• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (66)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
12.05.2019, 00:21
Гость: Игорь

Ну и что? В Америке значит китайцам лучше чем в Китае. Свобода - превыше всего.

  • ответить
19.04.2019, 04:08
Гость: Питон

Но самое интересное что учителя у американцев по точным наукам это в основном выходцы из России и СНГ которым на Родине не нашлось приличной работы и они не нужны своей стране, потому что воровать и спекулировать не научились значит балласт.

  • ответить
18.04.2019, 21:49
Гость: Val/

Осталось только переименовать Америку ...

  • ответить
18.04.2019, 21:45
Гость: гость

Молодцы американцы. Могут замотивировать и переманить к себе лучшие умы мира. А у нас часовые пояса в это время меняют туда-сюда. И ждут когда от этого начнется процветание страны.

  • ответить
18.04.2019, 22:44
Гость: тебе ник сделать надо Трамп

тоже бахвальство. КОНЕЧНО МОЛОДЦЫ СТРАНА НА ГРАНИ ГРАЖДАНСКОЙ ВОЙНЫ И РАСПАДА .Фермеры обанкротились. Боинги падают.Последняя надежда китайцы.

  • ответить
18.04.2019, 21:35
Гость: Уехавший

Все более-менее способные люди стараются уехать из России, желательно в США. Русский народ болен бешенством революции, это неизлечимо и самоубийственно, здесь нормально жить больше не будут. Это похоже на поведение запойного алкоголика, который стремится в запое повеситься и так найти наконец покой своему безумству. Рад, что на всё это я и мои дети будут смотреть только со стороны.

  • ответить
18.04.2019, 23:25
Гость: Уехавшему

У тебя ещё будет возможность увидеть революцию там. Вот попомни мои слова.

  • ответить
19.04.2019, 15:11
Гость: Он там наверное недавно

Те, кто давно приехали, уже дрожат. Второму бумажному тигру осталось жить недолго.
Вот эти ребята, что на картинке выполнят завет Великого Кормчего.

  • ответить
18.04.2019, 18:51
Гость: НУ, ладно

С РФ всё понятно. Но почему никто не рвался в СССР? Почему Каддафи, Ганди, Асад и прочие охотно доллары от СССР, а детей предпочитали учить в Гарварде и Принстоне?

  • ответить
18.04.2019, 20:21
Гость: а вы курсе слов

одного американца ЕСЛИБ НЕ МИГРАЦИЯ АМЕРИКА ДАВНО ВЫМЕРЛА". Знаете в Швейцарии очень высокий уровень жизни,выше чем в США ОДНАКО ГРАЖДАНСТВО ШВЕЙЦАРИИ ПОЛУЧИТЬ ОЧЕНЬ ТРУДНО. Не пишите глупостей. Детский лепет.

  • ответить
18.04.2019, 20:19
Гость: зато

сейчас вся Армения в Россию переехала.

  • ответить
18.04.2019, 21:39
Гость: Переехала?

Евреи, грузины и армяне руководили СССР. Поищи русских в высшем руководстве.

  • ответить
18.04.2019, 22:46
Гость: хм

С чего ты решил что они грузинами и евреями были? Это официально. Виндзоры тоже вымышленная фамилия,на самом деле Саксен.Кобург-Готские.

  • ответить
18.04.2019, 18:35
Гость: Злой

Скоро такие фотки будут отражать национальный состав жителей Хабаровска, Благовещенска и пр.

  • ответить
18.04.2019, 17:45
Гость: Vlad

Китыйцы с деньгами победили просто китайцев.
Вот что бабло животворящее делает! Всегда побеждает та страна, в которой ФРС.И инновации у них, и Маск, и Силиконовая долина... Вот и программисты тоже съехались на хрусты.

  • ответить
18.04.2019, 17:27
Гость: У кого больше

напечатанной зеленой дряни, тот всех и скупает на корню. Глобализм - мать его...

  • ответить
18.04.2019, 17:23
Гость: На самом деле

Это украинцы.

  • ответить
18.04.2019, 19:03
Гость: Юрий СПб

Я точно знаю: это бурятские разведчики.

  • ответить
18.04.2019, 16:30
Гость: streamer

Все участники китайской команды получили приглашения продолжить обучение в лучших американских университетах (с достойной стипендией), после окончания которых как минимум половина из них присоединится к победителям:)

  • ответить
18.04.2019, 18:11
Гость: Анна

Как говорят наши русские соотечественники ,американцев ни в школах,ни в университетах НИЧЕМУ НЕ УЧАТ ТОЛЬКО ТО ЧТО У НАС НАЗЫВАЕТСЯ АСПИРАНТУРОЙ ,там получают образование.

  • ответить
18.04.2019, 14:58
Гость: Реплика

Чем-то сродни эта фотография снимку "французской" сборной по футболу ставшей чемпионом мира. Даже не смешно.

