• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (92)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
26.01.2019, 13:22
Гость: Туся

"Блог" понятия не имеет, что на самом деле происходит в Украине ( или "на"). Даже приблизительно не представляет, что думает и чем живет народ Украины. "Блог" и ему подобные сидят на зарплате и честно её отрабатывают. То, что думают украинцы, они не произносят вслух. Страна погружена в ужас и страх. Власти открещиваются от советского прошлого, а сами действуют самыми отвратительными методами самых страшных лет, через которые пришлось пройти Советскому государству.
В Украине наступило время дерьма. Известно, что, обычно, "сверху плавает". Вот "это", к сожалению, и пришло к власти в многострадальной Украине. "это" и их покровители платят зарплату блогам и прочим.
Видимо расстрою до неимоверности блога и его работодателей: лозунг -"МЫ НЕ ЯНКИ, МЫ - СЛАВЯНЕ. НАШИ БРАТЬЯ - РОССИЯНЕ" не исчез. Более того, своими действиями нынешнее руководство Украины, состоящее из "этого", всё больше увеличивают стремление народа к очередному воссоединению с Россией.
СЛАВА УКРАИНЕ! СЛАВА РОССИИ! СМЕРТЬ ФАШИСТСКИМ ОККУПАНТАМ!

  • ответить
27.01.2019, 11:25
Гость: Тусе

В Украине говоришь? А сама откель пишешь, с дна или сверху плаваешь? И не надо рассказывать про Украину с чужого голоса, если сама там не была. Успешного тебе плаванья.

  • ответить
25.01.2019, 23:32
Гость: Далана!

Кто сказал: «Всё сгорело дотла,
Больше в землю не бросите семя...»,
Кто сказал, что Земля умерла?
Нет, ОНА ЗАТАИЛАСЬ НА ВРЕМЯ...

  • ответить
25.01.2019, 22:44
Гость: Дык

Разделяй и властвуй (С) Чей девиз и чьи уши тут торчат? А?

  • ответить
25.01.2019, 19:57
Гость: blog2038,.

"Куда всё это делось?"
---
Дам несколько наводящих слов - Март 2014-го, Крым, Донбасс, и т.д.

  • ответить
25.01.2019, 22:49
Гость: Дык

тЫ про Одессу не сказал, редиска. После таких зверств, там все жители запуганы твоими бандами

  • ответить
25.01.2019, 23:30
Гость: blog2038,.

Не сказал по двум причинам.

1. У меня нет привычки ставить телегу впереди лошади.
2. "Одесса" не имеет никакого отношения к России.
.
Короче, ближе к делу, как говорил Ги Де Мопассан.

  • ответить
26.01.2019, 10:13
Гость: Далана!

Одесса основана российской императрицей Екатериной Великой, присоединившей к России северное Причерноморье и Крым.
***
А ты такой же ряженный, как Болеслав Береза, изображающий украинца.

  • ответить
26.01.2019, 04:46
Гость: Val

у тебя есть привычка ставить телегу на лошадь и пытаться ехать.
а дел на украине вы наворочали столько, сколько расхлебывать придется десятки лет.

  • ответить
25.01.2019, 22:41
Гость: Батун

Блог,Вам никогда не понять то,что произошло в 2014 году. Если Америчка думает,что русских сможет в бараний рог согнуть,то,пусть и не мечтает.

  • ответить
25.01.2019, 23:33
Гость: blog2038,.

Русских нет нужды сгибать в бараний рог, это уже сделано их государством и по их доброй воле.

  • ответить
25.01.2019, 23:47
Гость: Батун

В 41-м кое-кто тоже думал,что вступив на нашу землю увидит совершенно униженных властью людей.
Потом пришлось им удивляться до мурашек по коже... Не слушайте Навального. Это биомусор.

  • ответить
26.01.2019, 03:27
Гость: blog2038,.

Я незнаю кто такой Навальный, но я знаю, что Германию победил не Сталин, а гирлеровский расизм и лэндлиз.
.
Пока народ не понял, против вермахта воевали очень неохотно и сдавались в плен армиями.
.
Когда народ понял, то воевать было уже нечем и пришлось просить помощи у Америки и Британии.

