• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (21)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
02.05.2021, 18:41
Гость: Среди участников

крестного хода замечены Боширов и Петров.

  • ответить
02.05.2021, 15:04
Гость: Богатые и бедные, ликуйте друг с другом

Постившиеся и непостившиеся, лысые и с волосами, в галошах и без галош, веселитесь ныне!

  • ответить
02.05.2021, 14:10
Гость: Алексей Иванов

Христос воскрес!
Слава богу, что я атеист.

  • ответить
02.05.2021, 13:29
Гость: Алексей Иванов

Христос воскресе!
И главное... Не болейте и соблюдайте карантинные требования. Не думаю, что каждому суждено повторить путь Христа.

  • ответить
02.05.2021, 12:49
Гость: предсказатель Грыша

Христос Воскрес !

  • ответить
02.05.2021, 15:49
Гость: Не воскрес,

а воскресе, причем воистину!

  • ответить
02.05.2021, 06:03
Гость: Остап

Христос воскрес! Пока Россия верила- она существовала. Не плачь теперь.

  • ответить
02.05.2021, 11:40
Гость: Рабинович

Воистину воскрес!
А почему о России в прошедшем времени? Она вроде никуда не пропадала.
Интересно, кстати, что самый сильный подъём веры в России был на моём веку в 1990х годах. Сейчас эта волна явно пошла на спад.

  • ответить
02.05.2021, 11:27
Гость: Ибрагим - Остап

<<Пока Россия верила- она существовала.>>
Россия существовала и тогда, когда была атеистической. Да еще как существовала. Весь мир удивляла и восхищала. А религия - это опиум для народа.

  • ответить
02.05.2021, 18:14
Гость: Любимое занятие

Ибрагима - комментировать чужие пост. Сочинил бы что-нибудь свое.

  • ответить
02.05.2021, 17:55
Гость: С.Б.- Ибрагиму

Правильно, что с "для". Правильно, что без "вдоха угнетенной твари". Я даже удивился Вашей принципиальности.

  • ответить
02.05.2021, 05:38
Гость: С.Б.- ну, во-первых

"Я послан к заблудшим овцам дома Израилева". Это во-первых.

  • ответить
02.05.2021, 11:28
Гость: Ибрагим

<<"Я послан к заблудшим овцам дома Израилева". Это во-первых.>>
А что во-вторых?

  • ответить
02.05.2021, 13:39
Гость: С.Б.- что "во-вторых"? А то мне никак не удается

даже в сокращенном виде отослать цитату, что, даже если и других овец, то пасти их Он ТРИЖДЫ поручает Петру, сами знаете, первому епископу какого града.

  • ответить
02.05.2021, 13:14
Гость: С.Б.- "Иисус говорит Петру: Петр!

любишь ли ты Меня больше, нежели они? Петр говорит: так, Господи! Ты знаешь, что я люблю Тебя. Иисус говорит ему: паси агнцев Моих". И так трижды.

  • ответить
02.05.2021, 00:19
Гость: Василек

Этот праздник отмечали всегда. И при СССР даже партийные руководители.

  • ответить
02.05.2021, 11:31
Гость: Ибрагим - Василек

<<Этот праздник отмечали всегда. И при СССР даже партийные руководители.>>
А как партийные руководители отмечали этот праздник? Открыто? Или тайно?

  • ответить
02.05.2021, 18:08
Гость: Европеец

Это был повод для выпивки - значит открыто. :)

  • ответить
02.05.2021, 09:05
Гость: Ага,

а ещё, между прочим, в соседнем районе жених украл... члена партии!

  • ответить
02.05.2021, 08:06
Гость: SS

Так это ж Песах - как же ж таки не отметить

  • ответить
02.05.2021, 14:36
Гость: Мойша

Это совершенно разные вещи. Только название похоже.

  • ответить