• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (12)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
15.03.2021, 20:36
Гость: В 22 опыт работы 10 лет

А в 42 ты уже никому не нужен. Поэтому бери пример с Байдена.

  • ответить
15.03.2021, 13:10
Гость: Странное дело,

с россиян требуют, а с мигрантов из Средней Азии, даже справку от психиатра не требуют?!

  • ответить
15.03.2021, 12:02
Гость: Виктор

Чушня какая-то! В моем городе на градообразующем предприятии в новые цеха приглашают людей, не имеющих профессии, обучают их с выплатой стипендии в 18 тыс руб в месяц. И приглашают выпускникеов школы на целевое обучение в университет, с последующим устройством на инженерные должности на этом предприятии.

  • ответить
15.03.2021, 13:38
Гость: --------

"Под небом голубым есть город золотой..." чего только от "пригожинских" не начитаешься,
пишите, пишите , не отвлекайтесь.
И больше надо смотреть телевизор и слушать, слушать...

  • ответить
15.03.2021, 11:09
Гость: Шапокляк

Дети пришли на экскурсию на какой-то завод. Из этого, почему-то, делают далеко идущие выводы.

  • ответить
15.03.2021, 13:43
Гость: ------

А еще бывает юмор и сарказм..., да, и люди с абсолютным отсутствием понимания этого встречаются, но, к счастью, крайне редко.
Чаще делается вид, что не понимают, или положение обязывает делать вид ..... ?
.

  • ответить
15.03.2021, 00:31
Гость: Всё верно

В царской России только в начале 20 века Николашка2 удосужился запретить труд детей МЛАДШЕ 10 лет, а старше разрешалось и поощрялось. Нынешние любители царских прелестей в думе и во власти скоро узаконят и труд детей и причину объяснят типа пенсионной.
Реставрация, однако, это называется. Беляки и власовцы мстят русским за проигрыш в революцию и после.

  • ответить
17.03.2021, 06:00
Гость: Всё верно кроме

...одного: беляки с власовцами и себе мстят? А если подумать?

  • ответить
15.03.2021, 14:19
Гость: про труд детей

В годы войны 12-летние становились к станкам,что бы получать рабочий паек и кормить младших братьев и сестер,когда отец был на фронте.

  • ответить
15.03.2021, 23:45
Гость: Алексей

Война длилась менее 4 лет, а так дети ходили в школы, где их кормили бесплатно между прочим и сытно, нормальными продуктами, даже воровать ещё оставалось для поварих.

  • ответить
17.03.2021, 06:03
Гость: Алексею

"воровать ещё оставалось для поварих"... Это в войну при Сталине? Ничего не путаете?

  • ответить
15.03.2021, 00:28
Гость: Мимоходом

А еще будет требовать, чтобы было два высших образования, знания трех иностранных языков. Это для того, чтобы посадить тебя на склад кладовщиком или как по европейски менеджером склада.

  • ответить