• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (58)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
10.09.2020, 20:08
Гость: Володислав

У них не гражданство а подданство.

  • ответить
08.09.2020, 00:46
Гость: Надо же!

Это ведь такая редкость среди российских патриотов!
Как ей это удалось? И ведь не стыдно, ай-яй-яй!!!

  • ответить
07.09.2020, 23:36
Гость: IgS

У Асада родители жены живут в Великобритании и чо?

  • ответить
08.09.2020, 01:00
Гость: Так

она же и вредит ему или помчь не хочет, вот если бы жила в России...

  • ответить
08.09.2020, 00:44
Гость: А то....

что вы там никогда не жили, не живете и жить не будете, даже если очень-очень-очень захотите. И при этом яростно топите за тех, кто накачивает вас патриотизмом а потом надувает, получив второе, третье и даже четвертое гражданство.

  • ответить
07.09.2020, 21:14
Гость: гаврил

Ну значит достаточно наворовали.. раз появилась возможность уехать на родину березовского.

  • ответить
07.09.2020, 21:09
Гость: Нет. Брилев - первый раз вижу.

А вы его откуда знаете?

  • ответить
07.09.2020, 18:38
Гость: 007

И это мразь нас учит Родину любить?

  • ответить
09.09.2020, 01:15
Гость: Что Вы ругаетесь?

Он журналист. Что заказали, то и делает. Это его работа.
Работал бы в "Авто-ревю" - писал бы о "крутых тачках". Что не так-то?
Вы кем работаете?

  • ответить
07.09.2020, 18:24
Гость: интересно

что он думает о Брексите?

  • ответить
07.09.2020, 18:15
Гость: а вы хотели шоб стали гражданами либерии?

Потом естественно воссссоединение семьи.Они там будут выполнять ,,миссия не выполнима,, . Всё нормально ,глядишь все сЭры, пЭры , леды и джентлемены будут нашими. Это вам не кембриджспкая пятёрка , а целый пласт. А может и короли будут из наших мест.

  • ответить
07.09.2020, 21:29
Гость: це рбер

так король Артур - из наших, из словян. Открыли, вы не поверите, аглицие ученые.

  • ответить
09.09.2020, 01:17
Гость: король Артур

это мифологический персонаж. Я считаю, что он юпитерианин. Есть возражения?

  • ответить
10.09.2020, 20:04
Гость: Володислав

Имя армянское. Гамлет ещё.

  • ответить
08.09.2020, 07:08
Гость: ну вот

Наши смоленские, абрамовичи и березовский постарались. Есть в этом какая -никакая польза

  • ответить
07.09.2020, 17:57
Гость: Суворов

англичанка гадит.

  • ответить
09.09.2020, 01:20
Гость: Почему нет?

Английские банкиры хотят денег.
Английские спецучреждения - не дурнее остальных.
Почему англичанка не должна гадить?

  • ответить
07.09.2020, 17:55
Гость: Trombositor

Это патриоты месть и мелкая подлянка чем больше патриот - тем больше имущества за границей.
Это и патриоты говорит лишь о том, что болота не верит в ……. и готовит себе постоянное пребывание подальше от страны, которая дала ему жизнь и работу

  • ответить
07.09.2020, 14:13
Гость: да

эти патриоты от макушки до пяток. Всегда готовые на подвиги для россиян за миллионные гонорары. Чем больше "наших" становятся гражданами других "любящих" на стран , тем более мы становимся не победимее.

  • ответить
07.09.2020, 14:02
Гость: Не хватает этой паре

двойных агентов их прикрытия на заднем плане - тройного агента.

  • ответить
07.09.2020, 13:54
Гость: Думал он

от ЦРУ, а он от МИ-6.

  • ответить
07.09.2020, 13:21
Гость: Александр

Ну что тут сказать, у меня тоже два гражданства, живу в Германии, работаю обычным инженером. Наверное люди работающие на гос. службе а также их родные, муж или жена, не должны иметь иностранное гражданство, а если хотят то должны работать в частном секторе на не бюджетные деньги. Я лично даже если уеду в Россию не буду отказываться от немецкого гражданства, а в Германии также не буду отказываться от гражданства России, не планирую работать на гос. службе ни в одной стране. Но иметь возможность переехать из какой-либо страны в другую в любой момент, эта хорошая возможность, которую имееют обычно все элиты всех стран, а простые люди не имеют, а я простой человек сам до всего дорос.

  • ответить
08.09.2020, 00:52
Гость: Второе гражданство

можно получить за заслуги или за деньги (но не везде)или если быть жертвой государственных решений, но что бы просто дорости!... про такого одного из евреев довелось как-то услышать.

  • ответить
07.09.2020, 12:30
Гость: Владимир С-Пб

Ну теперь Серёга членсемьи врага народа.
Выбор осознанный , поэтому надо переходить в статус "без права работы на госслужбе".
Это не месть или мелкая подлянка, это выбор их семьи
Мы живём в свободной стране, каждый сам решает кто он и с кем он.

  • ответить
07.09.2020, 11:10
Гость: Капитан Очевидность

У нас чем больше патриот - тем больше членов семьи и имущества за границей.
Видимо из за бугра Родина сильнее любится. )))

  • ответить
07.09.2020, 10:44
Гость: Alx

Жерар Депардье не только получил российский паспорт, но и принял православие. Если он искренне отрёкся от сатаны, то судьба актёра Ефремова ему не грозит. Поздравляю!

  • ответить
07.09.2020, 22:39
Гость: А причем здесь

французский жулик?
Он после принятия православия сразу станет честным человеком? Даже не смешно.

  • ответить
07.09.2020, 10:04
Гость: пенсионер

Интересно, сколько ведущих тележурналистов CNN , CBS в США имеют российское гражданство ?

  • ответить
07.09.2020, 10:44
Гость: пенсу

Не интересно!А вот,то что в СМИ Государства российского и не только в СМИ, подданные других государств,должно быть ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО ФСБ!Кто их туда "пристроил" и как это соответствует с безопасностью России?!

  • ответить
07.09.2020, 14:32
Гость: Ну

так оно это телевидение им и принадлежит судя по стилю и контенту. Что ни вести -ужастики, беды, несчастья, катастрофы, стихийные бедствия, пожары, потопы, эпидемии, убийства... что ни новости -криминал и жизнь богемная извращенцев и преступников всех мастей и бесконечная реклама разного дерьма. ТВ уже давно стало антисоциальным, аморальным, прозападным клоном.

  • ответить
  • [1]
  • [2]
  • ››