• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (44)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
23.04.2022, 18:00
Гость: Андрей

давно не смотрю это политизированное дерьмо

  • ответить
08.02.2022, 19:04
Гость: Дед

А скипидар провозить можно было?
Ну или в Китае купить?

  • ответить
08.02.2022, 18:08
Гость: ну

это жестоко. Не дали больному спортсмену на "хлеб" заработать. Теперь умрет с голоду , а мог бы еще жить и бегать.

  • ответить
08.02.2022, 17:43
Гость: жуть

Вот прохиндеи. Весь мир дурят десятилетиями.

  • ответить
08.02.2022, 16:57
Гость: грубо? простите..

А я вообще не пойму зачем весь этот сыр-бор? Олимпиады давно к спорту в чистом виде не имеют отношения. Это бизнес, трансляции, реклама. Ну и какая вам разница под чем эти куски мяса будут "соревноваться"? Зрелище останется. Рекламу разместят. Плебс будет с пивком возле экранов жизнь проживать. Ну и отстали бы с этим допингом. Рекордов новых человеческий организм уже не поставит без помощи химии. Ну и пусть одни идиоты здоровьем и жизнью рискуют за деньги, а другие идиоты на это смотрят.

  • ответить
09.02.2022, 18:32
Гость: давно к спорту в чистом виде не имеют отношения.

Не простая тема.
Смотря, что понимать под словом "спорт".
В понимании британского дворянства - Олимпиады были и остаются выражением понятия "спорт".
В понимании остального населения планеты - Олимпиады никогда и не были спортивным мероприятием.
-
Поинтересуйтесь этим.
Вы узнаете, что такое олимпийские комитеты, кто такой де Кубертен, что такое евгеника, почему гитлеровской германии отдали сразу и зимнюю и летнюю олимпиады, что означает по-английски "профессиональный спортсмен" и "спортсмен-любитель"...

  • ответить
08.02.2022, 19:41
Гость: тд

Маниакальная тяга к просмотру зрелищ ,по данным некоторых специалистов является признаком заболевания... особенно боление переходящее в истерию.. распространяющуюся как инфекция , ведущая порой к негативным социо культурным последствиям...

  • ответить
08.02.2022, 16:42
Гость: Иван Иваныч

А кого обвиняют в допинге? Русских. На западе 100 процентный допинг, через т/н "медицинские исключения", которые дают в совершенно диких случаях" вроде несуществующей в природе болезни Американской гимнастки". Дай Бог, чтобы китайцы хоть немного поприжали эту собачью свадьбу.

  • ответить
10.02.2022, 11:02
Гость: Ната

Большинство западный спортивных рекордов и достижений как раз и сделано "больными" спортсменами. Ни одного рекорда у здоровых не было с 90-х годов прошлого века, особенно у американцев и канадцев. А вообще-то реальные достижения именно в 90-х годах и пришли к своему естественному, даже для очень тренированных спортсменов, рубежу. А далее начали калечить спортсменов химией, ломая организм и насилуя генетику. Увы! Поколение спортсменов, выступающее в 90-х было последними олимпийцами, а не шоу-реклам со спортсменами.

  • ответить
08.02.2022, 14:26
Гость: однако

наступил крах астматикам,спасибо товарищу Си.

  • ответить
08.02.2022, 10:40
Гость: гнус

Норги все сидят "на игле" от "астмы"и результат ОЧЕВИДЕН!Что в гонках,что в биатлоне!Если бы не флегма Латыпов,неспособный финишировать на последних метрах,то и рыжему норгу с французом пришлось бы делить серебро и бронзу!Но,нет у российских биатлонистов сегодня, ни стрелков,ни финишеров за золотом!

  • ответить
08.02.2022, 14:46
Гость: Там же рядом Амстердам,

где легкие наркотики официально разрешены

  • ответить
08.02.2022, 10:29
Гость: коллега

Пора уже разделить единые Олимпийские игры. Вот паралимпийские уже есть. Теперь надо выделить в отдельные Игры соревнования трансгендеров, соревнования спортсменов с хроническими заболеваниями и т.д. Надо приблизится к современным реалиям. А то, понимаешь, бедный норвег астматик, а над ним посмеиваются. А в соревновании астматиков он со своим допингом, глядишь, был бы не 40-вым, а первым.

