• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (37)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
01.04.2020, 23:50
Гость: Руки в боки

Наша соседка утверждает, что от китайских масок глаза разъезжаются. Поэтому надо русские носить.

  • ответить
01.04.2020, 16:40
Гость: Вологда

Какие маски? На Валдае группа товарищей разучивает " Варяг"!

  • ответить
01.04.2020, 15:18
Гость: гость

Нужно маски сделать с рекламой партии спереди. Вот тогда слуги народа будут бесплатно раздавать. А иначе не будут.

  • ответить
01.04.2020, 21:13
Гость: таки-да

"делать с рекламой партии спереди. Вот тогда слуги народа будут бесплатно раздавать. А "-дык, это.. а,"целый большой самолет" с масками, ипр. т.н.нашим санкционным партнерам в " пиндостане", их разве за деньги там будут раздавать ? Их -же уже купили за средства от налогоплательщиков территории свободной охоты их слуги -слуги т.н.государствообразующего народа.Купили для важного " интернационального" дела и как рекламную акцию прямо внутри "вероятного противника "( где ,"наших" жертв депортации веником жексона тоже немало ) что, называется во всю пиарастическую мочь пжив и ее сателлитов по всей ихней поляне .

  • ответить
02.04.2020, 07:06
Гость: фома

Прежде нужно спасать работодателей в метрополии, будущие и настоящие места расположения вил и яхт, а уж потом места откуда идет выкачивание ресурсов. Это касается и пожаров и потопов и землетрясений и эпидемий.

  • ответить
01.04.2020, 14:39
Гость: Титус - автору вопроса

Савсэм горачий, что ли? И чиновников не выбирают, и маски только больным и врачам нужны. А врачам не такие простые маски, чтобы раздавать их на углу.

  • ответить
01.04.2020, 13:47
Гость: тетя Роза Блюменкюбель

Любезный, а вы Вологду со своей Жмеринкой не перепутали?
////////////////////////////////
Бердичевский пацан.У него на стене висят портреты Мордахея Леви, Адольфа Шикельгруббера и Моники Левински. Рвется тоже к власти как и эти неудачники.

  • ответить
01.04.2020, 13:20
Гость: Виктор

Гм... Первый раз слышу о том, что чиновников, оказывается, избирают и они раздают электорату свои листовки и газеты перед выборами! Вы, пропагандисты, уже совсем берега потеряли, оторвались от реальности, ушли в астральный мир!

  • ответить
01.04.2020, 13:12
Гость: А

Зачем маски?!
Если в городе эпидемия и нужно вводить карантин, то власть над городом переходит к главврачу Москвы, а он такую дурь не объявит, иначе опозорится на всю жизнь перед коллегами.
Если режим чрезвычайной ситуации, то власть должна уйти в МЧС.

Народ на добровольной основе послали на экономическое дно. Обнулили, так обнулили.

  • ответить
01.04.2020, 13:12
Гость: Сердечник

накаркаете что все маски будут с агитацией со всех сторон,
так что будут одни слоганы и фамилии...
вирус прочитает это и точно помрёт от безысходности

  • ответить
01.04.2020, 10:25
Гость: Вологда

Вот и первый настоящий вызов. Нас денно и нощно не щадя живота вождь нас защищает от коварных пиндосов.Также на дальних подступах в Сирии,Ливии он защищает нас от мирового зла. Попы в веригах и босиком и с деревянными суковатыми посохами защищают нас от тлетворного влияния запада. Своры правохранителей и космонавтов защищают нас о грантоедов -агентов Госдепа. Депутаты и КСсудьи огораживают нас от возможного несветлого будущего обнуляясь и со скоростью пулемета ппоправляя Конституцию. Все этот-лабуда. Перый настоящий вызов -и выяснилось что организовать пошив трехрублевых масок не способен никто -ни Обьединенный Народный фронт который грозится костьми за нас лечь, ни лучшая партия мира ни их вождь и подвождики.
Комунисты с неумением наделать туалетной бумаги отдыхают!

  • ответить
01.04.2020, 13:17
Гость: Виктор

Любезный, а вы Вологду со своей Жмеринкой не перепутали? И, знаете ли, туалетную бумагу, маски, халаты для медсестер оказались неспособными производить даже в таких цитаделях цивилизации, как в Нью-Йорке и Лондоне! Сидят, голубки, без туалетной бумаги, ждут очередных самолетов с гуманитарной помощью из Китая и России! А что уж там говорить об Италии, Испании, Франции, Словакии? Чехи хоть разжились масками, прихватизировав партию масок, которые Китай направлял в Италию!

  • ответить
01.04.2020, 14:45
Гость: Вологда виктору

Ты предполагаешь во мне иностранца? А я как раз и говорю про Россию. Другие страны меня мало интересуют. А ты тренькаешь про хохлов,про США, про всю Европу!?
Ты или будь патриотом как велит твой инструктор, или увольняйся!

