• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (37)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
25.08.2020, 00:55
Гость: Гость

Совершенно верно. Обычно испытания 3 фазы стоят дикие деньги и включают тысячи пациентов. Только по результатам третьей фазы пишется регистрационное досье и регистрируется (или НЕ регистрируется) препарат. А у нас вот так - незаконная регистрация.

  • ответить
21.08.2020, 21:47
Гость: спокойстьвите, только спокойствие!

Мекс ика в сентябре закупит 2000 дох российской чудо-вакцины. Это и будет третий эпат испытаний на людях. Мало того, Мексика ещё у двух стран закупит вакцину , это и будут испытания.Так установят чья лучше))))
Слушаем Дорожное радио, там сказали))))

а вот и

+МЕХИКО, 21 августа. /ТАСС/. Мексика получит от России две тысячи доз вакцины от коронавируса "Спутник V" для проведения третьего этапа клинических исследований. Об этом заявил в четверг глава МИД латиноамериканской страны Марсело Эбрард, сообщила газета El Universal.
Мы вели с ними (российскими властями - прим. ТАСС) переговоры уже некоторое время, и вчера Мексике было предложено получить как минимум две тысячи доз вакцины, чтобы <...> начать испытывать ее здесь, что можно считать очень хорошей новостью", - сказал министр.

Ожидается, что исследования начнутся уже в сентябре.

В среду в Мехико прошла встреча Эбрарда и посла России в Мексике Виктора Коронелли. "Мы обсудили вакцину "Спутник V", - написал глава внешнеполитического ведомства в Twitter. - Я выразил заинтересованность в проведении третьей фазы [исследований], чтобы вакцина как можно раньше появилась в Мексике".

  • ответить
21.08.2020, 17:46
Гость: в России вакцинация всегда была бесплатнойЮ

и таковой останется.

  • ответить
21.08.2020, 15:10
Гость: Спасители

Какие шустрые. Первые изобрели. Смешно.
Русофобу дали возможность «лечить» русских людей.
Значить три копейки дать людям на выживание, не хотят. А здесь они вдруг о здоровье народа забеспокоилось оно.
Тьфу!

  • ответить
21.08.2020, 13:40
Гость: У

дяденьки справа такая "улыбочка"... что становится несколько не по себе.

  • ответить
21.08.2020, 21:41
Гость: справа такая "улыбочка"...

это фотошоп

  • ответить
21.08.2020, 23:54
Гость: "Не

верю!" (С) К.С.Станиславский
Такую "улыбочку" в фотопопе сделать нельзя. Это натуральное.

  • ответить
21.08.2020, 12:45
Гость: mesozoic_2

Многие страны (Мексика и другие страны Латинской Америки, страны Азии и Африки, несколько дней назад было уже более 20 стран) запросили вакцину у РФ на проверку - нет времени, надо спасать больных, врачи готовы рисковать. В ЕС и США врачи и политики подняли вопрос о правильности такого подхода. Смертность среди больных коронавирусом в Италии - 14%, Великобритании - 15%, Франции - 16%, для тяжелобольных любой риск оправдан.

  • ответить
21.08.2020, 21:56
Гость: для 2

ты наверное не в курсе что вакцина эта-не спасать больных а прививать здоровых что бы они не заболели Так что твоя патетика здесь просто не к месту Изучи предмет потом садись стучать

  • ответить
22.08.2020, 05:40
Гость: mesozoic_2

При отсутствии нормальной медицины в развивающихся странах они на любую готовы.

  • ответить
21.08.2020, 15:35
Гость: Алексей

Не разводите панику как Меркель, умершие уже одной ногой были на том свете, в Германии 80% умерших были за 80 лет, согласно статистике. И ещё одно дело умер от коронавируса, а другое с короновирусом. Увы для паники записывают все смерти как от коронавируса, в Италии так вообще всех подряд умерших в марте, апреле записывали как от коронавируса.

  • ответить
22.08.2020, 05:44
Гость: mesozoic_2

У Меркель по статистике как раз маленькая смертность.
+
И лучше буду верить английским, французским, бельгийским, итальянским, испанским и т.д. специалистам, чем на слово вам. Каков источник "особого мнения"?

