• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (52)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
10.03.2022, 23:35
Гость: retvizan

Справедливости ради надо сказать, что в 2014 году произошли известные события. Она же не знала планов руководства РФ. Санкции вызвали резкий рост курса доллара.

  • ответить
10.03.2022, 23:00
Гость: Иван Иваныч

Жил я без баксов при Леониде Ильиче спокойном, при при Андропове- решительном, при Черненко- сонном, Горбачеве- глупом. Жил с баксами при Борисе алконавте, при Владимире преобразовывателе. И проживу дальше, хоть с баксами, хоть без. Рубль милая Валюта. Мне за неё все продают. Так что ребята, все будет Z!

  • ответить
11.03.2022, 07:04
Гость: Можещь

ю.ить не только без баксов, но и, например, без тугриков. Это твое дело.

  • ответить
10.03.2022, 21:28
Гость: Жека

Цепляева Юлия Викторовна

Основная информация
Главный экономист по России и странам СНГ, BNP Paribas.

Работала консультантом экономической экспертной группы Министерства финансов РФ и была членом команды казначейства США в Москве (Программа технической помощи), обеспечивая аналитическую поддержку правительству России и ЦБ РФ.

Профессиональный опыт.
В 1996–2000 годах занимала должность советника по макроэкономическим вопросам казначейства США.
С 2007 по 2010 год была главным экономистом инвестиционного банка Merrill Lynch Securities Bank of America по России и странам СНГ.

Основная специализация Юлии в ЦМИ Сбербанка — экономические показатели и политические тенденции в глобальной экономике.

  • ответить
10.03.2022, 17:27
Гость: Бобёр

Я бы сильно не злорадствовал, потому что:
1) Жалко людей которые хранили деньги в банках
2) Жалко кто хранит в рублях
3) Жалко тех, кто вообще верит в бумажные деньги
4) Жалко тех кто верит, что санкции ударяют только по одной стороне.
5) Жалко тех, кто постоянно оглядывается на прошлое
6) Жалко будет когда изменится система ценностей и устареет то что сейчас кажется важным.
7) Жалко тех, кто на эмоциях бежит из страны в страну
8) Жалко тех кто верит политикам хоть на грамм.
9) Жалко что разрушаются семьи и отношения из-за идеологии
10) Жалко тратить время на жалость.

  • ответить
10.03.2022, 15:40
Гость: и

умная и красивая и честная, и на своем месте ..... Жизнь удалась. Ну повезло же человеку. Был бы ореола вокруг головы можно было бы иконы писать и молится на них. Что ни пророчество - то пук.

  • ответить
10.03.2022, 20:36
Гость: тд

Оттож... такой, тех персонал старухи процентщицы могла произвести только невидимая рука...а, она своё дело знает .

  • ответить
10.03.2022, 15:04
Гость: Можно

Конечно шутить,а цены привязывают к доллару и ничего тут не поделать шутникам .

  • ответить
10.03.2022, 15:36
Гость: Иван Иваныч

Цены на НАШЕ исходят из цен на ГСМ, на логистику на себестоимость. А что касается Айфона, то уместна следующая шутка: какая будет следующая модель айфона? Та, что у тебя в кармане.

  • ответить
10.03.2022, 21:41
Гость: Цены на НАШЕ исходят из цен на ГСМ

Т.е. ГСМ - не ВАШИ? Нахрена РФ импортирует ГСМ?
А еще битум, арматуру, древесину...

  • ответить
10.03.2022, 23:05
Гость: Иван Иваныч

А как вы считаете формулы. Делите значения на наши и не наши? Или вы просто идиот.

  • ответить
10.03.2022, 20:53
Гость: Это

не шутка, а глупость. А Айфон (точнее айфон) не название фирмы, а тип смартфона.

