• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (65)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
14.05.2021, 12:39
Гость: с Урала

А кто на фото? Ну я правда не смотрю эти каналы. Здесь реально есть те, кто такое смотрит и знает её?? Тогда всё ясно...

  • ответить
13.05.2021, 20:50
Гость: Вот и все

Просто ...да Ивановна.

  • ответить
13.05.2021, 23:10
Гость: Точно

А еще и в очках.

  • ответить
13.05.2021, 18:45
Гость: Попандополо

"Все твое, а я не люди?" "Поносил, ну, дай другому поносить."

  • ответить
13.05.2021, 17:18
Гость: Алексан-ич

Убралась бы на свою историческую родину и обучала бы там похудению толстых евреев!

  • ответить
15.05.2021, 12:54
Гость: а

где у них историческая родина?. Они на чужой территории. У них там ОФИС, а "родина" у них весь мир и там где деньги можно грести. Ни разу не встречал людей данной национальности работающих дворниками, сантехниками.

  • ответить
13.05.2021, 16:40
Гость: Дед

Блокадники Ленинграда и бывшие узники концлагерей имели очень высокий уровень холестерина и огромное количество холестериновых бляшек со всеми вытекающими из этого негативными последствиями.
Об этом мадам из телевизора упомянуть "забыла".

  • ответить
13.05.2021, 16:36
Гость: На то, что изображено на фото

смотреть тошно, а слушать то, что оно производит ртом - лучше не надо

  • ответить
13.05.2021, 20:34
Гость: Макар

Это так. Но ведь смотрят! И слушают!

  • ответить
13.05.2021, 16:18
Гость: tot64

Хотя и паскудно всё это звучит...но она права : жрать меньше надо!!!

  • ответить
13.05.2021, 18:31
Гость: тот-у

Не жри хоть вовсе,кто заставляет?

  • ответить
13.05.2021, 13:25
Гость: Э. Успенский

Кто людям помогает - лишь тратит время зря.
Хорошими делами прославиться нельзя.
Поэтому я всем и каждому советую
Всё делать точно так,
Как делает старуха по кличке Шапокляк.
Как делает старуха по кличке Шапокляк!

  • ответить
13.05.2021, 18:32
Гость: Это не Успенский написал,

а Юрий Энтин.

  • ответить
13.05.2021, 11:11
Гость: И это мордастенькое существо

считает себя доктором? По сути высказывания это существо по интеллекту на уровне где-то между шваброй и половой тряпкой.

  • ответить
13.05.2021, 16:48
Гость: Юляка

И это мордастенькое,такое вот глупое существо сумело стать суперзвездой ТВ и заработать миллионы,а ты ?:)))
устрица.

  • ответить
13.05.2021, 20:36
Гость: Макар

Сейчас время таких.

  • ответить
13.05.2021, 20:09
Гость: Интересуюсь

А ты, насекомое?

  • ответить
13.05.2021, 19:47
Гость: Жаба замучила?

?

  • ответить
13.05.2021, 13:30
Гость: Как

была она мозгами больничной санитаркой, так и осталась.

  • ответить
13.05.2021, 11:16
Гость: А что вы хотите,

вся семья в Нью-Йорке.

  • ответить
13.05.2021, 11:03
Гость: Елена

Сколько можно терпеть Малышеву. Верните Малахова!

  • ответить
13.05.2021, 17:03
Гость: Можем

только собчак.

  • ответить
13.05.2021, 10:55
Гость: Соамота

Худеть обычно не дают близкие ...это печально. Россия превращается в толстожопое целлюлитное стадо.

  • ответить
13.05.2021, 10:17
Гость: Русский

Но повыползали тут тролли не из за Малышевой, какая бы она не была (суть в другом), опять троллям русофобам надо гадить на Росси.
)))
А вот другой пример про вашего любимого Ющенко - бывшего после первого майдана президента Украины, который присвоил вашему Бандере звание Героя Украины.
Итак.
Виктор Ющенко с самого начала своей публичной политической карьеры декларировал особый взгляд на историю Второй мировой войны, не скрывал своих симпатий к националистическим формированиям ОУН-УПА и не делал особой разницы между советскими солдатами и гитлеровцами. По рассказам Виктора Ющенко его отец Андрей Ющенко, провёл в плену большую часть войны, был в концентрационных фашистских лагерях и даже "умудрялся аж несколько раз бежать из них". Виктор Ющенко стал позиционироваться как «сын узника», и это позволяло ему более уверенно отбиваться от обвинений в нацстски взглядах. Однако, эксплуатируя тему «узника», Ющенко и его команда в своём вранье увлеклись, потеряли бдительность и старший сын Андрея Ющенко, Пётр, в интервью израильскому еженедельнику «Время» заявил, что «к хорошему кофе папа пристрастился в плену», т.е. в концентрационном лагере.
А кем был папа Воктора Ющенко???

  • ответить
13.05.2021, 16:49
Гость: Алексей Иванов

Ну какой же ты Русский? Ты в "Берлин" уехал много лет назад, по сути продал Родину. Воруешь чужие ники и пишешь всякую чушь. Тьфу! А по сути картинки дня ничего путного написать не можешь.

  • ответить
13.05.2021, 18:35
Гость: тд

Ты сталинист всё пьёшь ,любитель тирана Сталина ,всегда готов пить кровь из русского трудового народа ,предал родину ,а в криминальные 90-е подпевал Питерским ,потерял кормушку. К кормушке тебя не подпустили ,потому ты так отрыгиваешь в отместку свою словестную блевотину ,отрабатываешь в интернете в соцсетях те кости ,которые тебе бросили как шакали с барского стола. А по сути картинки дня ничего путного написать не можешь также как и Русский ,который вовсе не русский как и ты ,также притворяешься русским.

  • ответить
13.05.2021, 20:57
Гость: Совет

Запой - это серьёзная болезнь. Сходи к врачу, ну или закодируйся.

  • ответить
13.05.2021, 18:03
Гость: тд

Ты сталинист всё пьёшь ,любитель тирана Сталина ,всегда готов пить кровь из русского трудового народа ,предал родину ,а в криминальные 90-е подпевал Питерским ,потерял кормушку. К кормушке тебя не подпустили ,потому ты так отрыгиваешь в отместку свою словестную блевотину ,отрабатываешь в интернете в соцсетях те кости ,которые тебе бросили как шакали с барского стола. А по сути картинки дня ничего путного написать не можешь также как и Русский ,который вовсе не русский как и ты ,также притворяется русским.

  • ответить
13.05.2021, 12:00
Гость: Русскому

Уважаемый, Вы тему не перепутали?

  • ответить
13.05.2021, 11:46
Гость: Нам, русским...

...абсолютно до лампочки что там происходит на Украине. И них своя страна и свои "малышевы".
Так что не хрен флудить.

  • ответить
  • [1]
  • [2]
  • [3]
  • ››