• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (31)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
11.01.2021, 05:54
Гость: Лапочка

Наконечник копья над флажком или что ?

/* Чёртова близорукость . . . . */

  • ответить
12.01.2021, 12:41
Гость: С ума сошли?

Какое копье - шоу происходит на объекте повышенного контроля. Еще скажите - пулемет!
Перья, конечно. Возможно, искусственные, как и мех.

  • ответить
10.01.2021, 15:34
Гость: Алевтина

"Которые тут временные? Слазь! Кончилось ваше время"... А вот и не слезу! Я байданутый и ковиднутый! И вообще мы - "демократы" тут навсегда,а ты одень намордник и марш на вакцинацию!

  • ответить
10.01.2021, 15:23
Гость: "Между временем, когда океаны затопили Атлантиду

и взошли сыновья Ариуса, было время, о котором никто не знал. И в это время жил Конан, которому было суждено нести драгоценную корону Аквилонии на своём неспокойном челе. Только я, его хроникёр, могу поведать тебе эту сагу. Позволь мне рассказать тебе о днях великих приключений!"

  • ответить
10.01.2021, 12:35
Гость: Новость дня

Рогатого уже взяли под стражу. Плюс ещё 5 человек.

  • ответить
10.01.2021, 12:31
Гость: Международное ОбоРзение

Русскоязычная шуба, и французский триколор, опять пиндосня накосячила.

  • ответить
10.01.2021, 10:28
Гость: Дед

Так то ж Колядки были! А журналисты:штурм!,захват!
Так и ковидиной панику устроили.

  • ответить
10.01.2021, 10:09
Гость: Бабка-конгрессменка драпанула,

подумав, что за ней черти пришли.

  • ответить
10.01.2021, 09:49
Гость: Европеец

Да, не умеют Американцы делать перевороты. Не то, что в Москве в 1993 - бум, бум готово, нерушимый разрушился в момент.

  • ответить
10.01.2021, 21:43
Гость: европейцу

нерушимый разрушился в 1991г Бум-бум 1993 года был попыткой устранения Ельцина от власти Надо знать историю России а потом стучать по клаве

  • ответить
10.01.2021, 18:02
Гость: бум, бум готово

Чудак Вы, право. Точно не работаете ботом?
Уж очень стандартный пост.
"...СССР развалился сам, как карточный домик, никто не встал на его защиту..."
Верно ли я изложил тезис № 5 Ваших кураторов?

  • ответить
10.01.2021, 14:32
Гость: Alex203

В 1993-м СССР уж два года как не было.

  • ответить
10.01.2021, 09:21
Гость: для информации

Сегодня внеочередные выборы президента в Киргизии.Неужели четвертая революция будет?

  • ответить
10.01.2021, 06:53
Гость: Иван

Революция - это удавшийся бунт.
Бунт - это неудавшаяся революция.
Как бы то нибыло, дом расколовшийся в самом себе не устоит. Не за горами то время, когда американские долЯры будут валяться на земле под ногами прохожих как листья в октябре. Ну, что ж, всему свой срок своя пора...!

  • ответить
10.01.2021, 01:48
Гость: XeX

Сомнений нет, что "штурм" полностью постановочный и оргнизован демократами. Полиция по сценарию впустила в Капитолий заранее подвезенную группу клоунов и дала им подурачисться перед камерами СиЭнЭн 30-40 минут. Настоящие сторонники Трампа в это время находились за 250-300 метров от здания Капитолия за барьерами.

