• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (69)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
16.07.2019, 03:53
Гость: Гастарбаев

А почему ментовские погоны и петлицы?

  • ответить
19.06.2019, 21:17
Гость: Федя1

Да, Зю, предал ты память своего отца...

  • ответить
21.06.2019, 04:40
Гость: вова

есть в энциклопедии определение фашизма, нужно почитать и все станет ясно где сейчас фашизм

  • ответить
13.07.2019, 15:07
Гость: уехх

Да, почитай. И заодно мозг разыщи.

  • ответить
19.06.2019, 15:13
Гость: ага

Ну со знаком приврали. конечно. Но про нацизм в Украине все верно: президент -еврей, премьер-министр -еврей, оппозицию в Раде возглавляет Рабинович))))

  • ответить
19.06.2019, 17:50
Гость: Ничего удивительного

Надо будет, и зиганут, не закашляются.

  • ответить
19.06.2019, 17:18
Гость: Чингачгук

У Гитлера все его Политбюро состояло из евреев.

  • ответить
19.06.2019, 18:18
Гость: Ха-ха-ха!

У Сталина тоже.

  • ответить
19.06.2019, 14:33
Гость: Русский.

Почему а)пропащие б)никому не нужные в)вот-вот развалившиеся г) бандеровцы ж) разрушивие страну хохлы так популярны в России -что а) ежедневно б) не менее 2 часов) в) по трем ГЛАВНЫМ телеканалам идут передачи про хохлов?
Жду ответа и обязательно еще раз сегодня здесь на эту тему напишу

  • ответить
19.06.2019, 17:08
Гость: ждёшь?

Ответа от кого?

  • ответить
19.06.2019, 18:42
Гость: Русский

Ждал от поварят. Нет ответа . Поэтому пишу:
Хохлятская тема -это из способов "ковать бабло" . Вот его и кует ,например,Соловьев. Наковал на 2 виллы на озеро Комо в Италии. Оплачивает его ежедневное заламывание рук в страданиях о хохлах государство. То есть мы. Государству надо переключить внимание терпил с вопроса:почему мы при только нефтяной природной ренте 1200 евро на каждого гражданина страны в год находимся в глубочайшем ауте по сравнению например с поляками у которых каждый получает дотаций от ЕС 280 евро в год? Это же простейший вопрос! И у воров на него ответа нет. Они же не унтер-офицерские вдовы! Поэтому соловьескабейноркишейникилетелевидение все время несет истерику про хохлов! И получает за это очень хорошие деньги. Государство щедро платит мастерам оболванивания. Информация об их зарплатах недоступна-но про то что это миллионы руб. месяц-известно.

  • ответить
19.06.2019, 14:18
Гость: Интересно

Вот в Германии сейчас молодой человек посетил могилу любимого деда - бывшего оберста Вермахта. Какие будут мнения?

  • ответить
19.06.2019, 17:09
Гость: интересно налево за углом

Могила любимого нацистского дедушки где-то на бескрайних просторах Руси-матушки.

  • ответить
19.06.2019, 16:39
Гость: Ребята-россияне

А почему никто не осадил этого типа по ником "интересно"? Ведь на памятнике видно, что дед Зеленского полковник, явно участник войны.

  • ответить
19.06.2019, 15:09
Гость: Интересному

Неуважаемый, любому цинизму и наглости бывает предел. Как вас только модераторы пропускают.

  • ответить
19.06.2019, 16:16
Гость: Интересно

А в чем вы цинизм и наглость усмотрели - пояснить можете? В посещении могил родственников?

  • ответить
19.06.2019, 16:32
Гость: Интересному

Вы не только интересный, но и особо одарённый, циничный и хамоватый, уж говорю как есть. Вот это "посетил могилу любимого деда - бывшего оберста Вермахта". Говорить свои домыслы о родственниках человека, не зная его, говорить тем более домыслы об умершем человеке, не зная его, это мало назвать бескультурьем. Впрочем, для вашего общества такие понятия уже давно за гранью понимания.

  • ответить
19.06.2019, 12:52
Гость: Хм, это же Зеленский...

Почему я вспомнил Тараса Бульбу и его сыновей?

  • ответить
19.06.2019, 12:23
Гость: что с них взять

Нация предателей

  • ответить
19.06.2019, 14:51
Гость: Сам то

чьих будешь?

  • ответить
19.06.2019, 14:12
Гость: А что не так с этим фото?

Эта нация, чтоб ты знал, вместе со всем советским народом победила фашизм в 45 г. Среди украинцев 1258 Гроев Советского Союза во время ВОВ. Предатели это те, кто уже в наше время говорит такие страшные и циничные вещи, как ты.

  • ответить
19.06.2019, 17:10
Гость: а сам не понимаешь?

Да не, всё в порядке и с фото и с изображённым на ней персонажем, поправшим память дедушки своего ногами.

  • ответить
19.06.2019, 14:11
Гость: Вспомнилось

Признание А.Зиновьева, которое здесь цитировалось( нам недосуг первоисточник искать, кто хочет -сам): "мой народ - народ предатель". Он предал память своих великих предков, сотен миллионов людей во всем мире, которые с надеждой смотрели на него. О "кац...пах", что ли гуторишь? Так мы знаем, можно и не повторять.

  • ответить
19.06.2019, 11:55
Гость: Картинок может быть и 1000000, но...

Нечего воду в ступе толочь. Не приедет Зеленский к Путину на поклон. Прошли времена.

  • ответить
19.06.2019, 17:12
Гость: столько хохотался

Вряд ли Путин его позовёт вести корпоратив, а более он и ни к чему.

  • ответить
19.06.2019, 16:43
Гость: serjio

А его кто-нибудь звал на этот самый поклон? Совсем майданулись бандерлоги, никак в себя прийти не можете. Кому он нужен ваш поклон?

  • ответить
19.06.2019, 14:02
Гость: да

кто бы его аще позвал бы к Путину. (а что, правда, такой неуловимый? Да просто ... никому не нужен, его ни кто и не ловит)

  • ответить
19.06.2019, 13:46
Гость: Огненный

не приедет
после своего президентства на корпоратив приедет :)

  • ответить
19.06.2019, 11:44
Гость: Власовцы - враги русского народа

Нет больше, дедушка, тех, с кем ты воевал. Помнишь, ты мне рассказывал про Мавзолей? Досками его забили. Теперь там все время с кем-то воюют. Сами работать не хотят и другим не дают. Сами плохо живут и других заставляют. Завистливые стали, злые, нахальные. Не такие как ты, дорогой.

  • ответить
19.06.2019, 11:18
Гость: Всеволод

Не дай Бог! Но если этот мальчик и дальше будет так работать, однажды он обнаружит, что окончательно распоясавшиеся бандеровцы осквернят могилу его деда...

  • ответить
  • [1]
  • [2]
  • [3]
  • ››