• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (97)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
09.10.2021, 18:39
Гость: Эйвы

Вы о чем вообще? Пост и фото не про романов гогенцоллерна, а про почётный караул!!!!!!!!!!!!!!
Что вы забалтываете проблему?
Факт присутствия почётного караула на частном венчании придаёт ему статус государственного мероприятия?
Первое обсуждение по теме: офицера который присутствовал и командовал срочниками, уволить из армии? Так же и командиров, которые направили сюда солдат?
Если нет, то это показатель, что в армии офицерство кончилось?

  • ответить
07.10.2021, 14:01
Гость: Иван Иваныч

Ай да Сарэ, сарэ патряну, венчаем мы царя.
Саргошо е чяя- невестушка его
Ай мамулэ мамулэ - мамаша хороша
Да ловорэ манга- гуляет табор наш
----
Дальше танец с битьем бокалов

  • ответить
04.10.2021, 19:30
Гость: ендовищев

эти самозванцы, к романовым, которые сами самозванцы. - никаким боком

  • ответить
07.10.2021, 21:53
Гость: Верно.

Но любая власть - самозванная. Никто власть не передает добровольно.

  • ответить
03.10.2021, 21:51
Гость: Какая отвратительная "фактура"

у венчающегося - вызывает ассоциацию с цыганским бароном;

  • ответить
04.10.2021, 07:46
Гость: именно!

А вы видели в роду Романовых красавцев?

  • ответить
04.10.2021, 19:09
Гость: из деревни дедушка

Ну царь то был вполне ничего, да и царица тоже и дочки, вполне благообразны и даже более!

  • ответить
07.10.2021, 21:57
Гость: Бросьте!

Не судите по парадным изображениям.
Сравните ваших близких на профессиональных фото и в жизни.
Царь-дочки-царицы обычные люди, не очень здоровые на вид. Это естественно при их наследственности и образе жизни.

  • ответить
03.10.2021, 21:13
Гость: Во дают

Двуглавых орлов опять сбросили наземь и бабе под подол. Хуже, чем даже 100 лет назад. Недолго они продержались. А вот у Красной звезды и Серпа с Молотом такого позора не было.

  • ответить
03.10.2021, 19:46
Гость: Гость

Ну и балаган. Каким боком этот пузатый клоун относится к русскому самодержавию? И его жена Ребекка? В каком соборе ее так окрестили? Неужели в православном?

  • ответить
03.10.2021, 19:27
Гость: Старый

Шикарный "наследничек". Если Романовы в основном были немцами, то теперь нам подсовывают еврейско-грузинский фейк. Хотя, чего это я... вдруг вы достойны этого...

  • ответить
03.10.2021, 21:32
Гость: Романовы

русский род.Нерусский царь сделает Россию процветающим.

  • ответить
03.10.2021, 21:50
Гость: Они были такие же русские

едросы честными. Или как ты инопланетянин с НЛО.

  • ответить
03.10.2021, 18:44
Гость: НХ

За соответствующие деньги сегодня можно снять любое помещение, в том числе, Исаакиевский собор. Вопрос лишь в том, за чьи деньги это было сделано, а также откуда на торжестве самозванца армейский караул и с какой стати на нём присутствовали официальные лица? Не потребует ли после всего этого новоявленный "наследник престола" вернуть ему немалые материальные ценности, принадлежавшие русским монархам?
А если говорить по существу события, то находящаяся на службе новой олигархии нынешняя власть периодически демонстрирует ненависть к вождям Великой Русской революции и свою приверженность дореволюционному прошлому, а также возвеличивает тех, кто боролся с советской властью за его реставрацию. Достаточно вспомнить привезенные их-за рубежа и торжественно перезахороненные кости белогвардейских идеологов и военных, а также включение в школьную программу писания предателя Солженицина, который призывал американцев сбросить на СССР атомные бомбы. Так что здесь нет ничего нового.

  • ответить
03.10.2021, 16:51
Гость: Рабинович

А в чём проблема, товарищ Сонин?
Вас же не смущает то, что на параде 7 ноября 1941 года товарищ Сталин, напутствуя идущих в бой солдат, вдохновлял их именами Ленина, подписавшего с немцами "похабный" Брестский мир, Кутузова, сдавшего Москву французам, Дмитрия Донского, сдавшего Москву Тохтамышу...
История, как часть народного самосознания, представляет собой набор мифов. А мифы можно переписывать и толковать как угодно.
Так что оперетточный царь-государь в сопровождении почётного караула может быть легко совмещён с любыми сакральными датами нашей истории.

  • ответить
03.10.2021, 19:01
Гость: Рабиновичу

А ты ведь казался умнее. Или местечковые гены вступились за этого внучка фашиста и жульнических соплеменников во власти? Ведь вроде твоё племя больше и громче всех вопит о ваших пострадавших от рук фашистов.
А здесь вопрос в двурушничестве, которого в приведённых тобой примерах нет от слова совсем.
Может, конечно, вам местечковым не понять, что гвардейцы Преображенского полка для всех русских такой же символ как герб и знамя. И когда этот символ принуждают тянуться во фрунт перед таким ничтожеством и когда герб и его двуглавые орлы волочатся юбкой по полу, пусть даже и называемой фатой невесты, то и последнему лоху понятно, что это прямое и умышленное надругательство над символами Русского Государства, что это оскорбление каждого русского. И кем?
А тем, кто обязался защищать честь и достоинство государства и каждый день балаболит что он это делает денно и нощно.
А тут вся страна и весь мир увидели, что эти символы государства проданы за грош и над ними все насмехаются и особенно присутствовавшие, считающиеся себя бомондом.
Вот в чём беда и обида. В двурушничестве и опять в предательстве, но теперь уже прямом и откровенно наглом.