  • ответить
01.04.2020, 10:20
Гость: Алексей

Главврач Коммунарки заявил, что за время работы у него образовался иммунитет к короне, и он перенесет его на ногах.
Это главврач! ГЛАВВРАЧ!
Другие главврачи раздают советы пользоваться масками, оксалинкой и мирамистином и не бояться заражения. При этом они же закупают фильтры для ИВЛ с особой степенью очистки...
Чем дальше поднимается по карьере человек от врачебной деятельности к менеджменту, тем более дикими становятся его мысли.

  • ответить
01.04.2020, 09:34
Гость: Немо

странные вопросы задают нынче холопы своим господам. я бы даже сказал раздражительные вопросы, агрессивные!

  • ответить
01.04.2020, 13:24
Гость: Виктор

А я бы, пан Немо, сказал бы ещё, что задают не только агрессивные и странные вопросы, но просто дикие, нелепые, глупые вопросы! Чиновников не избирает электорат, а их назначают!Избирают депутатов!

  • ответить
01.04.2020, 20:48
Гость: таки-да

"Чиновников не избирает электорат, а их назначают!Избирают депутатов!"-в каких-то странах может и так..по конституции рф к примеру почти всех руководителей администраций( чиновников которые с собой берут на работу команды и низший тех персонал даже частенько) избирают , включая высшего -президента , назначающего в основном почти всю вертикаль чиновников и даже судей.По сути назначающего через подчиненных или лично даже т.н. чиновников -предпринимателей руководителей госкорпораций ,госбанков ,предлагает начальство цб, кс итд итп. Фактически избирая одного главу администрации ( высшего или более низких уровней во властной структуре ) электорат косвенно избирает всех чиновников и даже гос предпринимателей ( которыми с недавних пор стали по новым рыночно-реформенным гос медицины и главврачи больниц и поликлиник,директора школ , ректора вузов ипр т.н.гбу, мупы гупы автономные и не очень учреждения которым разрешено быть участниками рыночных отношений продавать услуги за деньги по безграничным ценам получая прибыль своим организациям-себе , не только из карманов налогоплательщиков но, и со свободного рынка как-бы конкурируя с частными конторами живущими только от рынка ).Лет 100 назад, один великий русский мыслитель по фамилии Ульянов ,описал зарождение явления этого гмк..

  • ответить
01.04.2020, 09:24
Гость: полухохол

"...маски не раздаете...",без масок они будут легко узнаваемы,а в масках сидят десятилетиями,"профессия" такая сидеть в масках.

  • ответить
01.04.2020, 13:27
Гость: Полухохла маска,

пожалуй, защитит, а целого вряд ли.

  • ответить
01.04.2020, 09:09
Гость: Юрий СПб

Господа чиновники! Если вы такие умные, что же вы строем не ходите.

  • ответить
01.04.2020, 09:06
Гость: А чё?

Сегодня все питерские чиновники вышли на улицы к метро и остановкам и раздают всем желающим одноразовые полиэтиленовые пакеты с прорезью для глаз вместо масок и за чисто символическую цену 10 рупь за штуку.
А сам губернатор к 8 утра уже очистил от снега электро лопатой собственного изобретения 5,75 квадратных метра около ростральной колонны и пообещал очистить всю площадь, а потом начать приём граждан прямо здесь же у колонны. Приём будет производиться до последнего посетителя. Очередь к нему уже выстроилась от Зимнего по всему Невскому до пл. Восстания с учётом расстояния между гражданами в 1,5 метра.
Поговаривают, что в обеденный перерыв он будет делать селфи в спец скафандре красного цвета со всеми желающими тоже чисто за символическую цену в благотворительный фонд поддержки ветеранов Ледового побоища.
Всех с праздником - с Днём Дурака!

  • ответить
01.04.2020, 07:10
Гость: нанотехнологии есть,масок нет

Демократы молодцы были СССР критиковать за дефицит в социалистической экономике.А почему имеем дефицит в демократической рыночной экономике?

  • ответить
01.04.2020, 13:29
Гость: Виктор

Гм... Биржи есть, биржевые пузыри надуваются, медицина блистательная, ВВП растет, но почему же имеем дефицит масок, медицинских халатов, туалетной бумаги, аппаратов ИВЛ, тестов для определения коронавируса в демократической рыночной экономике США, Британии, Франции, Испании, Италии, не говоря уже об остальной мелюзге, типа Чехии, ворующей маски из гуманитарной помощи Китая несчастной Италии?

  • ответить
01.04.2020, 13:25
Гость: А зачем

вам наномаска? Она способна защитить разве что самого вируса.

  • ответить
01.04.2020, 06:16
Гость: ser

а чё Навальный не раздаёт?

  • ответить
01.04.2020, 10:47
Гость: А он чиновник?

Или он обязан вам политработникам Кремля?

  • ответить
01.04.2020, 09:04
Гость: Алекс Дорф

Не переводи стрелки!

  • ответить
01.04.2020, 07:55
Гость: Алексей Иванов

А пригожинских обеспечили? Или зараза к заразе не пристаёт? А, тролик?

  • ответить
01.04.2020, 04:08
Гость: Бесплатно

только Путин собак своих раздает.Да и то в целях саморекламы.

  • ответить
01.04.2020, 08:38
Гость: Путин