• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (65)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
05.03.2019, 23:44
Гость: IgS

вот ведь художник, черт нерусский! сделал карикатуру, шутит, а эти двое шуток не понимают, сейчас таки и ведут!

  • ответить
05.03.2019, 22:08
Гость: Реплика

Приписывать выдуманные слова Медведеву и выставлять его "злым полицейским" по сравнению с "добрым"(по умолчанию) Путиным - сценическая ложь. Путин и Медведев - одна команда. И, кстати, по поводу налогов наш Президент вполне определенно высказался на последней декабрьской пресс-конференции для СМИ. Только о налогах не с бедных, а с богатых, со сверх богатых, а это - две стороны одной медали. Так вот, по-путински:"Введение в России прогрессивной шкалы налога на доходы физических лиц нецелесообразно..." Вот и прояснилась социальная позиция гаранта Конституции. Она носит откровенно классовый характер. И хватит песен об "общенародном президенте".

  • ответить
06.03.2019, 14:53
Гость: А Вы, похоже,

и не догадываетесь, почему?

  • ответить
06.03.2019, 08:10
Гость: социальная позиция гаранта Конституции

носит откровенно классовый характер.
Гарант революции и социализма не обещал.

  • ответить
06.03.2019, 09:43
Гость: Реплика

Сообщаю, что ЗА нынешнюю Конституцию проголосовала всего лишь третья (1/3) часть избирателей РСФСР. Так что ее легитимность весьма сомнительна. Фактически мы имеем дело с волей меньшинства навязанного большинству.

  • ответить
10.03.2019, 21:10
Гость: Да ну?!...

Так при каждых выборах гаранта по действующей системе его выбирает не больше четверти избирателей. 50% явки - выборы признают состоявшимися. Половина от 50% явившихся тупо голосует за самого пушистого из кандидатов. Финал! Второго тура не назначается. Гарант избран. И так до бесконечности (или до безвременной, скоропостижной утраты).
А как начнешь ради интереса опрашивать ту "темную" половину избирателей, которые не пошли голосовать: "в чем причина отказа от участия в выборах?" - большинство не хотят участвовать в этой профанации и не верят в возможность перемен.
Вывод. За нынешнего "голосует" чуть больше четверти. Остальные 3/4 - по крайней мере не за!

  • ответить
05.03.2019, 21:31
Гость: Переседели

Не по сеньке шапка, оказалась россия. Перебор с цинизмом, при недостатке внутренней культуры и образованности.

  • ответить
05.03.2019, 21:08
Гость: Картина маслом

Если ввести налог на безграмотность и бескультурие, то деньги некуда будет складывать.

  • ответить
05.03.2019, 23:18
Гость: Вровень

Верно, слово не дело. Можно говорить одно, думать другое, а делать третье.

  • ответить
05.03.2019, 19:45
Гость: дотнекта

Раввин в синагоге обращается к прихожанам:
В последнее время местные нас особенно не любят. Надо что-то с этим делать. Нужно ближе становиться. Давайте стараться больше походить на них. Я вот вам что скажу. Со следующего раза будем все учиться пить водку. Пусть каждый принесет по бутылке.
Мойша рассказывает все это Саре. Сара: Мойша, не переживай. Налей в бутылку воды. Никто не заметит.
Мойша так и сделал.
Раввин черпанул из бадьи, пригубил.
Обвел медленно всех строго взглядом.
И молвил: вот за это нас, евреев, и не любят!

  • ответить
05.03.2019, 20:38
Гость: Рабинович

Верно, но важно уточнить: не любят мужчины. И слава богу!))
А русские женщины умных и непьющих очень даже любят.))
Сужу, конечно, по своему опыту, но думаю, этот вывод верен и в обобщённом виде.

  • ответить
06.03.2019, 08:17
Гость: Реплика

Все евреи умные и все не пьют? Это не соответствует действительности. Да и русские по употреблению спиртного уже не лидеры. Ваши стереотипы - ложны.

  • ответить
05.03.2019, 22:19
Гость: а я ребе

Люблю женщин

  • ответить
05.03.2019, 19:37
Гость: RS

Поскольку Медведев считает, что везде работают только деньги, экономические стимулы, такая идея вполне могла посетить его либеральную голову. Для чего его правительство повышает налоги - чтобы улучшить экономическую ситуацию и выполнить майские указы.
Кто-то подозревает другое? Или вы думаете, что они не будут выполнены и на этот раз? Ну так надо избрать следующим президентом Медведева. К этому все идет.