  • ответить
21.08.2020, 14:14
Гость: tot64

Не пишите этих цифер всуе...
Таких цифер написать можно по разному. Умерли в европе те кто и так одной ногой в могиле стоял.
Продолжительность жизни потому и имеет такие высокие показатели( в европе) потому что старые и больные помирают долго и мучительно.
А как только вмешается обыкновенный грип -хана. Так и с этой "короной"...
Вот россияне всё кичатся невеликой смертностью от этой заразы. Глупцы. Кого провести хотят? Сами себя?!
Скорее у вас только "Здоровые"- без явных признаков хронических заболеваний , но с "короной" в крови под ковид и стригут.
А в европе ВСЕХ у кого выявленна ковида поганная в статистику заносят.
Такая вот арихметика.
А ваще, видал кто нибудь хотя бы одного "ковидного" ? Я нет. Мои родственники и знакомые тоже ни одного. Никто ни разу нигде не видывал и знал таковых..
Странно , нет?

  • ответить
22.08.2020, 05:49
Гость: mesozoic_2

А в Европе специалисты наоборот считают, что не всех умерших от коронавируса посчитали, что реальная статистика намного хуже. Это заподозрили еще итальянские специалисты, когда изучали статистику смертности в Милане и рядом. Из своего пальца высасываете свои "доводы"?

  • ответить
21.08.2020, 23:40
Гость: Странно что живой человек

употребляет обороты "видал кто-нибудь" , "не видывал", "не знал таковых", "невеликой смертностью"

  • ответить
21.08.2020, 17:18
Гость: Но судя по твоему НИКУ tot - по немецки мёртвый,

ты умер от коронавируса.
Т.е. Du bist tot. Так?
Ты умер и поэтому ты молчишь!
В противном случае ты начал бы возражать и оправдываться и впал бы в истерику.
Ты хочешь показать всем что ты в истерике? Нет? Нет! Правильно! Лучше промолчять БЛИН!
Возрази мне если сможешь ТРОЛЛЬ и попадёшь в ловушку!
--
Вывод! Попроси своих БЕРАТОРОВ - АРБАЙТСГЕБЕРОВ по русофобии, чтобы они тебе сменили этот позорный НИК.

  • ответить
21.08.2020, 12:23
Гость: Бог любит троицу

Вначале было испытание полония, затем прошло испытание новичка, подошла очередь испытать ковид. Прогресс прям таки сияет от предстоящего кайфа.

  • ответить
21.08.2020, 09:52
Гость: Интересно,

при Павлове не было учителей и врачей? Зачем он мучил собак?

  • ответить
21.08.2020, 10:28
Гость: Alx

У США есть биолаборатории в Грузии и на Украине. Им и собаки для своих испытаний не нужны.

  • ответить
21.08.2020, 11:48
Гость: А в Африке людей едят,

но вакцинировать будут в России.

  • ответить
21.08.2020, 16:51
Гость: Alx

Для Африки Россия и вакцину от эболы создала.

  • ответить
21.08.2020, 09:50
Гость: Бриллиантовая рука

Может, меня даже… наградят. (со слезой в голосе) Посмертно!

  • ответить
21.08.2020, 09:22
Гость: Сердечник

перед прививкой надо не забыть сохранить резервную копию своего здоровья...

  • ответить
21.08.2020, 08:14
Гость: очень нехорошее лицо

у этого Муршко. Очень.

  • ответить
21.08.2020, 12:13
Гость: Дед

да там у обоих ухмылки Мефистофеля.

  • ответить
21.08.2020, 09:52
Гость: D.D.

и это все, что можно добавить к обоим портретам

  • ответить
21.08.2020, 07:01
Гость: Alx

Наибольшая обеспокоенность у западных компаний. Только они беспокоятся не о здоровье людей, а о своей потерянной прибыли.

  • ответить
21.08.2020, 06:56
Гость: как всегда

Наверху отсутствует единое мнение насчет вакцины и вакцинации.

  • ответить
21.08.2020, 06:46
Гость: Начинать вакцинацию

надо с депутатов и администрации президента. Должны же они хоть раз послужить народу.

  • ответить
21.08.2020, 04:59
Гость: Дед

ой,робятыыыы!
А после вакцинации обязательно что то пойдёт не так.
Вангую ,что цель этого балета уничтожить врачей и учителей.
Что бы из-за нехватки персонала можно будет спокойно ввести дистанционные лечение и обучение.
И вуа-ля вот тебе и огромное количество легко манипулируемых неучей ,которые будут дохнуть до наступления пенсионного возраста.

  • ответить
  • [1]
  • [2]
  • ››