• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (117)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
04.11.2020, 18:42
Гость: Суд в голландии

Перенес процесс по делу юкоса к рф на50 лярдов зелени ,наши правнуки поки свои продадут и нерасплатятся за эти бабки легче ледорубов купить для всех участников процесса и ссср восстановить при том от испании до берингова пролива,вместе с японией кто полез в суды ,европы захотелось,а эта исследования проводит почему бедность,да потому ,что пытаетесь сохранить наворованное при распаде

  • ответить
03.11.2020, 08:23
Гость: Ого

Все познается в сравнении.
Сравните свою зарплату с пенсиями и зарплатами работающего люда.
Может там кроется причина бедности?

  • ответить
02.11.2020, 22:51
Гость: Существует

закономерность - чем глупее человек, тем высокомернее он держится, презирая и считая глупцами всех остальных. Эта картинка лишь подтверждает правило.

  • ответить
03.11.2020, 02:29
Гость: Она не высокомерная.

Просто под коксом постоянно.

  • ответить
02.11.2020, 22:34
Гость: тётя Соня

Что за мода сейчас пошла, выставлять, таки, себя полной безмозглой .... ?
Зеленский отдыхает:)

  • ответить
03.11.2020, 13:40
Гость: P.S.

Она с Зеленским - два сапога-пара!

  • ответить
02.11.2020, 22:30
Гость: Val/

Не надо тратить 50 млн.рублей. Наоборот, можно сэкономить на этом исследовании: - Закрыть все ее счета и посадить на среднюю зарплату (пенсию) эту "непонятливую "даму"...
Интересно, сколько дней она продержится?

  • ответить
03.11.2020, 08:24
Гость: Долго продержится.

Муж прокормит и заначка есть.

  • ответить
03.11.2020, 13:39
Гость: P.S.

Заначку отобрать. А мужа её, посадить на самоизоляцию, без права переписки и общения с ней.

  • ответить
02.11.2020, 22:20
Гость: Надо

называть вещи своими именами, нынешнее правительство и народ - враги.

  • ответить
02.11.2020, 21:51
Гость: Лучше

разобраться в причинах богатства голиковых.

  • ответить
02.11.2020, 21:48
Гость: Всё просто

Для того, чтобы понять такой "сложный " вопрос, нужно исследовать не причины бедности, а причины ненормального обогащения "некоторых граждан" с ненасытной жадностью,кстати включая тех же чинуш с их непосильным трудом на благо...здесь прочерк по причине неопределённости.

  • ответить
02.11.2020, 21:42
Гость: Всё просто

"В правительстве не могут понять причины бедности".Могу объяснить- называется это "Сытый голодного не понимает".Сунули бы им минимальную зарплату на семью,или "бедненький" перерасчётик от заботливой фирмы за коммуналку,тогда бы всем всё было ясно.Включают же иногда люди дурака.Безграмотный Шура Балаганов и то высчитал до рубля,сколько денег ему надо для счастливой жизни.Ну а если целое правительство подсчитать не может, то всем там пора переквалифицироваться в управдомы.

  • ответить
02.11.2020, 20:51
Гость: Гость

Ликвидировать бедность? Да элементарно! Установите прожиточный минимум 500 долларов, отмените платное образование и медицину, введите прогрессивный налог, минимизирует коммуналку, национализируйте природные богатства, зафиксируйте курс доллара на отметке 30руб.. и чтоб это понять ей надо 50 милл рублей?))))

  • ответить
02.11.2020, 17:17
Гость: Ник

Это ж надо быть такой дурой, что не понимает, откуда бедность в стране? Хотя ... Просто все эти денежки переложат к себе в карман. Это называется отмывкой, вот бы к отмывке припарить работенку на лесоповале!!!

  • ответить
02.11.2020, 16:54
Гость: Хотелось бы дожить

Хотелось бы дожить до того момента, когда простой русский мужик свои черным сапожищем наступит на данную физиономию, длительно ухоженную дорогостоящими косметологическими процедурами и операциями в её неустанном стремлении получить внимание страстно ею желаемых особей противоположного пола.

  • ответить
02.11.2020, 16:47
Гость: Эта

на пожизненное уже наработала.

  • ответить
02.11.2020, 16:32
Гость: Пословица

Пожалел волк кобылу, оставил хвост да гриву.

  • ответить
02.11.2020, 16:30
Гость: Страшно

далеки они от народа.

  • ответить
03.11.2020, 13:43
Гость: Val/

Это, тот же народ, но зажравшийся и, крайне, до безумия, оборзевший.

  • ответить
02.11.2020, 16:11
Гость: Голикова-это элементарно.

Вам просто надо прожить несколько месяцев на минимальную зарплату по стране-12000 рублей,и тратить их не только на себя,а в сембе,хотя есть и меньше,а ещё понятнее-это выжить на пенсию в 10 тысяч хотя бы пару месяцев,когда в эту нищенскую сумму входит оплата ВСЕГО,-от коммуналки и питания до лекарств и трат на одежду и обувь с бытовой химией и техникой.Вот тогда вы сразу прозреете,уверяю вас.

  • ответить
03.11.2020, 13:48
Гость: Офтальмолог

Она никогда не прозреет, даже если заменить хрусталики.
Возможно, поможет психиатр, или врач-диетолог (специалист по длительному голоданию).

  • ответить
02.11.2020, 16:03
Гость: алекс

похоже чито "исследователи" дальше буфета ГД продвигаться не рискують...

  • ответить
02.11.2020, 15:46
Гость: це рбер

с год назад прошел сюжет о президентском резерве, сотне. Где умников и умниц проверяли на всякую хрень. Типа по фрагментам картин назвать художника. Потом показали их на отдыхе. Одна из презиндент. резервных куриц впервые увидела лыжи: Ни чего себе и на на них ходят по снегу! Вау.
вот это ... и есть управленчкская гавнолита России.

  • ответить
02.11.2020, 21:10
Гость: Ты видишь

суслика? Нет. И я нет, а он есть. Аналогию с лыжами уловил? Из слова ".....лита" удали окончание. Что получилось? Правильно.

  • ответить
02.11.2020, 15:14
Гость: ***

Попытка понять причину бедности за деньги? Тут нужен апгрэйд членов правительства.

  • ответить
02.11.2020, 18:11
Гость: Тут нужен апгрэйд членов правительства

Это как, на баржу и в море?

  • ответить
04.11.2020, 15:32
Гость: во-во

И направить эту баржу с голиковыми, набиулиными, грефами,...(в общем полностью заполненную подобным экскрементом) в сторону Бермуд.

  • ответить
02.11.2020, 21:50
Гость: ***

Нет, это модернизация в целях оптимизации, это как с медициной!

  • ответить
02.11.2020, 16:21
Гость: Дед

Нет!
Тут без обнуления никак не обойтись.

  • ответить
  • [1]
  • [2]
  • [3]
  • [4]
  • ››