• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (45)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
04.11.2018, 09:26
Гость: Витёк

вот сразу видно где природа одарила, а где фальшивые гормоны и стероиды поработали...
природу не обманешь - она обязательно отыграется в последствии.

  • ответить
01.11.2018, 15:40
Гость: когда

смотришь на таких "коллег", возникает всегда вопрос. Как они там размножаются и у каких мужчин возникает желания таких "коллег" обнимать?

  • ответить
31.10.2018, 23:27
Гость: Алевтина

Настенька из "Аленького цветочка" с чудищем неземным.

  • ответить
31.10.2018, 21:02
Гость: кот Матроскин

Что бы вы не говорили, господа, а наша-то хоть на женщину походит.

  • ответить
31.10.2018, 20:26
Гость: ни та ,ни другая

На фото кукла Барби и неандерталка.

  • ответить
31.10.2018, 18:23
Гость: Спаси и сохрани

от увиденного

  • ответить
31.10.2018, 16:53
Гость: anton

класная пара

  • ответить
31.10.2018, 16:40
Гость: ВВВ

Чё людей дурите. Ну, прославилась она "рекордами" жима штанги лёжа и то на допинге, за что была дисквалифицирована на 2 года с 16 по 18 год. Тоже мне героиню нашли.

  • ответить
31.10.2018, 19:27
Гость: Хм

Разве речь об этом? Или тебе красавец слева больше по душе?

  • ответить
31.10.2018, 18:34
Гость: Время Ч.

И что, все 15 рекордов под допингом? Как насчет допингов у амеров? Они же там поголовно "больные" и им можно принимать. Лечатся болезные.

  • ответить
31.10.2018, 15:00
Гость: Хех!

Американских спортсменов можно отстранять от соревнований без всяких анализов. Ибо результаты приема допингов (причем долговременного) видны невооруженным глазом.
***
Но "прогрессивное человечество" в упор не видит.

  • ответить
31.10.2018, 14:23
Гость: "Коллега"...

как-то неправильно звучит

  • ответить
31.10.2018, 12:14
Гость: Кто есть кто

"В марте 2016 года у Марьяны Наумовой, единственной из всех участвующих в соревнованиях Arnold Sports Festival (англ.)русск. по версии ведущей мировой федерации пауэрлифтинга IPF спортсменок, оказался положительный результат при допинг-контроле. 17-летняя спортсменка была дисквалифицирована из-за наличия в пробе диуретиков и отстранена от участия в соревнованиях по версии спортивной федерации IPF (единственной международной федерации пауэрлифтинга, аккредитованной МОК) на два года, а также оштрафована.
Летом 2014 Марьяна была приглашена в КНДР.
В октябре 2014 года Марьяна Наумова посетила ДНР.
В сентябре 2015 года посетила Дамаск.
В ноябре 2015 года посетила Приднестровье".
Движется точно в струе. Выводы делайте сами.

  • ответить
01.11.2018, 12:37
Гость: все правильно

дутых допингированных "рекордсменов" в приличные страны не пускают. Приходится шастать по непризнанным маргинальным окраинам.

  • ответить
31.10.2018, 21:14
Гость: Алекс Дорф

Что б у тебя жена была один в один как "коллега спортсменка из США". И дети были все в нее.

  • ответить
31.10.2018, 20:52
Гость: Каклу

Выводы сделали. Нормальная девчонка. Диуретики видите ли нашли. Нашим спортсменам скоро вообще запретят есть и пить.

  • ответить
31.10.2018, 15:30
Гость: Время Ч.

Да-да, мы все верим в честность ВАДА.

  • ответить
31.10.2018, 14:41
Гость: Посетить страну 404

Вот ужас

  • ответить
31.10.2018, 13:49
Гость: NN

Ах, какое страшное преступление - посетить КНДР и Сирию...

  • ответить
31.10.2018, 11:51
Гость: я так понял

Что слева - это Марьяна ,а справа её коллега .Ведь для штанги нужны бицепсы , а не дамские холёные ручки .

  • ответить
31.10.2018, 20:04
Гость: кость

Штангисты качков считают слабаками. - Понял?

  • ответить
12.11.2018, 15:35
Гость: Виктор Ветров

А где ты, Кость, увидел качков? Есть такой силовой вид спорта - пауэрлифтинг: Жим лёжа, приседания и становая тяга! Понял?

  • ответить
31.10.2018, 15:32
Гость: Время Ч.

Плохо смотрите, у нашей совсем нехоленые ручки, обратите внимание на ширину плеч и предплечье, думаю, вас она приподнимет и зашвырнет подальше.

  • ответить
31.10.2018, 11:49
Гость: Они что

любовники?

  • ответить
31.10.2018, 12:17
Гость: Юрий СПб

Нет, это--красавица и чудовище.

  • ответить
31.10.2018, 11:43
Гость: МВИ

Проблема не в спортсменах,основа всей этой кутерьмы лежит в политике и политиках.Называя вещи своими именами,это преступление против человечества,которое организовали и претворяют в жизнь часть людей,которые к реальной жизни нормальных людей отношения не имеют.
Необходимо начать с простого и выяснить,кто эти человеко-ненавистники и какую цель они преследуют.Решив эту проблему,всё остальное решится само по себе.

  • ответить
31.10.2018, 11:36
Гость: Рад Ченков

Девошка с такими тонькими рушками не может быт обладательнисей 15 мировых рикордов. Если толко она не принимает мильдоний-плюс. Опят русский спартсменка попался!

  • ответить
31.10.2018, 14:24
Гость: Не искажай

моё фамилиё - Род щенков

  • ответить
31.10.2018, 11:34
Гость: УЖАС, КОШМАР.

А рядом с Марьяной ,что стоит? Будущее америки?

  • ответить
31.10.2018, 11:24
Гость: Вячеслав.

,, Я и лошадь, я и бык, я и баба , и мужик"-пословица.

  • ответить
  • [1]
  • [2]
  • ››