• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (57)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
16.12.2020, 19:51
Гость: Евгений В

Главное вовремя смыться

  • ответить
12.12.2020, 22:39
Гость: Русфанат

Человек, разработавший систему ограбления народа и напрямую причастный к созданию современной российской элиты может ни о чём не беспокоиться - российская власть помнит его заслуги и в обиду не даст.

  • ответить
03.12.2020, 22:29
Гость: Влад 33

Видимо не только проблемы с давлением имеет данный господин...((..

  • ответить
03.12.2020, 21:29
Гость: Медведева

отпустили безнаказанным, и этот смывается.

  • ответить
03.12.2020, 18:36
Гость: Все,

их время с паханом прошло. Грядут перемены.

  • ответить
03.12.2020, 18:28
Гость: Поздно,

он и сам бы ушел черед год другой.

  • ответить
03.12.2020, 18:22
Гость: Елена

Обнуленный переключает внимание раскаленного общества. Думаю, найдется ему местечко потеплее. Вот сейчас в Арктику перведут. Северный морской путь продаст.

  • ответить
03.12.2020, 16:51
Гость: А у меня такой вопрос:

Кем он намерен его заменить? Неужели нашелся кто-то еще умнее и талантливее? Риторисскийвопрос, конечно. Разве что сам Илон Маск согласился шефскую помощь оказать? Или марсиане прилетят на выручку к головозадым рукожопикам.
Интересная задачка, учитывая то, что на тыщу верст вокруг кремля остались одни прощелыги да холуи воробьиные ...и. В том смысле, что как стырить, отжать или задницу начальнику вылизать, то мастера экстра класса. А как до дела, то ручки из ж..., мозги - в том же месте и чичирка с ворьбьиный клюв. Великие мушчины, шо тут скажешь. Родине есть кем гордиться, есть с кого пример брать.

  • ответить
03.12.2020, 16:32
Гость: Ребята

Хитрая подлая власть, делает чубайса козлом отпущения. Этих козлищ большое стадо во главе с гарантом.
Уже не терпится видеть гарантика козлом.

  • ответить
03.12.2020, 16:12
Гость: Нет.

Страна не упала и не развалилась. Россия, единственная из бывших сохранила суверенитет и выглядит в целом неплохо в условиях кризиса. А ведь я думаю, он хороший спец.

  • ответить
03.12.2020, 14:36
Гость: NN

А Греф с Кудриным когда заявления на стол положат?

  • ответить
03.12.2020, 13:27
Гость: А начинал как...

Директор цветочных будок, платных сортиров и морожениц.

  • ответить
03.12.2020, 14:21
Гость: А.....

А кто из них начинал по-другому?!Разница невелика.Кто-то портфель таскал за "шефом" и "внимал",кто-то "отжимал" кооператоров и "на счётчик ставил",.......Поэтому кремлёвские палаты и "отстойники"полны ворами,бандюками и примкнувшими к ним плясунами-танцорами с бывшими спортсменами.

  • ответить
03.12.2020, 12:06
Гость: Алексан-ич

Вот когда России надо праздновать День независимости - 3 декабря 2020 г.!

  • ответить
03.12.2020, 12:00
Гость: Необходим суд над чубайсом,

нельзя допустить, чтобы он ушел от ответственности как ельцин.

  • ответить
03.12.2020, 11:42
Гость: без хлебного места не останется

Анатолий Борисович, со своим огромным управленческим опытом, без хлебного места не останется.Благодарные ему олигархи-прихватизаторы что нибудь да придумают.

  • ответить
03.12.2020, 11:37
Гость: Мнение

К следующим выборам готовят ))))

  • ответить
03.12.2020, 11:37
Гость: Кто ответит за это?

Что вы волнуетесь за этих людей? Ну, вымрет тридцать миллионов. Они не вписались в рынок. Не думайте об этом — новые вырастут.

  • ответить
03.12.2020, 12:33
Гость: так капиталисты считают

без сокращения населения капитализм не может расширяться.

  • ответить
03.12.2020, 11:32
Гость: Как всегда,

обнуляст опоздал лет на 15. Теперь только революция.

  • ответить
03.12.2020, 13:03
Гость: Как.....

Натуру неизменишь,такой "уродился","ноль" всегда из"засады" что-то "свистит",но изначально должно :рвануть,сгореть,сбить,утонуть,погибнуть,.....,на ранее предотвращение НЕСПОСОБЕН!Да и лицемер,осторожно-трусливый "по жизни".С рыжим Толиком,другой "колленкор",он из первой команды ебэна-гайдара и "лихих-святых 90-х",поэтому неприкасаем ,пока!

  • ответить
03.12.2020, 11:30
Гость: шаман

Всё "кина не будет",рыжий Толян "спёкся",не отвечает "поставленным задачам",но "ельциноидов"в России от Кремля и до Урала....

  • ответить
03.12.2020, 11:28
Гость: ИиП

Не надо оваций! Графа Монте-Кристо из меня не получилось. Придётся переквалифицироваться в управдомы.

  • ответить
03.12.2020, 11:16
Гость: Ну вот

Опять тайком героя дадут без всенародного праздника. Неблагодарная страна путинизму досталась.

  • ответить
03.12.2020, 10:07
Гость: Николай

Значит его скоро назначат на еще более важную позицию. Ну нельзя же такого человека "с кормления" убирать.

  • ответить
03.12.2020, 09:54
Гость: Юрий СПб

...Чубайс воровал честно и ушёл на "заслуженный" отдых, почуяв грандиозный шухер.

  • ответить
03.12.2020, 13:32
Гость: Val/

У них шухер начнется когда они полностью выгребут все до последнего гвоздя из России, переберутся на Запад, где и закроют им счета. Кому нужны на Западе эти ..... ?

  • ответить
03.12.2020, 11:07
Гость: Какой шухер?

Опять грабить будут? Профессионально? Рука то уже набита.

  • ответить
03.12.2020, 09:51
Гость: да

не плачь Толян. Хорошего человека обидеть может каждый. Саяно Шушенскую ГРЭС отремонтировали и теперь у нас електричество почти даром раздают мешками и ведрами. Гуский гуского не сдает. Как ни будь до Толявива переправят не смотря на пандемию, а потом объявят в розыск за растраты в космические объемах и будут искать лет 100. Но не найдут, а если найдут то наградят.

  • ответить
03.12.2020, 09:39
Гость: Ну

а отчеты пусть Пушкин пишет в стихотворной виде. Там ведь столько лет была лирика с "песнями" и корпоративными плясками за счет всего народа. Ждем-с какое наказание в виде повышений постигнет других гайдарят. Грефята , говорят, теперь будут торговать вакциной .

  • ответить
  • [1]
  • [2]
  • ››