  • ответить
18.04.2019, 14:54
Гость: Завидуешь,россия?

С твоей разрекламированной нацполитикой,когда все народы равны,эти народы и режут,нет не друг друга,а все и только русских.Ну как,все еще кичишься?А вот в США нет национальностей,там у сволочей один народ,граждане США,и точка.И нет нацвопроса,и никто не собирается разделиться по нацквартирам.И даже коренной американец индеец никого не режет за неснятый скальп.

  • ответить
18.04.2019, 18:10
Гость: Да

Матчасть подучи!

Был опрос среди афроамериканцев из нацгвардии США - можно ли их использовать против чёрных...оказалось, нельзя...стрелять в негров они отказались в принципе (был момент накануне больших волнений)..

А негров (точнее, афроамериканцев) во многих американсих частях большинство..

Тогда снизили накал страстей..и перенесли акценты на внешнюю политик..

  • ответить
18.04.2019, 17:35
Гость: На самом деле

В США действительно все должны стать американцами. В семьях конечно все вольны говорить на родном языке. Но всех как бы закручивают под один стандарт. А скажем, в России, есть национальные школы, и в республиках есть свои языки. В Канаде принят принцип множества культур. Там есть культурные центры у множества национальных групп. И школы есть на языках прибывших из разных стран. И китайцы занимают далеко не последнее место в этой системе. Это сильно приветствуется. Они гордятся мультикультурализмом. А в Америке всех закручивают под одну резьбу. И насчёт того, кто кого режет, то лучше тех же американцев и спросить. Там американцы режут американцев. Недаром эта "димакратическая" страна стоит на первом месте по количеству заключённых. Чему завидовать.

  • ответить
18.04.2019, 19:26
Гость: Да,да,на самом деле

все что ты написал мы слышали сто крат,пропагандист убогий.Закручивают под одну резьбу,говоришь?А что такое 20 миллионов нищих в твоей стране?Это у нас такая разная резьба?!Если в Америке американцы режут американцев,то у тебя почему все национальности режут в основном только русских?У американцев много заключенных,говоришь?Так там все преступники сидят,а у тебя все вокруг воры,они гуляют на свободе и не садят друг друга,это твое преимущество,говоришь?И,наконец,о чем ты паршивец умолчал:где преобладают нищие,у нас или у них?Вот так вот обстоят дела на самом деле,едрос!Чему,говоришь,завидовать?

  • ответить
18.04.2019, 16:08
Гость: Анна

Было б чему.У фермеров США нет денег даже на корм скоту. Фермеры США -банкроты. В стране 58% бедняков от всего населения. "Боинги" вечно падают.КНР и ЕС отказались поэтому их закупать.Атомная энергетика США безвозвратно отстала от Российской . Я посмотрю как ты запоешь когда ,там за океаном гражданская война начнется. " А вот в США нет национальностей,там у сволочей один народ,граждане США,и точка.". Какая глупость. Ты Александрию Кортез знаешь? Еслиб знал так не рассуждал.Я вообще считаю в жизни действует принцип бумеранга. С чего ты сделал вывод что негры и латиносы проживающие в США собираются с янками жить? Читтам ,ветеран войны в Югославии предрекает начало гражданской войны в США,в мае 2020 года причем все начнется с Калифорнии, с Лос-Анджелеса. Он говорит ,что латиносы будут оттеснять белых на север Америки. СЕПАРАТИСТ С КАЛИФОРНИИ НАЗЫВАЕТ США ЧУЖОЙ СТРАНОЙ ОСОБЕННО СИЛЬНЫ СЕПАРАТИСТСКИЕ НАСТРОЕНИЯ В КАЛИФОРНИИ. Надо полагать будет в США скоро как у нас в 1917 году. В следующем году сказал Бернанке и Роджерс американская экономика рухнет. Ну ничего скоро ты сам всё увидишь.

  • ответить
18.04.2019, 19:38
Гость: Аннушка,курочка наша ненаглядная!

Яичка не снеся накудахтала ты,милая,сверх меры.Прочтя тебя я побежал в церковь ставить свечу за упокой Америки,но вовремя одумался.Мне нет нужды отвечать тебе по пунктам,а в общем все ,что ты понаписала есть дешовка,которая не прокатит даже у наших баранов.Нет,фактура верна,но из нее не вытекает твой вывод,врешь ты все,одно слово:едрисня!

  • ответить
18.04.2019, 23:32
Гость: Петушку

Безотносительно каких-либо партий, она права насчет Калифорнии.

  • ответить
18.04.2019, 20:53
Гость: зиккурат

Смешно.

  • ответить
18.04.2019, 14:03
Гость: Федор

Хорошие ребята,молодцы .Мои внуки дружат с такими они хорошо учатся ,имеют стремление повышать уровень знаний в престижных уч. Заведениях Бостона. В городе президентов много чайнисов .трудолюбивый народ.

  • ответить
  • [1]
  • [2]
  • [3]
  • ››