  • ответить
10.01.2021, 09:46
Гость: ХеХу

Президент США призвал штурмовать здание парламента, который собирался объявить лидера оппозиции от демократов новым президентом. Сам Трамп, Верховный главнокомандующий, глава правительства, послал людей на незаконные действия против Конгресса.
В США государство сильно тем, что активные граждане всегда готовы выйти на улицу, и своя мощная общественная поддержка есть и у Трампа. И вот через час толпа сторонников президента без всяких колебаний идёт на штурм парламента, американцы не боятся рисковать собой и впервые в истории штурмовать Конгресс. Полиция открыла огонь и застрелила четверых протестующих, но несмотря ни на что, парламент захвачен, заседание сорвано, депутаты покинули здание.
Казалось бы, начался кризис, катастрофа, государство расколото? Но нет.
Вице-президент США Майкл Пенс, соратник Трампа, который после победы Байдена вместе с Трампом теряет власть, первым выступил против действий президента США! Пенс приказал ввести в столицу войска для защиты парламента и выступил с осуждением захвата Конгресса.
Экс-президент США и один из столпов правящей республиканской партии Джордж Буш немедленно выступил с осуждением провокации Трампа.
Губернатор штата Мэриленд, представитель Республиканской партии, первым направил в столицу полицию для подавления попытки захвата Конгресса.
Депутаты всей Республиканской партии немедленно выступили против Трампа и отозвали все оспаривающие результаты выборов иски, фактически мгновенно признав Байдена победителем.
Где здесь демократы?

  • ответить
10.01.2021, 17:41
Гость: Вы, как человек, живущий в США недавно,

конечно, следуете демократической риторике. Видимо, ФБР не дремлет, и Вы это знаете.
Или Вы только собираетесь в США?

  • ответить
10.01.2021, 12:51
Гость: Предатели из

Республиканской партии объединились с "демократами", только и всего. Да здравствует однопартийная система, самая демократическая в мире!

  • ответить
10.01.2021, 13:11
Гость: Логинов

Вы как себе это представляете? Республиканцы ходят в обнимку с этим персонажем по Капитолию и громят демократов. Это по по-вашему и есть демократия... В какой параллельной реальности вы живёте?

  • ответить
10.01.2021, 17:09
Гость: Это по по-вашему и есть демократия...

Ну, вообще-то это она и есть.
И это вовсе не тот набор бессмыслицы, что в головах либеральных недоучек. А как раз то, что на самом деле имеется в виду, когда Вы слышите с трибун слово "демократия".

  • ответить
10.01.2021, 17:05
Гость: Ну, нельзя же

так примитивно судить о происходящем. А реальность такова: сейчас они все вместе, при поддержке холуев типа Зеленского, загрызут Трампа. 20 января будут отмечать очередную победу демократии на Лысой горе (простите, в "граде на холме")! а что потом, когда пыль от плясок уляжется? Во всяком случае поучать-то теперь не получится, однако.

  • ответить
10.01.2021, 18:38
Гость: Логинов

Какой-то параноидальный и конспирологический бред. Причём тут Зеленский? Какие холуи? Вы в курсе, что практически все сенаторы республиканцы были за Трампа, но после идиотского призыва идти штурмовать Капитолий при помощи таких персонажей, как на картинке дня, они от него отвернулись.

  • ответить
10.01.2021, 20:42
Гость: А при том,

что шоумен уже успел отметиться. С нетерпением вновь ждет в гости Нуланд с печеньками и сына Байдена. А вообще см. вновь пост 12:51. Тема закрыта.

  • ответить
10.01.2021, 17:37
Гость: Слава богу,

хоть Зе поддерживает американских алигархов. А то как бы они без него?..
-
А почему поучать-то не получится? Армия, базы по всему миру, остались. Эмиссия резервной валюты осталась. Агентура и экономическая и идеологическая - на своих местах.
Что изменилось? Что им помешает поучать?

  • ответить
10.01.2021, 00:52
Гость: Пора пиндосам сдаваться,

англичане поперли на Россию - огребли брексит, сша наехали - еле ноги унесли от революции.

  • ответить
10.01.2021, 17:31
Гость: англичане поперли на Россию - огребли брексит

Англичане? Огребли?
Рабочим/крестьянам в Англии без оков ЕС только лучше.
Ну, а господа английские - сами решили выходить из ЕС. Это ведь не Англия вышла из ЕС - это ЕС вышел из Англии.

  • ответить
10.01.2021, 00:24
Гость: Ксения

Комментарий к картинке наверху - просто улет!!! Класс

  • ответить
10.01.2021, 12:45
Гость: Улетать

на метле будешь или как?

  • ответить
10.01.2021, 00:19
Гость: Какой странный

прикид у революционного матроса, ни бушлата, ни бескозырки.

  • ответить
10.01.2021, 17:14
Гость: Да нет, он в костюме

матроса с дракара.
Не странно, а наоборот изящно - викинги же есть первооткрыватели Америки!

  • ответить
  • [1]
  • [2]
  • ››