• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (47)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
29.01.2021, 19:18
Гость: Ну

вероятнее что, такая стая быстрее появится над Лондоном чем над Москвой. Это они после выходного летят на вахту в Москву. Хотя все может быть когда после дождика в четверг рак на Воробъевых горах свиснет.

  • ответить
29.01.2021, 18:43
Гость: .....

Летят перелетные птицы …..

  • ответить
29.01.2021, 17:37
Гость: гнус

Сегодня и завтра это НЕРЕАЛЬНО!Когда закончится "время сурка",всё чиновничество(и помошнички),включая "отстойники",будет ПОДСУДНО и лишится защитного статуса" воров в законе" госсобственности,начиная с "первого" и заканчивая поселковым "партейцем",вот тогда "гуси" потянутся к своим хижинам в тропиках и "ландонах"!А пока полицейский беспредел,"африканского" разлива т.к и коррупция ,опять же "африканская".

  • ответить
29.01.2021, 16:54
Гость: Где

"борт №1"?

  • ответить
29.01.2021, 16:18
Гость: Ссссс!!!!!!!!

Модератор, народ на улицах троллит обнуленного, которому некуда бежать- везде схватят, а ты здесь насмерть встал, не пропуская мои комменты о нем? Включи мозги, самое время. Не в доле ж ты в конце концов!

  • ответить
29.01.2021, 21:00
Гость: Этих

недоумков и надо "обнулять"!

  • ответить
29.01.2021, 15:56
Гость: Алексей

И что, все сбегут?
Продавцы в магазине тоже?
Стоматологи тоже?
И все, оказывающие какие-либо услуги?
Все сбегут, у кого по долгу службы есть возможность на своё усмотрение (мотивированное деньгами или жаждой хоть бы ничтожной, но власти) одного обслужить по полной, а другого шаляй валяй?
Если за что-то нет уголовки в виду малой значимости поступков, это не значит, что человек не коррупционер.
Общество насквозь одна большая коррупция. Начинать нужно с себя.

  • ответить
29.01.2021, 14:59
Гость: да ладно

у вас ведь есть намного лучше картинка на эту тему, можно повторить?
На самом деле те с кем предполагается бороться проживают за рубежами.
А вылет можно запретить...

  • ответить
29.01.2021, 12:51
Гость: Нет.

Интересно, у этой борьбы, появится когда-нибудь, хоть какое то название? Ну там, вольная борьба, типа того.

  • ответить
29.01.2021, 15:40
Гость: пока что

это борьба нанайских мальчиков.

  • ответить
29.01.2021, 16:41
Гость: Нет.

А что? Можно было бы проводить чемпионат.

  • ответить
29.01.2021, 11:17
Гость: Виктор

Неужели на насквозь коррумпированной Украине ещё осталось такое количество самолетов?

  • ответить
29.01.2021, 13:05
Гость: Жорж

Виктор до полудня накропал уже четыре поста про Украину. Это при такой то картинке дня. ... На любую новость из России, методичка одна - писать про Украину. .

  • ответить
29.01.2021, 14:27
Гость: За

это и платят. А норма дневная - не менее 120 постов.

  • ответить
29.01.2021, 23:03
Гость: Но и

не более.

  • ответить
29.01.2021, 16:59
Гость: Жорж

Он вообще-то ленивый. Креативности маловато. Одно и тоже из поста в пост.

  • ответить
29.01.2021, 15:00
Гость: не менее 120 постов.

на одном ресурсе или на разных?

  • ответить
29.01.2021, 10:00
Гость: добрый

Никто никуда не рванет , а быстро на ходу переоденется и будет во главе борьбы с коррупцией , проще обнулятся и по новой.

  • ответить
29.01.2021, 09:56
Гость: вообще то

Забыли про подводную лодку , стоящую у пирса , на выходе из туннеля .

  • ответить
29.01.2021, 09:20
Гость: В.М.

Увы, такую картину мы не увидим никогда. Страна дураков очнется только тогда, когда все ресурсы из нее выкачают.

  • ответить
29.01.2021, 09:58
Гость: Алексей

<когда все ресурсы из нее выкачают>
Такого не будет никогда, ибо большинство этих ресурсов возобновляемые, в том числе и нефть, происхождение которой скорее всего неорганическое.
Скорее вконец измотанная беснованием людей Земля обратится напрямую к Верховной Личности Бога, и Он выдаст санкцию на сброс настроек до заводских.
Ну или пошлет какого-нибудь пророка, который откроет людям глаза, но и здесь без глобальных потрясений и чисток не обойтись, ибо демоны неисправимы и ради их же блага должны быть уничтожены.

  • ответить
29.01.2021, 11:07
Гость: Европеец

На демонов надейся а сам не плошай, говорит старая китайская мудрость.

  • ответить
29.01.2021, 12:21
Гость: А Шурик,

говорят, в Россию собрался. Это так?

  • ответить
29.01.2021, 11:14
Гость: Надейся

На ДимОнов?

  • ответить
29.01.2021, 09:47
Гость: Нет, когда

дураков вроде тебя "аннигилируют".

  • ответить
29.01.2021, 09:46
Гость: Виктор

Так уже из вашей Украины выкачали все ресурсы, уже идёт распродажа пахотных земель богатым иностранцам, но вы так и не проснулись!

  • ответить
29.01.2021, 08:17
Гость: Да ладно!

Это совместная картина Айвазовского-Репина "Грачи улетают по форс-можерным обстоятельствам" ,случившихся в результате 9-го вала нахлынувшего после 100млн просмотров русскобалакающих бандеровцев про дачу вождя секты геленд...вагенов!

  • ответить
29.01.2021, 16:56
Гость: Хотя бы

"Википики" открывали, прежде чем что-либо писать. Например: "форс-МАЖОР".

  • ответить
29.01.2021, 07:51
Гость: не дождетесь

В России не кому вести реальную борьбу с коррупцией.Для этого нужно высокое политическое решение.Быстрее Россия развалится,чем начнется реальная борьба с коррупцией.

  • ответить
29.01.2021, 09:52
Гость: Виктор

В России сейчас сажают коррупционеров с конфискацией, не взирая на ранги! Коррупция захлестнула вашу Украину, которая распадается и разбегается на наших глазах! И ничего не слышно о громких посадках коррупционеров в ЕС и США! Хотя специальная Комиссия в ЕС ещё три года назад оценила уровень коррупции в ЕС в 300 млд евро в год. А в США коррупционеры, генералы и чиновники, расхищают половину гигантского военного бюджета! И коррупционера, бравшего откаты на Украине, назначили президентом США.

  • ответить
  • [1]
  • [2]
  • ››