  • ответить
03.02.2019, 18:54
Гость: арбалет

Если бы лэндлиз мог побеждать, то войну выиграла бы Британия, 70% всего лэндлиза получила она.
Тупой ты блог, поэтому и в терпилах всегда.

  • ответить
26.01.2019, 16:44
Гость: Батун

Лэндлиз,да,за наше золото. Так что,успокойтесь,гражданин. Сталин просто купил вашу помощь. Ведь не зря же золото скупалось тоннами перед войной.
Иначе вы бы пришли сами за ним. Вместе с Гитлером. А так,обмен на лояльность. Думаете,что планы США воевать на стороне Германии были не известны? Известны.
Про народ не Вам разговор вести. Вы-чужак,который уехал на ПМЖ в США.
Вы не пробовали с трехлинейкой против танка воевать?
Попробуйте,тогда поговорим.

  • ответить
26.01.2019, 18:01
Гость: blog2038,.

Не отвлекайтесь, мы про бараний рог.

  • ответить
03.02.2019, 18:55
Гость: арбалет

еще пару таких бараньих рогов, и Украины нет.

  • ответить
26.01.2019, 19:16
Гость: Батун

Бараний рог из нашего народа?
Помечтайте. Не вредно. Кстати,Вы даже не в курсе,сколько законов в России работают не более чем на 30%.
Рановато про бараний рог. Рановато...

  • ответить
25.01.2019, 19:52
Гость: 1

Россия бросила Одессу, бросила людей. Предательство не прощают.

  • ответить
25.01.2019, 23:06
Гость: Огненный

Одесса могла бы устроить второй Донбасс, тогда бы и помогли, но пассивных и бандеровцев оказались почти все и лишь 100 человек пытались что-то сделать

Так что одесситы бросили себя сами, не надо все валить с больной головы на здоровую

  • ответить
26.01.2019, 14:03
Гость: Вот-вот

Одесситы не захотели у себя второго Донбасса.Как помогли Донбассу можно посмотреть - полная разруха, нищета в некогда процветающем регионе.

  • ответить
25.01.2019, 19:42
Гость: иностранец

С этой х...й, "братские народы" - надо расстаться. Только англосаксонские народы называют себя "братскими", а не другие. Кстати, братские отношения очень часто принимают крайне враждебную форму. Не только на межличностном уровне.

  • ответить
02.02.2019, 12:56
Гость: иностранцу

Вообще-то братскими называть нас неверно. Мы один народ, просто часть народа на окраине временно сошла с ума, ожидая европейской халявы. А там не слишком разбегутся чужих идиотов кормить.

  • ответить
25.01.2019, 18:01
Гость: вадим иванович

последний одессит- мишка сгорел в доме профсоюзов больше нет города у моря аминь

  • ответить
25.01.2019, 19:17
Гость: Товарищ Сухов

Эт точно!
одессу надо лишить звания Города-Героя. Нынешние, те что остались и по подвалам сидят, шьют... - шушера позорная.

  • ответить
25.01.2019, 20:46
Гость: Макар

А ты-то сам где сидишь...?

  • ответить
25.01.2019, 17:45
Гость: Хахлизм головного мозга излечим!

Лечится доступными методами, целенаправленно и методично! Главное не прерывать процедуры.

  • ответить
25.01.2019, 16:59
Гость: Куда всё делось?

Само собой, утекло по трубопроводу в Газпром.

  • ответить
25.01.2019, 16:04
Гость: В Одессе и окресностях

так всё и есть, как было. Эту атмосферу портят заезжие многочисленные бандеровские банды, гастролирующие из города в город на деньги пиндостана и Меркель.

  • ответить
25.01.2019, 16:53
Гость: Хмммм

Приезжай в Донецк, посмотри на то, что получилось. Очень впечатляет.

  • ответить
  • [1]
  • [2]
  • [3]
  • [4]
  • ››