  • ответить
05.03.2019, 17:22
Гость: Зоя

Иосиф Виссарионович Сталин был истинным отцом народа, а не наперсточником, как нынешний.
Царство Небесное и вечный покой рабу Божиему Иосифу.

  • ответить
05.03.2019, 19:51
Гость: Рабинович

Вообще-то помянуть Виссарионыча добрым словом должны прежде всего те два господина, которые изображены на фото.
Во-первых, за то, что "отец" приучил народ покорно терпеть власть, куда бы она ни поворачивала дышло.
И во-вторых, за то, что он хорошо поставил народу рефлекс - правильную реакцию на команду "враги!"
Два простых инструмента, а работают безотказно. И ещё сколько лет будут работать...

  • ответить
05.03.2019, 19:34
Гость: нда

Конечно прекрасный "отец народа" с которым лучше быть сиротой. Тот кто ограбил государство т.е царский императорский кортеж,кто ездил в вотчину Ротшильдов-Вену в 1913г жил неподалеку от Фрейда и Адика. Вы хоть что такое ГУЛАГ знаете? По-моему вы явно это плохо представляете.

  • ответить
06.03.2019, 12:49
Гость: sergio

Перечитал(а) бедненький Солженицына (...ЛЖЕ..). Ну ездил и, что он политик и правитель. А с Алоизычем да СССР хотел дружить и Германия тоже шла навстречу. Но Рабиновичи сумели таки сунуть свои мокрые остренькие носы и нагадить.

  • ответить
05.03.2019, 22:43
Гость: Зоя

А почему же про наперсточника ничего не сказали? Народу он вымаривает по миллиону в год, для друзей у него всё, для остальных - 282 статья УК. Бедность народа растет. Русская глубинка голодает. По детским самоубийствам РФ занимает 1-е место в мире. Фальсификация выборов в РФ поставлена на поток. Сколько "достижений"!
Вот про это сказали бы, милейший!

  • ответить
06.03.2019, 06:47
Гость: Судьба, голубушка!

От Судьбы не уйдёшь, тем более с такой ментальностью.
И нет никакого потока, всё штучно, в огромных количествах.
"Достижений"? Пойду за увеличительным стеклом, или за микроскопом.
Полно бактерий, ранее неизвестных науке,
потому как их не было, их только создали - в последние 10-15 лет.

  • ответить
05.03.2019, 22:22
Гость: ндяде

НЕ ПРИПОДАЙТЕ К НЕПРОВЕРЕННЫМ ИСТОЧНИКАМ, КОЗЛЁНОЧКОМ СТАНЕТЕ.

  • ответить
05.03.2019, 16:45
Гость: ПОМЯНЕМ

Годовщина смерти Великого Сталина.

  • ответить
05.03.2019, 16:23
Гость: читаю комментарии

Да, такую всенародную "любовь" надо заслужить...

  • ответить
05.03.2019, 19:28
Гость: Так

Ты народ с троллями не путай.

  • ответить
05.03.2019, 14:12
Гость: ага

"Почему ветер дует" ? .." да потому, что деревья качаются".

  • ответить
05.03.2019, 12:29
Гость: Проблема в том

Проблема в том, что русским нравится быть бедными. Чтобы быть богатым, надо крутиться, работать головой, придумывать способы жить богаче. Это сложно, особенно с похмелья. А чтобы быть бедным, достаточно лежать на диване, жалеть себя и ругать власть, жену, соседей и всех-всех-всех, кто не дает тебе стать богатым.

  • ответить
05.03.2019, 14:55
Гость: Макар

///...Проблема в том...///
Вы не правы. Эта проблема лишь отчасти и очень мало. Лежащих на диване сейчас мало, нельзя лежать, сдохнешь с голоду. Даже пьяниц стало меньше, умерли. Но есть. Лень и пьянство не главное.
Причина же бедности в другом...

  • ответить
05.03.2019, 11:59
Гость: Ночь ...

Вася и Катя спят.
Вдруг Катя начинает со страшной силой тормошить Васю.
Тот просыпается, спросонья голосит:
- А,? Что такое?! Что случилось?!
- Да, ничего не случилось, просто я не понимаю,
как ты можешь спать, получая такую маленькую зарплату!
- А я её храню в своих сбережениях.
- И где они, твои сбережения?
- В мечтах, когда я сплю!

  • ответить
05.03.2019, 11:47
Гость: Значит так!

Я хочу, Толик, делить прибыль 50\50.
-Но я хочу 70!
-Ну, хорошо, Вова, ты меня уговорил - 70\70.

  • ответить
05.03.2019, 16:19
Гость: Кто

такой Толик?

  • ответить
  • [1]
  • [2]
  • [3]
  • ››