• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (17)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
09.03.2020, 06:46
Гость: Влад 44

А в Америке ещё 8 марта! Всех с праздником ещё раз - дорогие наши женщины!!!
Наблюдение за Сегодня(8 марта 2020 года!) - Три больших магазина проехал..., а Цветов в магазинах и нет!.. И только в четвёртом, не надеясь уже((, я приобрёл Желанный букет!
- Не празднуют кто-то говорил в США этот праздник?..- Ан, нет, Празднуют!!!)))
Хороший день! Таких Праздников должно быть побольше, без политики и...)))

  • ответить
09.03.2020, 19:57
Гость: Влад 33

Случайно набрал 44, вместо 33)))- извиняюсь..))), а так - все верно!)))

  • ответить
08.03.2020, 16:26
Гость: Сердечник

первый номер журнала "работница" вышел 8 марта 1914 года

  • ответить
08.03.2020, 11:21
Гость: Юрий СПб

В нынешней Европе за такую открытку засудят, однозначно.

  • ответить
08.03.2020, 10:03
Гость: Nik

В то время я был в их возрасте, и открытка вызывала чувство сексизьма.):
Но праздник не был культовым,как в наши дни,но хоть это к лучшему.

  • ответить
09.03.2020, 13:02
Гость: Все-таки

Сексизм - естественное свойство человека.

  • ответить
09.03.2020, 01:32
Гость: Al

Какой сексизьм? Лучше поздравь с праздником своих милых женщин и не заморачивайся. Да и праздник вовсе не "культовый", ты сам это придумал. А если "культовый", то мне жаль тебя, так ничего в жизни и не понял.

  • ответить
08.03.2020, 09:26
Гость: Собачье сердце

― Значит, Тимофеевна, вы желаете озвездить свою двойню?
― Да мне бы имена им дать.
― Ну что ж, я предлагаю такие имена: ...Баррикада, Бебелина, Пестелина...
― Нет, нет, нет. Нет. Лучше назовём их просто: Клара и Роза. В честь Клары Цеткин и Розы Люксембург, товарищи.

  • ответить
08.03.2020, 11:21
Гость: краткая справка

Празднование Международного женского дня 8 марта установлено Постановлением ЦК ВКПб и Совмина, опубликовано в газете Правда от 7 марта 1944 года. В честь женщин фронтовиков и тружениц тыла.

  • ответить
08.03.2020, 12:40
Гость: Википедия

Немка Клара Цеткин в 1910 году, на Второй Международной социалистической женской конференции, проходившей в Копенгагене 27 августа в рамках Восьмого конгресса Второго Интернационала, предложила учредить международный женский день.

  • ответить
15.03.2020, 06:45
Гость: у нее

в цветочном магазине просто дела неважно шли. Вот и придумала себе и рынок и спрос. Гениально, че...

  • ответить
09.03.2020, 18:52
Гость: Кто из этих

Пюююрасок - немки?

  • ответить
08.03.2020, 09:00
Гость: Александр из Берлина

Милые женщины - девушки, сёстры, внучки, правнучки, бабушки, школьницы, студентки !

Примите самые искренние поздравления с чудесным весенним праздником – Международным женским днём 8 марта!
Пусть сбываются все ваши надежды и мечты, пусть каждый ваш день будет озарён счастливой улыбкой, а вместе с ароматом весенних цветов в вашу жизнь войдут радость и благополучие. Желаю вам доброго здоровья, любви, поддержки близких.
Пусть взаимопонимание и согласие, спокойствие и радость всегда сопутствуют вам!

  • ответить
08.03.2020, 04:09
Гость: Алексан-ич

Уважение к девочке, девушке, женщине, почитание ее особенности от мальчиков начинается с детства, с восхищения самым дорогим человеком, которого видит новорожденный, впервые открыв глаза, - его мамы. И эта частица восхищения - в каждой девочке, как будущей мамы.

  • ответить
08.03.2020, 01:39
Гость: Влад 33

Поздравляю с Международным Женским днём 8 Марта наших милых женщин, жён, девчонок и подруг, не забывая и о прекрасной половине редакции КМ!
Счастья вам наши дорогие и любимые Женщины, поменьше всяческих хлопот и всего самого Доброго и Светлого, что может пожелать Мужчина в столь прекрасный Праздник!
PS;- В США на многих радиостанциях ( сегодня в Америке ещё 7 марта) только и слышно - Мужчины, а вы не забыли что завтра 8 Марта!? Приходите к нам... за подарками в наш магазин ...))
- А ведь и вправду- Международный Праздник, и это не может не радовать !
( поляки, болгары, литовцы, украинцы, грузины и.. - все они , за исключением единиц, Отмечают этот Праздник!)
Женщин Всех национальностей и религий - С Праздником!!! Мы, мужчины, вас Любим!

  • ответить
08.03.2020, 15:31
Гость: Контрразведчик

Поддерживаю! Поздравляю также, бульбашек и хохлушек с 8-ым Марта! Недолго осталось, скоро все станут снова, Русским народом.

  • ответить
08.03.2020, 19:52
Гость: Товарищ Сухов

Эт точно!
Везет же мне на эти дела!

  • ответить