• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (65)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
11.06.2021, 23:30
Гость: Реалло

А ты попробуй не дай ей миллион зряплату - будет воровать в 10 раз больше из прЫнципа,в ее распоряжении никем не учтенных цацок даже в запасниках на миллиарды !

  • ответить
11.06.2021, 22:44
Гость: Были времена

Когда для студентов вход в Эрмитаж стоил 10 коп. А так 1 руб.

  • ответить
12.06.2021, 12:52
Гость: больше не будет

А в Кунсткамеру вообще вход был бесплатным

  • ответить
11.06.2021, 22:42
Гость: вольд

грустно все это, пусть себе зарабатывает этот лям в месяц за ветку над сортиром (в понимании черного квадрата для банкира-чудика), вот если б реально несла идею художественности бесплатно вьюношам с 14 до 18. Простите за выражение иже с ними ........

  • ответить
11.06.2021, 18:36
Гость: охотник за бакланами

Колючей проволоки не хватает, на символе РФ.

  • ответить
11.06.2021, 20:50
Гость: Ьебе уже

объяснили, что все бакланы гнездятся у вас, в цЭуропе. Стрелять можешь в любом направлении - в какого-нибудь "баклана" да попадешь. А к нам ни-ни: могут принять за баклана. И...ага...

  • ответить
11.06.2021, 17:30
Гость: НХ

Либералы в руководстве страны назначают на должности руководителей учреждений культуры либеральных прозападных деятелей. А потом рассказывают народу про патриотизм и необходимость сохранения русских традиций и воспитания на их основе подрастающего поколения. Как это одновременно совмещается в их голове?

  • ответить
11.06.2021, 18:04
Гость: Ибрагим - НХ

<<рассказывают народу про патриотизм и необходимость сохранения русских традиций>>
Назовите, пожалуйста, 10 русских традиций, которые необходимо сохранить. Если хотите, можете назвать больше десяти.

  • ответить
12.06.2021, 22:05
Гость: Ибрагиму

Непонятен смысл вопроса, не умеете пользоваться поиском в интернете?

  • ответить
11.06.2021, 16:44
Гость: Ибрагим

Ветка может быть предметом искусства. Вообще любой фрагмент природы - это предмет искусства.
А если говорить о зарплате директора, то как определить, один миллион рублей - это нормальная зарплата, завышенная или заниженная? У кого какие мнения по этому поводу?

  • ответить
11.06.2021, 19:04
Гость: Просто пожилой человек

моё мнение - соплеменники Ибрагима в России зажрались!

  • ответить
11.06.2021, 15:22
Гость: В.В.

Какое убожество! Здесь все почему-то обсуждают только зарплату директора. Если бы не подозрение, что там много таких "предметов искусства", то зарплату директора в таком музее можно было бы не обсуждать.
У меня есть сухоя ветка, такая "загогулина", что её вполне можно поместить в музей абстрактного искусства, не то что эти дрова.

  • ответить
11.06.2021, 17:17
Гость: Если это "загогулина Ельцина",

то вы обладатель целого состояния

  • ответить
11.06.2021, 15:14
Гость: Пан Велесов

Третьяков, проснись, встань и наведи порядок в своей вотчине.

  • ответить
11.06.2021, 17:31
Гость: тд

Оттож... только,пусть для начала подготовится к встрече с бесчисленным отрядом космонавтов ...с запотевшим забралами.

  • ответить
11.06.2021, 14:45
Гость: Шедевр?

Ну, после того, как "Черный квадрат" объявили шедевром, то и "Ветку" кто-нибудь купит.

  • ответить
11.06.2021, 16:03
Гость: .

Это валежник.

  • ответить
11.06.2021, 14:31
Гость: Надо же

Как они похожи эти двое с картинки. Прям таки пара голубков.

  • ответить
11.06.2021, 10:55
Гость: XeX

Как директор Третьяковки может получать в месяц больше миллиона рублей? Куда смотрит прокуратура?

  • ответить
11.06.2021, 10:36
Гость: Виктор

Опять сочинили и вбросил очередной пропагандисткий фейк! Трегулова что, лично доложила автору фейка о своей зарплате? А какая ситуация в сейчас в реальности? Посещение Третьяковской галереи сейчас стоит 400 рублей для взрослых, для пенсионеров и студентов — всего 150 рублей, а детям до 18 лет — БЕСПЛАТНО. При этом в стоимость билета в галерею на Крымском Валу включены и все временные выставки.

  • ответить
11.06.2021, 13:20
Гость: Геннадий Виктору

Если это по-твоему фейк, то ты должен знать ее настоящую зарплату. Или потолок аыше которого ее зарплата быть не может. Назови.

  • ответить
11.06.2021, 11:42
Гость: Он

хочет сказать, что ему Посещение Третьяковской галереи — БЕСПЛАТНО.

  • ответить
11.06.2021, 12:58
Гость: Судя по цифрам,

он просто скопировал написанное. Человек, который ходит в Третьяковку, не заморачивается запоминанием цены билета.

  • ответить
11.06.2021, 12:48
Гость: тд

Неужели кто то берёт деньги ща что-то с "хозяев а земли русской"и его челяди ?Или ,Это он и его камарилья со всех имеет копеечку как ,хозяин ?

  • ответить
11.06.2021, 11:33
Гость: хе хе

Стоимость входных билетов

Цены на входные билеты в главный корпус Третьяковки:

взрослые – 500 рублей
взрослые (граждане России и стран СНГ) – 350 рублей
студенты – 250 рублей
льготный тариф - 250 рублей (пенсионеры, Герои Советского Союза, Герои РФ, студенты ВУЗов России)

Цены на комплексные входные билеты в главный корпус и в здание Третьяковки на Крымском Валу:

взрослые – 800 рублей
взрослые (граждане России и стран СНГ) – 600 рублей
школьники, студенты – 400 рублей
льготный тариф - 250 рублей (пенсионеры, Герои Советского Союза, Герои РФ, студенты ВУЗов России)

Цены на комплексные входные билеты в главный корпус и в Инженерный корпус Третьяковской Галереи:

взрослые – 800 рублей
взрослые (граждане России и стран СНГ) – 600 рублей
школьники, студенты – 400 рублей
льготный тариф - 250 рублей (пенсионеры, Герои Советского Союза, Герои РФ, студенты ВУЗов России)

  • ответить
11.06.2021, 11:30
Гость: брехуну

для взрослых — 800 рублей, льготный — 300 рублей; Новая Третьяковка на Крымском Валу (экспозиция «Искусство XX века» и некоторые временные выставки): для взрослых — 500 рублей, льготный — 300 рублей.

  • ответить
11.06.2021, 11:57
Гость: Виктор

Открой, правдивый ты наш, официальный сайт Третьяковки, детям вход - БЕСПЛАТНЫЙ! А также инвалидам 1 и 2 групп, участникам боевых действий и др.

  • ответить
11.06.2021, 10:00
Гость: Массаж ушей

Я жду закон: " Раздражающая быдло информация". Этот закон будет запрещает публиковать такие вещи как эта картинка. Ни к чему быдлу знать это -оно будет хуже работать.

  • ответить
11.06.2021, 13:10
Гость: На выборы от ЛДПР пойдешь?

А то Жириновский попросил 100 мест у комиссии

  • ответить
11.06.2021, 09:53
Гость: Юрий СПб

Путин, как никто, её понимает, ему тоже непосильно честно заработанные пенсии народу выплачивать.

  • ответить
  • [1]
  • [2]
  • [3]
  • ››