• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (75)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
20.08.2020, 06:16
Гость: ИР

Для детей тех кто прицепил свои грамоты к воротам школы - высшее образование должно быть ПЛАТНЫМ! Всем до единого!Никому никаких поблажек! Хотит писать плакаты - будьте добры оплатить учебу вашим чадам.

  • ответить
04.09.2020, 20:29
Гость: Анатолий

Вы наверное путаете "бесплатно" - из кармана Лукашенко, и "бесплатно" - за налоги народа. Открою Вам секрет: первого варианта не существует!

  • ответить
20.08.2020, 09:33
Гость: Гость

Согласна.1000%...

  • ответить
19.08.2020, 22:53
Гость: Немо РОДИТЕЛЯМ

готовьте с сегодняшнего дня деньги на образование ваших онижадетей. готовьтесь к оплате ЖКХ, оплате за медицину, короче все прелести капитализма вы ОЩУТИТЕ НА СВОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ШКУРЕ И ОЧЕНЬ СКОРО!

  • ответить
19.08.2020, 21:58
Гость: жизнь она такая

Тогда не надо ходить в школу, езжайте к пшекам. У нас в России вам и вашим детям делать нечего. Это логично - население враждебного государства.

  • ответить
19.08.2020, 21:28
Гость: Иван

Государство дебилов. Все ещё верят в хорошего царя. "Перестройку начни с себя!" Вот лозунг на все времена! Просто поражает этот дебилизм. Какая разница, кто у власти там, главное что ты из себя представляешь и как жизнь себе обеспечиваешь. Потом придут в эту же школу и будут клянчить хорошие отметки. Тащить цветочки-конфетки.

  • ответить
19.08.2020, 20:22
Гость: Хрен редьки не слаще

Если так присмотреться, что выберет население бесконечное унижение приступе ками во власти или оккупационный режим

  • ответить
19.08.2020, 15:31
Гость: член Госсовета

Наши БТР-ы и Уралы с гвардейцами, уже подъезжает к Беларусии.
Вот где разгуляются, наши отважные бойцы!

  • ответить
19.08.2020, 19:39
Гость: Ты что это скромничаешь?

член из госсовета и все?
а где же академик, лауреат нобелевской премии, император-вседержитель... Боишься, что главврач рассердится, электрошок назначит?

  • ответить
19.08.2020, 13:59
Гость: Мебельщик

Плакат российский. Его видел давно после наших выборов. Если бы фейк был умным надо было хоть одно слово написать на белорусском языке.

  • ответить
19.08.2020, 22:55
Гость: Немо

Не важно чей плакат, важно то, что творится в Белоруссии и этот плакат хорошо описывает ситуацию

  • ответить
21.08.2020, 11:03
Гость: Мебельщик

С чего решили, что этот фейк описывает ситуацию в Беларуси? Уймитесь либерасты Батька держит все под контролем.

  • ответить
19.08.2020, 13:06
Гость: Когда, наконец, о евреях напишут? Надоело ждать

Сколько можно об одном и том же? Смените пластинку. Белоруссия уже успокаивается.

  • ответить
19.08.2020, 19:28
Гость: Ссссс!!!!!!!Сколькатому.

Дорогой,осторожней,ты ступаешь на минное поле,где запросто может случится самое неожиданное..Самой большим секретом для всех является то,что в глубине так называемой глубинной России давно засели и освоились эти самые евреи.Закрепились и в сию минуту продолжают ассимилировать нас,создавая новое колено израилево.Работа тайная и требует тишины.

  • ответить
19.08.2020, 14:23
Гость: Иван

Верно, не надо лезть в чужую семью - они сами разберутся. Все не так однозначно как кажется некоторым.

  • ответить
19.08.2020, 15:24
Гость: D.D.

...аа, дык ты, милок, не белорус.., - ты из этих, да, - из бдящщих, гыыы...

