• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (24)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
07.04.2022, 15:51
Гость: Влад

Нынешняя Россия в этом вопросе давно уже переплюнула Запад.

  • ответить
07.04.2022, 21:02
Гость: Время Ч.

Да шо ви говорите? Видимо, США и Британия это кладезь истины?

  • ответить
07.04.2022, 14:43
Гость: коллега

Приглядись, незнакомый прохожий, здесь представлено не одно фото с разных ракурсов, здесь представлены две разных фотографии. Различия видны по морде львицы (разная форма ушей, разный разрез глаз, разный поворот головы). Но, что особенно заметно, поза львёнка: расположение лапок на этих фото не одинаковое. Резюме. Даже к благой цели надо двигаться корректно. Сила в правде, а не в подтасовке.

  • ответить
07.04.2022, 18:29
Гость: На

самом деле это аллегория - ваша цЭуропа в зубах НАТО. И как это представляют, правдолюб ты наш.
Привет из ЗАО "РФ".

  • ответить
07.04.2022, 11:26
Гость: Алевтина

И в каменном веке и в век технологий - всегда надо шевелить собственными нейронами,много читать и много наблюдать,чтобы не оказаться с навешанной на ушах лапшой...

  • ответить
07.04.2022, 11:04
Гость: замените

слово "западные" на слово "россиянские" !

  • ответить
07.04.2022, 12:10
Гость: Брат 2

"Вот скажи мне, американец, в чём сила! Разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах. У тебя много денег, и чего? Я вот думаю, что сила в правде: у кого правда, тот и сильней!"

  • ответить
07.04.2022, 16:13
Гость: Привет Володя! Давно тебя не видно было (неск. лет)!

Это я! Сам понимаешь кто!
Против России США, Англосаксы и их вассалы ЕС руками фашистов Бандеростана ведут войну до полного уничтожения украинцев, которых им не жалко.
Враг будет разбит! Победа будет Zа русским миром!
--
Александр из Берлина. Zа Победу над Еврофашизмом! Сила V Правде!

  • ответить
07.04.2022, 23:37
Гость: Стукач

профессионал: на всех досье ведет (несколько лет хранил!).
<<ЭТО Я! САМ ПОНИМАЕШЬ КТО Я>> Конечно, предатель и европобирушка. Хватит кривляться.

  • ответить
07.04.2022, 11:51
Гость: Александр С.

Это относится ко всем СМИ: к западным, российским, украинским и т.д. и т.д. Так как у каждого СМИ есть хозяин или хозяева. Вот их интересы они и обслуживают прежде всего. Это только укропам не понятно. Поэтому они, как недоумки, и верят всяким состряпанным на коленке фейкам.
Там, где заправляют евреи, рулят деньги и важен только размер прибыли. Там правду будут гнать взашей, а ложь (золотого тельца) ставить на пьедестал.

  • ответить
07.04.2022, 09:34
Гость: Из Симферополя

Львиный вариант. Когда львиное дите просится "на ручки". У львов так умеют только мамы. У людей и папы.
Посетите парк львов "Тайган" в Крыму. А ещё можно зайти на сайт "парк львов тайган".

  • ответить
07.04.2022, 10:19
Гость: Эдуард

Вы беженцев всех уже прогнали? Они вам весь туристический сезон испортят, не до парка львов будет.

  • ответить
07.04.2022, 12:37
Гость: Из Симферополя

Вы за нас не переживайте. Мы, бывало, и чернобыльцев принимали-оздоравливали. Не впервой. Один сезон, а то и два с беженцами для нас не проблема. Кроме того, многие беженцы и на работу устроятся. Нам рабочие руки нужны. После Украины столько еще не сделанного, люди не только отдохнут, но и заработают. Заодно и посмотрят, как мы в России живем. Мы же не жлобы, как на Западной Украине, которые дерут с беженцев сумасшедшие деньги.
Да и Зубков в Тайгане или в ялтинском парке Сказка, надеюсь, с беженцев с детьми, за посмотреть на львов, тигров и слонов, и прочую экзотическую живность драть деньги за билеты не станет.