  • ответить
03.10.2021, 22:37
Гость: Рабинович

Дорогой безымяшка, я рад что помог Вам поднять Вашу интеллектуальную самооценку.)))
Откупорьте шампанского бутылку и весело отпразднуйте успех.
...
А потом ещё раз перечитайте свой текст и объясните эту ахинею.
"Двурушничество" - это о ком? О Георгии Романове?
А в чём двурушничество? В том, что представитель дома Романовых приехал на историческую родину и обвенчался в храме, где полтораста лет назад венчались его предки?
Или Вы узрели "двурушничество" в карауле преображенцев?
А Вы в курсе, что Преображенский полк именовался лейб-гвардейским именно потому, что предназначался для охраны государя и членов его семьи?
Ещё раз: защита Отечества была для лейб-гвардии задачей #2. А задача #1 - оберегать царя и всю его родню. Так что в данном случае преображенцы были на своём законном посту.
Театральщина? Конечно. Но не более того.
И уж совсем непонятно, с чего вдруг Сёмин вспомнил про 9 мая. К Великой Отечественной ни Георгий Михайлович, ни Преображенский полк не имеют никакого отношения: их в ту пору просто не было.
Дружеский совет, безымяшка: учите историю.
А то у Вас, действительно, какой-то местечковый взгляд: делите людей на "наших" и "не наших", и в каждом приезжем видите врага..

  • ответить
05.10.2021, 15:00
Гость: Шниперсон

У Гоши Romanoff и дед, и папаша женаты на разведенках и, согласно законам РИ, потеряли право на престол. Боюсь, что и Ребекка, если не была жената, то тоже шикса, потерявшая девственность до замужества. У наших это не возбраняется и даже приветствуется, начиная с праотца Авраама, но как бы гои не воспротивились.

  • ответить
03.10.2021, 23:20
Гость: Оно, конечно,

куда нам сивым тягаться с вами местечковыми в изворотливости и двурушничестве. Вы, местечковые, даже вашего подопечного Гитлера, которого финансировали и снабжали всем обвинили в геноциде будучи его зачинателями и самыми активными пособниками, как и в терроре 1937 года, когда именно вы местечковые были главными в массовых убийствах русских, свалив это потом на Сталина, который и остановил вашу звериную ненависть к русскому народу, приютившего вас после изгнания и ваших, мягко говоря, меркантильных делишек в Европе.
Если этот внучок фашиста царственная особа, то я точно космонавт. Его деда сам Николай 2 выгнал из России и объявил, что к царскому роду он и его потомки никакого отношения не имеют и иметь не могут и не будут.

  • ответить
03.10.2021, 16:08
Гость: Иван Иваныч

Ой. Общественность нэгодуэ. Конечно империя будет, и совсем скоро. Но без пузатого цыганского черта. Что впрочем очевидно, хотя, как вижу, не всем. "Снова готовит нам царский трон", пелось в пророческой песне про красную армию. Будет и трон и ИМПЕРИЯ, но без " ай нанэ". И Путин торжественно детям передаст владычество. А те внукам.

  • ответить
03.10.2021, 16:46
Гость: Анна

Царем может стать только дворянин. Не позорьтесь.

  • ответить
03.10.2021, 17:19
Гость: Бросьте, Аня.

Что такое дворянин? Богоизбранный какой-то? Да бросьте!
Та же наглая сволочь, сама назначившая себя элитой и уверовавшая в свою исклюшительность при попустительстве обленившейся отупевшей ваты и декадентной псевдоинтеллигенции. Это ряженое чмо не более дворянин, чем мы с Вами, а может даже и менее.

  • ответить
03.10.2021, 20:39
Гость: русский

"Слова не мальчика, но УКРА."

  • ответить
03.10.2021, 21:20
Гость: Мамба

А что, только украинцы могут умные вещи говорить? Русские не в состоянии? Вы русофоб?

  • ответить
03.10.2021, 22:08
Гость: русский

Украинцы и русские могут говорить умные вещи, укры - нет.
Если Вы не видите или не хотите видеть между ними разницу, тогда продолжение нашей дискуссии - пустая трата времени.

  • ответить
04.10.2021, 20:06
Гость: к сожалению

назвать тебя достойным словом на этом сайте не получится. КМ очень строго следит за тем, чтобы тонкчайшие чуйства великих русских тут ни в коем случае не были задеты. Другое дело - украинцы. Их тут можно бзывать как угодно. Что ж до твоего очень-очень гордого "русский", то рано или поздно ты поймешь, что гордиться-то особо нечем: страна рабов, страна госпос, как была так и осталась. А тебе только и осталось, что пыжиться и, гордясь собой, оскорблять других, глядя свысока на тех, кто давно уже свободнее и честнее тебя и многих других таких же как ты.

  • ответить
03.10.2021, 15:49
Гость: Петров

Столько разных проблем в стране, а нам всё какое то га... дефективноинородное впаривают.

  • ответить
03.10.2021, 13:51
Гость: Самое интересное

что подготовка такого события занимает не один месяц и даже может не один год. И тогда получается что 9 мая 2021 года праздную очередную годовщину Победы обнулённый властитель уже знал, что в 1.10.21 будет чествовать внука фашиста в одном из главнейших храмов страны.
Кстати, не по этой ли причине этот собор был передан церковным шаманам два года назад?

  • ответить
03.10.2021, 13:35
Гость: РусскийЧеловек

Самозванцы, уверяют кореша, обдерут российских граждан до гроша! Несите ваши денежки за ордена и чин, платите им "Росникель", своим ведь не хотим!

  • ответить
03.10.2021, 13:12
Гость: да уж

Какие почести.

  • ответить
  • [1]
  • [2]
  • [3]
  • [4]
  • ››