии США,достойным противником был Советский
Союз, современная Россия проигрывает во
всём.

  • ответить
18.02.2018, 11:54
Гость: 1

Дату и место конфликта с победой армий сша озвуч.

  • ответить
18.02.2018, 13:35
Гость: ***

Последняя под Дэр эз-Зором.

  • ответить
18.02.2018, 16:41
Гость: звезданутому

Ты дураком не прикидывайся. Назови хоть одну войну, которую твои кумиры выиграли.

  • ответить
18.02.2018, 10:54
Гость: побеждают?

И какие?

  • ответить
18.02.2018, 08:29
Гость: Ха,

Русские столько армий по миру создали и обучили.И армии и их командиров.Где они победили?А армии и их командиры целы,только стоят они единым фронтом против России,и клюют ее в задницу и щипят по всем направлениям.Путинская пропаганда хвалится своими достижениями на Западе.Неужто там такие дураки,что верят такой тупой,неприкрытой лживой картинке.А вот русское патриотическое быдло ведется и поет осанну.Но рядовому народишке ,голодному и больному,такие картинки до фени.Пропагандисты путинизма,бьете мимо цели,гнать вас надо,но у власти денег много,она вас продолжает кормить,тупых бездельников.Значит надо думать о судьбе такой неэфективной власти.

  • ответить
18.02.2018, 20:00
Гость: Время Ч.

Осетия. 08.08.08.

  • ответить
18.02.2018, 13:29
Гость: где победили?

Вьетнама для примера хватит?

  • ответить
18.02.2018, 16:41
Гость: и победили

Это там ,где Пол Пот человечину жрал.Краснокхерия назывась.Мы тогда все платили бабки на поддержание нашим режимом сменяемых хунт полпотовского режима,чтоб потом ублюдки без стыда и совести утверждали ,что все мы должны благодарить Сталина(Брежнев и другие как дежурные в зависимости от конъюнктуры) за бесплатное образование.

  • ответить
18.02.2018, 18:32
Гость: Справка

Камбоджа и Вьетнам разные страны.

  • ответить
18.02.2018, 19:47
Гость: Справке справка

Камбоджа и Вьетнам разные страны.Зато спонсор тот же!Чаушеску,Хоннекера,Каддафи,Хусейна убила немножечко и Россия(СССР-Москва-кремль-дежурная хунта).Пол Пот и Бакасса-верные друзья России.

  • ответить
22.02.2018, 08:35
Гость: Все друзья,

пока их кормишь.

  • ответить