  • ответить
08.02.2022, 17:02
Гость: Иван Иваныч

В принципе да. Но только без американцев. Именно они уничтожают честный спорт. Было бы неплохо проводить мировые игры, без участия запада. Где можно возродить все принципы спорта. В сегодняшнем виде спорт обречён.

  • ответить
09.02.2022, 13:52
Гость: ккк

Вот новость! Значит, это американцы пробирки с мочой подменяли?

  • ответить
09.02.2022, 14:44
Гость: Иван Иваныч

Они поступили проще. Обложились липовыми справками, позволяющими взваливать допинг вёдрами. К примеру: у них 400 медицинских исключений, а нас 4. Умный поймёт, неумный будет питаться их информационной жвачкой, где якобы русские пробирки подменяют.
На сайте ВАДа гораздо больше информации, чем кажется на первый взгляд. Там все ответы.

  • ответить
08.02.2022, 19:48
Гость: тд

Честный спорт...налогоплательщики эрэфии болеют за свои налоги, чтобы они меньше уходили на премии всяким героям актёрам, попрыгунчикам,( и куче всяких вокруг,!)профессионалам гробящим своё здоровье ради бешеных выигрышных денег вместо здорового общественно полезного труда...да здравствует лечебная физкультура для широких масс трудящихся...

  • ответить
08.02.2022, 16:57
Гость: Да,

в цЭуропе уже готовят сборные соответствующей ориентации.Для соревнований надо выделить какие-нибудь необитаемые острова, и пусть себе.

  • ответить
08.02.2022, 10:25
Гость: охотник за бакланами

Только и остаётся тем, кто ходит без флага и гимна, ехидничать над другими, кто ходит со своим флагом и со своим гимном!
...

  • ответить
08.02.2022, 22:44
Гость: Молодец.

Про гимно хорошо сказал.

  • ответить
08.02.2022, 16:47
Гость: А

вы бы помалкивали. Ваш так называемый национальный флаг вам шведы выдали, как вассалам. Цвета те же.

  • ответить
08.02.2022, 12:56
Гость: охотник за бандеровцами

Победителям не нужен флаг и гимн, все и так знают какую страну они представляют!

  • ответить
08.02.2022, 10:07
Гость: Николай

Это из серии "американскому гроссмейстеру официально разрешили пользоваться компьютером на чемпионате по шахматам, так как он страдает слабоумием".

  • ответить
08.02.2022, 20:52
Гость: ВиRUS

...из серии параолимпиада по шахматам.

  • ответить
08.02.2022, 09:31
Гость: А вот и подтверждение моих мыслей

Какая жалость! Не прошел клябя-фокус? Вот почему они все пытаются мешать олимпийским играм в России и в других "ненадежных" странах.

  • ответить
08.02.2022, 08:49
Гость: Иван

Ну, они же там все больные (на всю голову), как им без "лекарств" обходиться. :)

  • ответить
08.02.2022, 07:40
Гость: Ссссс!!!!!!!!

Акклиматизация?
Четыре дня назад Большунов был совсем без сил и прервал тренировку.
Норги прибыли в Пекин позднее и не акклиматизировались, тем не менее четвертое -шестые места они заняли. А это все же не наши от девятого до предпоследнего в женском биатлоне.
Подлая Картинка, побежденные норги достойны сочувствия, а русские любят упирать на то, что они лежачих не бьют.

  • ответить
08.02.2022, 19:52
Гость: тд

Проиграл...считай герой...Сэкономил средства налогоплательщиков эрэфии ..на премию...спасибо.. может деньги на лечение больных детей пойдут..?

  • ответить
08.02.2022, 12:42
Гость: На 12 часов позже

Ну, да на акклиматизацию надо больше. Гнилые вы...

  • ответить
08.02.2022, 08:12
Гость: Ну что же ты так сбесился аж в шаровары от злости стал ссс..

Что же тебя так колбасит достижения российский олимпийцев?
Какие там результаты твои из Бандеростана показывают?
И это несмотря на то, что за российскими спортсменами наблюдают уж очень и очень особенно, даже уже 3-ю плимпиаду не дают возможности под своим национальным флагом выступать. А они тем не менее выступают достойно.
--
Александр из Берлина

  • ответить
  • [1]
  • [2]
  • ››