• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (32)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
12.04.2018, 12:58
Гость: 2018марта

Всех порядочных людей с этим замечательным праздником!

  • ответить
12.04.2018, 12:00
Гость: Александр-ич

А новостной портал mail.ru даже не заметил этого праздника.

  • ответить
12.04.2018, 14:19
Гость: Мейл

вообще засох,новости стоят неделями,начинают смердить.

  • ответить
12.04.2018, 16:21
Гость: кадет

Понятное дело, троцкисты засели везде где можно. Финансы и власть в их руках. Это оккупация.

  • ответить
12.04.2018, 12:52
Гость: Митич

А что вам непонятно? mail.ru, yandex.ru - это детище последователей Троцкого.
Власть давно уже финансирует структуры, где заправляют какие-то непонятные структуры. Между прочим, их владельцы наряду с олигархией из TOP-10 Форбес также купили себе дорогостоющую недвижимость на Кипре.

  • ответить
22.04.2018, 03:39
Гость: а кто тогда правильный

?

  • ответить
12.04.2018, 10:22
Гость: Кот Мурр

Юрий Гагарин: - Интересная у вас жизнь наверное потомки в 2018 году?На Марсе поселились?А Венеру осваиваете?
-
Потомки 76%: - Нет,какой там Марс - батутов то не хватает Рогозину.Нет Юра,мы коней на переправах не меняем,лепим себе петухов из овна и ждём мундиаль по ногомячу.

  • ответить
12.04.2018, 13:11
Гость: Илья

Говори за свою "ридну нэньку".

  • ответить
13.04.2018, 12:36
Гость: Кот Мурр

"У каклов ещё хуже!" (С)Кисель-ТВ)Радуйся поцреот.

  • ответить
12.04.2018, 12:29
Гость: Смешно!

:)))

  • ответить
12.04.2018, 10:18
Гость: Кот Мурр

ЮРА,ПРОСТИ НАС - МЫ ВСЁ ПРОС...ЛИ!

  • ответить
12.04.2018, 13:55
Гость: Но

МЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВСЕ ВЕРНЕМ И ДОПОК ЕЩЕ ПРИХВАТИМ!

  • ответить
13.04.2018, 12:37
Гость: Кот Мурр

Когда?После 2024 года?Дык он на пожизненное пошёл.

  • ответить
12.04.2018, 10:14
Гость: Кот Мурр

Всех Коллег поЧИТАТЕЛЕЙ КМ поздравляю с этим великим праздником.
-
Пройдут века,но наша страна,наше поколение,наше время, останется в памяти!
Не ОленьПейЯдами и Мундиалями по ногомячу,не Перестройками и Переименованиями милиций в полиции,не "Вставанием с колен" и скачками голых олигархов в Куршавелях,не Ё-Мобилем и НАНО-курьёзамными мотороллерами,а именно ПЕРВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ В КОСМОСЕ!
-
Испарятся из памяти людской все "великие правители" - многоходовочники и повелители времени и айфонов.Останется лишь Юра Гагарин!
-
С ПРАЗДНИКОМ!

  • ответить
12.04.2018, 09:06
Гость: Титус

С Днем космонавтики!Это тех, кто считает себя наследником великой советской эпохи и не отрёкся от нашей общей истории и своих отцов, дедов и прадедов. Прочих прошу не принимать поздравление на свой счёт.

  • ответить
12.04.2018, 21:18
Гость: serjio

Спасибо! Взаимно. Этот день должны помнить все!

  • ответить
12.04.2018, 10:32
Гость: Титусу от888

Спасибо. Поздравляю взаимно! Помню хорошо этот день

  • ответить
12.04.2018, 08:47
Гость: Sergey

Я помню в день 50-летия этого выдающегося события на главных российских каналах тв полоскали грязное белье Яны Рудковской, а об Юрии Алексеевиче Гагарине и о космосе не было ни одной передачи. С тех пор желаю, что бы руководство центральных каналов поганой метлой вымели.

  • ответить
12.04.2018, 10:17
Гость: Кот Мурр

Не выметут,пока стоят у власти те кто и поставил такое поганое руководство Дуроскопа.
-
Кстати,прекрасно справляющегося с поставленной им ГЛАВНОЙ ЗАДАЧЕЙ - приковывать внимание зрителя к ерунде вместо важного,дебилизировать население и доставлять им победы на выборах вот уже 18 лет.

  • ответить
12.04.2018, 09:04
Гость: Сварог - ложь довлеет над Россией

СССР развалила имено эта моно-национльная каста скрытых троцкистов. Сегодня они под видом либерал-реформаторов деребанят и разваливают Россиию. Кому еще что-то неонятно? В последнее, время нацепив на себя русские одежды и взяв себе русские имена, они овладели механизмом дикого отупления и наглого манипулирования народными массами, при этом громко кричат про патриотизм, выступают от имени русского народа. Гитлер, Геббельс, Сталин завистливо наблюдают со стороны. Сталин молча покуривает трубку.

  • ответить
12.04.2018, 07:17
Гость: Татьяна Алексеевна

С праздником Днем Космонавтики!
А у меня сохранился журнал "Огонек",выпущенный в честь полета Ю.А.Гагарина.

  • ответить
12.04.2018, 17:28
Гость: Модератор,

да кто такая эта ваша Татьяна,сколько ни отвечаю ей,ты все не пропускаешь?

  • ответить
12.04.2018, 07:11
Гость: Макар

Да, были люди в наше время...

  • ответить
12.04.2018, 14:24
Гость: Во все времена были и люди,

были и Макары!Естественный отбор!

  • ответить
12.04.2018, 03:41
Гость: РусскийЧеловек

Горжусь тем, что имел честь учиться в Оренбургском ВВАКУЛ имени И.С.Полбина! Жаль только, что в 1993 году училище, которое дало Родине Чкалова В.П., Гагарина Ю.А., 463 Героя СССР и России, расформировали...

  • ответить
12.04.2018, 12:32
Гость: А мой тесть

с Байконура "Союзы" запускал! Надо обязательно поздравить!

  • ответить
12.04.2018, 00:57
Гость: ВВВ

С Днём Космонавтики... Элон Маск!

  • ответить
12.04.2018, 08:18
Гость: Время Ч.

Вы хотели сказать с Днем Афериста, Илон Маск?

  • ответить
12.04.2018, 11:24
Гость: времени

Вы подвергаете сомнению полет Гагарина в космос ?

  • ответить
12.04.2018, 14:21
Гость: Время Ч.

Вы , наверно, не в курсе, что ВВВ местный тролль, вроде украинского разлива и его пост был как раз против Гагарина и за афериста Маска. Что касается меня, то я живу на родине Гагарина и с детства увлечен космонавтикой, фантастикой.

  • ответить
  • [1]
  • [2]
  • ››