• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (62)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
27.10.2022, 21:30
Гость: Алексей

пока не будут уничтожены мосты по которым осуществляется поставка оружия и боеприпасов,вся СВО напоминает истребление русского народа.

  • ответить
04.10.2022, 18:42
Гость: КУРС

Ну что вы граждане. Господин Беглов самый-самый патриотичный из всех патриотов во власти. Ну а деньги: деньги на иллюминацию и фейерверки важнее.

  • ответить
04.10.2022, 17:31
Гость: Александр С.

Это только одна из схем мошенников по разводу лохов на деньги. У путиных и бегловых таких схем много. Ещё в 90-х обкатали.

  • ответить
04.10.2022, 16:50
Гость: Кудря

То что власть в России полностью неадекватна знамо всем и давно.

  • ответить
04.10.2022, 16:47
Гость: Alex

Жалко, что некому этих кровососов за транжирство расстреливать..

  • ответить
04.10.2022, 16:34
Гость: вадим иванович

ладно не кипишуйте придут парни с войны разберутся с этой шушерой да будет так аминь

  • ответить
04.10.2022, 15:21
Гость: Влад 33

Государственными средствами направленными на спецоперацию ( форма, бронежилет и..) , по распоряжению ВВП , и Правительства РФ, за намаются главы регионов..!
Вопрос исчерпан..

  • ответить
04.10.2022, 17:28
Гость: Рабинович

Вот-вот.
Полгода Царь-Государь забавлялся игрой в солдатики. И сильно истощил армейский бюджет.
А поскольку Царь-Государю и дальше хочется забавляться, то издал он Указ: снабжением солдатиков будут заниматься главы регионов.
Главы регионов вздохнули, почесали репы и подумали: "А оно нам надо? У нас своих забав хватает!"
И распорядились, чтобы снабжением солдат занимались сами солдаты.
Ну или те глупцы, которым хочется, чтобы царские игрища продолжались.

  • ответить
04.10.2022, 17:03
Гость: Юри_й

то есть теперь у губеров будут личные армии, класс. Раздробленность это же то что нам сейчас нужно. Владушка что ж ты за родину из далека болеешь, приезжай, тут за страну повоюй, а то как то лицемерненько получается

  • ответить
06.10.2022, 12:42
Гость: За что, за кого

ему нужно приезжать повоевать?
Пока он доедет из далёка-далека, всё испарится!

  • ответить
04.10.2022, 14:57
Гость: Иван Иваныч

Это губер либераст и пятая колонна. Именно он испортил футбольный матч Зенита приглашением отбросов из Би-2 сыграть в перерыве.

  • ответить
04.10.2022, 19:55
Гость: <<Это

губер либераст и пятая колонна.>> Четвертая колонна гораздо опаснее: именно она выступала под видом отбросов из Би-2. А губер (он же либераст) портил футбольный матч дистанционно

  • ответить
04.10.2022, 22:32
Гость: Иван Иваныч

В месте где логика, вы пропустили в своё время тяжёлый удар. Ибо матч был испорчен тем, что из бюджета города , с целью
портить настроение, была выбрана антироссийская группа. Для фанатов. Город возглавляет беглов. Ещё возглавляет.

  • ответить
05.10.2022, 10:20
Гость: Чувства

юмора бы тебе - любой удар, в том числе тяжелый логический, выдержал бы.

  • ответить
04.10.2022, 15:20
Гость: Юри_й

ивашка, что ты здесь это пишешь, быстро расскажи царю, он сразу все исправит, просто ему никто не говорит. Скрывают бояре от него правду, ох скрывают

  • ответить
04.10.2022, 12:45
Гость: Ыыыы?

Российские министры не уживаются с воронами: птицы облюбовали крышу Дома правительства на Краснопресненской набережной. На двухлетнюю борьбу с ними из бюджета выделят почти 43 млн руб

  • ответить
04.10.2022, 12:07
Гость: 555

Депутаты Государственной думы отозвали с рассмотрения законопроект, который предлагал ввести сразу несколько вариантов социальной и материальной поддержки мобилизованных. Причины такого решения неизвестны
В частности, законопроект предлагал мобилизованным:

единовременную выплату в 300 000 рублей

освобождение от процентов по кредитам и ипотеке

компенсацию расходов на жилье и услуги ЖКХ в размере 50%

освобождение от налога на имущество и платы за детский сад

компенсация на полис ОСАГО

ежемесячное пособие для их детей.

В тоже время, содержание президента РФ увеличат на 30 %,а для населения ЖКХ поднимут стоимость до 9%

  • ответить
04.10.2022, 09:20
Гость: Мда

Пора присмотреть лужайку перед домом и сажать картошку как в блокаду.

  • ответить
04.10.2022, 15:21
Гость: Юри_й

и много ты думаешь на лужайке вырастить?? ты явно картоху никогда не сажал и слабо понимаешь как оно там растет

  • ответить
04.10.2022, 16:15
Гость: Иван Иваныч

Это ты не сажал. Я голландским методом получил 6 мешков в 90-х с площадки метр на три. Причём одна к одной, крупняк.

  • ответить
04.10.2022, 22:02
Гость: ...

1) как невидимая рука рынка распорядилась этими мешками?
2) какие выводы должны сделать гости КМ?

  • ответить
04.10.2022, 21:40
Гость: Ванёк,

кончай зв..ть.
Даже в Голландии получил бы в лучшем случае 14 кг, в российских же реалиях урожайность 5-7 кг.

  • ответить
04.10.2022, 09:19
Гость: Что там

фаны пели про этого "губернатора"?

  • ответить
04.10.2022, 18:01
Гость: ..,

про жорика пели
но не суть: вся линейка питерских губеров от вовика - шедевр ненависти к городку
и мы его нуоочень любим

  • ответить
04.10.2022, 08:33
Гость: Дед

Вместо проведения дня города в Москве надо быдло направить деньги на снаряжения армии.Сейчас время такое невесёлое.
Или блаженным любой повод-праздник?

  • ответить
04.10.2022, 16:44
Гость: FCK USA

Вы правда думаете, что вот так на гос. уровне дела делаются?

  • ответить
04.10.2022, 15:22
Гость: Юри_й

да ты че, президент очень хотел на колесе покатать, ты что против президента???

  • ответить
04.10.2022, 13:04
Гость: Семейному бизнесу - любой повод в мошну!

"В Госдуме попросили Собянина не тратить 6 млрд руб. на подсветку деревьев"

  • ответить
04.10.2022, 15:24
Гость: Юри_й

6 млрд на что, на подсветку деревьев, чего блин, это шутка такая???
какие деревья, они там совсем в край ку ку башкой????

  • ответить
04.10.2022, 12:50
Гость: 875

"Через год - выборы мэра, и если такой темп сохранится, то, безусловно, москвичи оценят работу и самого мэра, и его команды", - заключил Путин

  • ответить
  • [1]
  • [2]
  • [3]
  • ››