  • ответить
10.03.2022, 22:48
Гость: Иван Иваныч

Ты перестарался в изучении моего творчества. Большую букву ( через раз) вставляет автоматическая правка айпада( можешь поправить на айпээээд, мне глубоко по....) причём это касается всего. Любого слова. Этой фирме по барабану где ставить заглавную букву. Когда я купил свой первый айфон в 2009 году, он три раза слово "задержать" переделал на " зад держать". Это для тех, кто пишут эпл с большой буквы, и кто не наелся еще.
А я на сайте любителей эпл был гуру. Когда то.

  • ответить
10.03.2022, 14:32
Гость: Иван Иваныч

В ж..... доллар. Рубль, юань и рупия придут на смену. Вообще, отказ от долларового мира это худший сон Америки. А то некаккуратненько получается. Доллар как эквивалент величина дутая, и исключительно предмет Веры. А Вера, как известно, вещь жестокая. Взять ту же Аум Синрике( запрещена в России).

  • ответить
10.03.2022, 15:48
Гость: Да

"В ж..... доллар", сказал Ваня и ещё раз пересчитал кубышку...

  • ответить
10.03.2022, 22:12
Гость: "В ж..... доллар",

Ну, а как еще обозначить место рупля, за семь лет подешевевшего, относительно доллара, в четыре раза?

  • ответить
10.03.2022, 15:36
Гость: Ты

зачем пропагандируешь Аум Синрике, упоминая ее? А в х... не только доллар, но и многое другое, согласись.

  • ответить
10.03.2022, 22:50
Гость: Иван Иваныч ничего личного

У вас план по валу, что вы пишете глупости?

  • ответить
10.03.2022, 12:36
Гость: - Хана Америке!

- подумал Семёныч, прочитав на обменнике "Долларов нет".

  • ответить
10.03.2022, 11:48
Гость: Гость

Не покупал за 35, вообще не покупал, и не жалею.

  • ответить
10.03.2022, 12:47
Гость: Павел

100%. Баксов не было, нет и не будет. о чем совершенно не жалею:))))

  • ответить
10.03.2022, 22:02
Гость: Ну не все

такие неудачники по жизни

  • ответить
10.03.2022, 11:11
Гость: Я стриженым овцам не верю

А накрашенных люблю.

  • ответить
10.03.2022, 10:41
Гость: РусскийЧеловек

Нечего вообще эти фантики покупать! Нашли "золотого тельца" и молятся...Моисей от такого скрижали разбил.

  • ответить
10.03.2022, 09:22
Гость: Хе хе...

Теперь у всех "бьюти блогеров", "макроэкономических исследователей" и других "аналитиков" будет реальная возможность попробовать себя в реальном труде. Ну картошку там сажать, петрушкой торговать... Справятся ли?

  • ответить
10.03.2022, 09:07
Гость: Жалко всех

Кто покупает капусту=

  • ответить
10.03.2022, 09:06
Гость: Юрий СПб

НИКОГДА не верь тому, кто не привык отвечать за "базар".

  • ответить
10.03.2022, 08:59
Гость: Правда

Обыкновенная ,правильная, мысль здравосмыслящего человека. Умный Греф и не потерпит неумного заместителя. Заявление сделано 31 января 2014 г. До крымнаша. Еще ничего не предвещало ошарашивающих закидонов. Верилось что разум будет превалировать. Ведь это уже проходили. В тучные годы доллар с примерно 30 руб в 2000 пришел к 23 руб к лету 2008 г. Но разум кончился.

  • ответить
10.03.2022, 20:45
Гость: тд

Весна 2000-25 руб..цена бочки бренд -15 баксов.. объем экспорта -150 млн т.г.лето 2008 цена бочки -120-140,(объем экспорта за пол года -бооее 140 млн и) бакс-23...

  • ответить
11.03.2022, 07:23
Гость: для 20:45

Осень 2022 (ну весна 2023). Объём экспорта ноль цеых, "х" десятых. Бакс по 500? (продажа населению).

  • ответить
  • [1]
  • [2]
  • ››