  • ответить
19.08.2020, 15:50
Гость: Иван DD

Никогда не судите о других по себе - обязательно ошибетесь. Я белорус, всю жизнь живущий в Минске. И не надо пытаться вызывать меня на грубость. Простите, я, в отличие от Вас, хорошо воспитан. А Вам даже имперские амбиции не помогают нормально общаться.

  • ответить
19.08.2020, 17:21
Гость: Да нет у него

никаких амбиций ...
Так, гнилые "племенные" гены (или "эритроциты") играют ...
От них и заумный псевдоинтеллектуальный бред.
"Нейроны" (интеллект) - тоже явно племенной ...

  • ответить
19.08.2020, 18:34
Гость: D.D.

хосспидя, да какие могут быть амбицийи на седьмом десятке, - окстись, оглашенный
а гены с эритроцитами самые обнакновенные - нацистские, ну - Русский Нацист, ага

  • ответить
19.08.2020, 16:56
Гость: D.D.

Не надо извиняться, - каждому свое: одним пространство/империя, другим лакуна/гетто-лимитроф.
И да, - я не воспитан(не важно как), я ситуационен: по мощам и елей, по щам и влей.
но
в третьем лице о своих не говорю - западло

  • ответить
19.08.2020, 12:19
Гость: Сергей

Этому плакатику где-то уже полгода. Правильный, но появился он в России! Для Белоруссии он абсолютно не актуален.

  • ответить
19.08.2020, 15:33
Гость: "Чьё это?" отвечали: "Маркиза,Маркиза... с прибабасом"

Во как!Знали и молчали!Ну и конечно про копии аттестатов на заборах школ тоже ваше ноу-хау.Вот думаю куда копию комсомольского билета присобачить.Может к памятнику Ленина?Подскажите пожалуйста россияне с опытом креативного флешмоба.Разукраску ракет под Гжель и Хохлому не предлагать! А в качестве аргумента - у нас нет ни Рогозина,ни ракетоносителей ,а беларуский спутник оказался предателем и сгорел вместе с российским ракетоносителем.

  • ответить
19.08.2020, 19:45
Гость: Белорусский спутник предатель?!?!?

Это просто отпад! 100500 и 5 баллоб сверху!!!!

  • ответить
19.08.2020, 11:49
Гость: За Великую Польшу!

.

  • ответить
19.08.2020, 14:31
Гость: д. советник

Красноречивый вы наш.

  • ответить
19.08.2020, 12:06
Гость: D.D.

не - за Царство Польское!
(в составе, ясен пень)

  • ответить
19.08.2020, 11:39
Гость: Герман

Запоздалое обращение.
Впереди маячит дистанционное образование. Ни школ, ни директоров, ни завучей ни прочей лабуды.

  • ответить
19.08.2020, 14:09
Гость: Ибрагим - Герман

<<Впереди маячит дистанционное образование. Ни школ, ни директоров, ни завучей ни прочей лабуды.>>
Что за дистанционное образование? Школ, что ли, не будет? Откуда такие фантазии? Как это можно без школ детей учить? Что только не навыдумывают. Креативные люди.

  • ответить
19.08.2020, 11:26
Гость: Иван

Уважаемые родители!!! А не попробовать ли Вам самим учить своих детей, либо отдать их в платные частные школы (таковые в Беларуси имеются). Вот тогда и не будете выдвигать требования к людям, которые гробят здоровье ради Ваших гениев.

  • ответить
19.08.2020, 11:20
Гость: D.D.

во, еще оттуда - духоскрепное:
"Должны ли правоохранители просить прощения за то, что выполняют свой служебный долг и не хотят отказываться от карьеры и заработка в угоду политическому моменту?"
у дуры, говорящей от имени псов луки, даже мысли не возникло, что есть долг перед народом - гражданами страны, за счёт которой вся их свора кормится, перед людьми, которых они избивают до больницы, а то и до морга - ради карьеры и заработка, ага
...
местные такие же, именно поэтому происходящее для нас актуально
(а уж как для них-то, ниоспоримых наших ап'понэнтофф)

  • ответить
  • [1]
  • [2]
  • [3]
  • ››