  • ответить
07.04.2022, 14:38
Гость: Эдуард

Я за тебя лично не переживаю. Ты такой же крымчанин, как я китаец. А по поводу беженцев почитай официальную информацию:
«МЧС Республики Крым сообщает о том, что в Республике Крым в связи со сложившейся ситуацией ожидается туристический сезон с максимальным заполнением объектов санаторно-гостиничного комплекса, и просит не рассматривать выделения квот на Республику Крым по размещению граждан Российской Федерации, Украины, ДНР, ЛНР и лиц без гражданства, … прибывших на территорию Российской Федерации в экстренном массовом порядке».
Крысы и подонки.

  • ответить
07.04.2022, 09:15
Гость: И что

Хищники травоядными не станут,
вот обезьяны - другое дело...

  • ответить
07.04.2022, 09:04
Гость: Кремлёвский гавкодав

Восприятие реальности завист от уровня образованности индивида, а его в капиталлистическом раю для узкого круга лиц этот узкий круг постоянно стремится занизить до уровня наскальной живописи.

  • ответить
07.04.2022, 09:00
Гость: Влад

А ведь даже покойный Жириновский с удивлением говорил, что газета "Правда" печатала именно правду. Но у нас либерасты не хотели этого признавать. Как же, ведь у НИХ ТАМ - Свобода, Права человека, Демократия. Ну подумаешь, кое кого в резервациях держат. Ну подумаешь сегрегация по цвету кожи. Ну подумаешь, что 90% бомжей - это люди лишившиеся единственного жилья. То ли дело в СССР, где "бедняжку" зощенко заставляли (о, "ужас") РАБОТАТЬ, чтобы он с голоду не помер. Кстати, о правде. Дина Рида убили свои же американцы. Свои же спецслужбы. Только за то, что ПОСМЕЛ высказать СВОЮ точку зрения. А у нас всякие макаревичи и урганты говорят что угодно и что-то им стало? Или кто посмел тронуть высоцкого, который себя (прямо скажем) в выражениях не стеснял? А может кто галича, высказывавшегося откровенно в антисоветском и русофобском ключе тронул? А вот в США, где процветал маккартинизм, люди остались без работы, а многих открыто сажали в тюрьму. Только за то, что посмели высказать ИНУЮ точку зрения. Но вот в чём закавыка. Ни одно из "свободных" СМИ в США до сих пор так и не опубликовало ни 1 статьи по поводу жертв маккартинизма. Ну а после событий в Югославии, думаю у многих глаза открылись.

  • ответить
07.04.2022, 08:15
Гость: ..,

"Ваше восприятие"?
Голубчик, не судите по себе и не судимы по вам будете: плакатное мЫшление характерно не для всех двуногих прямоходящих.
"В век технологий", - о, хосспидя...
ракурс - волшебная палочка Манипулятора ОС от сотворения мира: "...и увидел он, что это хорошо", а не он увидел, что это хорошо потому, что это плохо для тех, кто не видит, что это хорошо

  • ответить
07.04.2022, 07:38
Гость: Николай

Так и есть

  • ответить
07.04.2022, 05:11
Гость: Сердечник

Чем лучше западных СМИ наше КМ, показывающая эту Картинку?
Все вы врете, и те и другие. Требуя "не ври" господь знает свою паству.
Не возжелай жены ближнего.
Не кради.
И все остальное.
Кому как не создателю знать все пороки своего изделия.

  • ответить
07.04.2022, 07:58
Гость: стесняюсь спросить

Ты поклоняешься бракоделу?

  • ответить
07.04.2022, 04:54
Гость: демагог

Если лгун обвиняет во лжи другого, то он лжет и в этом случае.

  • ответить
07.04.2022, 02:58
Гость: Что с подводной лодкой?

Она утонула.

  • ответить
07.04.2022, 10:07
Гость: Ну, а как бы Вы тогда

отвеьтли на этот вопрос?
А как бы Вы ответили сейчас?
----
Как у вас там дела, зарплата сохраняется?

  • ответить