• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (21)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
11.07.2021, 20:15
Гость: Иван Иваныч

Скульптурная композиция просто ПЦ. У женщины какая то сопля с подбородка свисает.

  • ответить
09.07.2021, 20:49
Гость: www

Судя по лицу. Эта физиономия, копия физиономии ангела-памятника погибшим медикам в Питере.

  • ответить
09.07.2021, 20:21
Гость: ассенизатор, заслуженый ассенизатор СССР

Все политики - КЛОУНЫ И КОМБАЙНЕРЫ . Скульпторы - шулера и поденщики. Круто падаем а главное без парашюта.

  • ответить
09.07.2021, 17:05
Гость: Алексан-ич

Не дай бог ночью проходить мимо этого жуткого памятника.

  • ответить
09.07.2021, 16:39
Гость: Глюк

На фотографии должна быть Варлей, а не Селезнёва. Ведь памятник Шурику и Лиде, а не инженеру-изобретателю Саше Тимофееву и его жене Зине.

  • ответить
09.07.2021, 15:37
Гость: Москва

Чему удивляться то, если даже русскую женщину на Евровидении представляет азиатка Манижа. Это называется:»я так вижу».

  • ответить
09.07.2021, 14:19
Гость: Вот так

в представлении авторов будут выглядеть люди будущего. А сами они так выглядят уже сейчас. Пара трансгендеров, тьфу!

  • ответить
09.07.2021, 13:12
Гость: Лида

призывает сатану.

  • ответить
09.07.2021, 15:18
Гость: Старый

Призвали уже... в 1991 году.

  • ответить
09.07.2021, 11:32
Гость: ааа....

Проблемы на Кавказе начались с дискредитации товарища Саахова

  • ответить
09.07.2021, 18:13
Гость: со стороны

А кто его дискредировал? Прекрасный, смешной человек... Таких давно уж нет. Как и таких, пардон, "бандитов", "бамбардия кергуду". Сейчас это все воспринимается, как какая-то сказка, добрая и смешная.

  • ответить
09.07.2021, 11:20
Гость: Так и есть

"Дегенеративное искусство" (смотрите в вики) - это подзабытый, но очень актуальный в наше время термин. Потому что, те кто насаждали его в середине 20-х в Европе - никуда не делись. Они лишь на время спрятались в щели как тараканы. Но дихлофоса на складах полно.

  • ответить
09.07.2021, 10:55
Гость: Епископ Пшиш.

В интернете писали, что где-то в США есть Музей Плохого Искусства. Почему наши скульпторы усиленно создают экспонаты для него?

  • ответить
09.07.2021, 09:51
Гость: вывод

Страна многочисленных уродливых памятников и храмов-новоделов,а вот государствообразующему народу в ней места нет.

  • ответить
09.07.2021, 07:32
Гость: УЖАС за такое привлекать надо к ответсвенности или в дуркуъ

Господи ,что за уродство. Селезнёва, Варлей да в моё время все были влюблены в них. Небось автора приняли в Академию художеств.

  • ответить
09.07.2021, 07:26
Гость: Макар

Эх! Ни панимаити вы в искусстве.

  • ответить
09.07.2021, 06:58
Гость: Влад

Теперь начинают думаю многие прозревать, почему Сталин был против деятелей подобных искусств? Уж на что не испытываю никакого пиетета перед Хрущёвым, но даже у него мозгов было больше, чем у современных "деятелей культуры" и тех, кто вот такие "скульптуры" принимает.

  • ответить
09.07.2021, 06:08
Гость: Доцент

Появление очередного «шедевра» также не безынтересно. В Белгородской области открыли новое арт-пространство и был конкурс. Один из памятников посвятили вечным студентам Шурику и Лиде. Его поставили перед учебным заведением, чтобы так сказать вдохновлять учащихся на успешную учебу, чтобы они смотрели и брали пример с двоечника и прогульщика Шурика и отличницы Лиды. Как сообщили в правительстве Белгородской области, проект молодёжного арт-пространства оказывается стал победителем конкурса президентских грантов. Значит был еще художественный конкурс и победил этот, интересно было бы посмотреть на остальные не победившие памятники. Если это победитель, то остальные какой страх. И на его реализацию выделили один млн рублей президентский грант. Сам грант понятно уже давно в кармане главы города, он их собиратель. А шедевр слепили из гипса за пару пузырей гастарбайтеры и покрасили бронзовой краской типа он латунный.

  • ответить
09.07.2021, 05:04
Гость: Пилот

Очередное монументальное произведение гениального, но не до конца понятого народом скульптора, он видимо с Бендером на одном курсе учился тот же почерк. Шурик еще как-то отдаленно похож по очкам но бедная Лида явно подкачала, может по памяти лепил. Уже всю столицу такими уродцами заставили теперь взялись за провинцию. Так и хочется спросить министра культуры РФ, что это за очередная хрень? Хотя понятно откуда ветер дует как обычно с Запада видать бывал насмотрелся. Там часто можно узреть весьма странные скульптуры кусок ржавой торчащей проволоки посреди центральной площади, которое считается верхом современного искусства. И не дай Бог высказаться негативно, сразу начнут шипеть, это же их местный "гений" создал из мусора и самолично мэр открывал сей монумент.

  • ответить
09.07.2021, 04:16
Гость: Влад 33

К книге и очкам - нет претензий! Старик «Шурик» и дефективная мадам)).. А вообще-то у меня появился вопрос:- Может это диверсия? Если ваш ответ -«Да», то сажать таких ваятелей необходимо, оградив от нормальных людей ( ну или выслать.. к …- на какой-нибудь остров , пусть лет пять - потренируются, обретут может и собственное «Я»!?)!
Козлов в стране не перечесть, но лидеры среди них уже обозначились явно!))

  • ответить
09.07.2021, 00:40
Гость: Все правильно

Когда-то на этих землях жили половцы. Поэтому Аленка и Лида должны быть с половецкими лицами. А Шурик что? Он приезжий.

  • ответить