• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (61)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
10.02.2023, 11:02
Гость: Очень интересное фото.

В Москве реформаторы снесли завод им. Лихачева (ЗиЛ). На его месте строят "жилье для населения" - 30-40-этажные бараки по супердешевой технологии с монолитным каркасом и обкладкой из газобетона. Очень плотная застройка. На фото из Турции одни дома разрушились, другие нет, но между ними можно провезти строительную технику. А вот при такой застройке, как в районе "Зил" это будет сплошной завал, без проездов. В случае удара по Москве нашими "коллегами и партнерами" из Преисподней она будет выглядеть также. И потери будут ГОРАЗДО больше.

  • ответить
13.02.2023, 18:37
Гость: dvoot

Нужно сразу всю инфраструктуру: детские сады, школы, стадионы, больницы и т.п. строить под землей прикрывая 60-метровым слоем бетона. А то вдруг по нам "ударят" наши "партнеры". Это же какой степени должен быть "патриотит" у человека, если он начинает оценивать мирную городскую архитектуру с точки зрения готовности её к ракетным ударам! Да где вы вообще в современном мире видели отморозков, которые бомбят мирные городские кварталы? хотя упс, о чем это я.. )))

  • ответить
16.02.2023, 14:41
Гость: 60-метровым слоем бетона?

Во где, оказывается, Зеленский отсиживается.

  • ответить
16.02.2023, 14:39
Гость: "В современном мире..." - классика!

Ds: "украина головного мозга". Не лечится. Ты сам-то откуда, зеленский ты наш?

  • ответить
09.02.2023, 18:55
Гость: Да уж

Фото советского Спитака покажите.

  • ответить
09.02.2023, 16:02
Гость: Да

Запретить строить выше одноэтажек и нет проблем.

  • ответить
09.02.2023, 15:59
Гость: фёдор

Последнее дело оценивать ущерб в деньгах ,жизнь человека бесценна и это поняли и приняли в цивилизованных странах,а Россия продлжает жить в прошлом столетии.

  • ответить
10.02.2023, 20:21
Гость: Бесценна, конечно, бесценна...

То есть, ничего не стоит.

  • ответить
09.02.2023, 19:49
Гость: А хохловатые укрофашисты

уже перескочили в следующее столетие...видимо сразу в ад?

  • ответить
10.02.2023, 20:22
Гость: Судя по Зеленскому,

в АДУ хорошо платят.

  • ответить
09.02.2023, 15:38
Гость: Судя по фото

качество стройматериалов в Турции гораздо ниже, чем в РФ (во всяком случае, я надеюсь). Полностью разрушенные дома были сделаны из низкокачественного цемента/арматуры или, может быть, строители песочка в раствор слишком много добавляли для снижения себестоимости.

  • ответить
10.02.2023, 20:24
Гость: Качество стройматериалов и в РФ плохое.

Помню, в начале 2000-х старые советские строители писали тогдашнему Президенту Медведеву, что за качеством присадок к бетону надо следить и гостировать. Ответа не получили.

  • ответить
09.02.2023, 23:01
Гость: тд

..турецкие частные строительные фирмы,,, много в зрэф жилых домов построили, нажив много млрд... за годы рыночных реформ.??!!

  • ответить
09.02.2023, 15:10
Гость: Риелтор

Срочная продажа недвижимости бизнес-класса и некоммерческих площадей в Турции. Скидки до 50%. Визовая поддержка, оплата перелета

  • ответить
10.02.2023, 20:25
Гость: А сейчас-то зачем?

Все уже прошло. В основном...

  • ответить
09.02.2023, 15:10
Гость: good

Все равно ЖАЛКО ЛЕТЧИКОВ СБИТОГО турками САМОЛЕТА!

  • ответить
09.02.2023, 17:54
Гость: Иван Иваныч

А бензинчику, плескать в разжигание с трудом утихнувшей вражды, надо полагать, не жалко.

  • ответить
10.02.2023, 09:46
Гость: good

а мужики-то не знают!!!
Турецкий Байрактар у укров - это знак примирения с нами?
Так сказать, ГОЛУБЬ МИРА!
Или я что-то пропустил?

  • ответить
10.02.2023, 20:26
Гость: У укров и советских танков полно.

И российских тоже. А газ до сих пор идет в Европу через Укропию.

  • ответить
09.02.2023, 23:03
Гость: тд

В смысле..угрозы что,помидорами не отделаться...-господь услышал??!!

  • ответить
09.02.2023, 15:06
Гость: Байденов Джо

Землетрясения последней недели -тектоническое оружие США. Предупреждение Эрдогану. В СССР также велись разработки, включая изменения (локально) климата

  • ответить
10.02.2023, 20:27
Гость: Чушь собачья!

Закон сохранения энергии уже отменили? В бане это мужикам рассказывай.

  • ответить
09.02.2023, 13:45
Гость: Иван Иваныч

Некоторые люди совсем ё…. . Пытаются политизировать землетрясение.

  • ответить
09.02.2023, 13:23
Гость: Хватить зубоскалить, недоделыши

ЛЮДИ погибли и ещё гибнут тысячами, а вы уже поганые рты раззявили. Не замечаете, что сами не лучше тех, кого осуждаете. Всё начинается вот с таких пересудов, что кто-то хуже, чем вы. Одним тестом все замешаны, только приправа разная. Все от одной Евы произошли. Это я, неверующий, вам говорю. Побойтесь своего бога, если совести нет. Потом, после панихиды говорите и выводы делайте.
Не был я в Турции и берег турецкий меня не влечёт, хотя много где побывал, но искренне жаль людей, детей, которые сиротами остались, т.к. знаю на своей шкуре что это такое.
Всем сирийцам и туркам мои соболезнования и пожелания силы духа и веры в лучшее.

  • ответить
10.02.2023, 20:28
Гость: Поддерживаю!

Но зубоскалят постоянные персонажи. Им боле делать нечего.

  • ответить
09.02.2023, 23:04
Гость: тд

В Израиле говорят тоже,тряхнуло..??!!

  • ответить
09.02.2023, 13:15
Гость: Оно так

Еще недавно здесь, на КМ, по поводу Эрдогана восхищались:"Нам бы такую власть!"

  • ответить
09.02.2023, 11:34
Гость: уточнение

в пострадавших от землетрясения районах живут в основном строптивые курды.

  • ответить
09.02.2023, 11:13
Гость: прозрели

После разрушительного землетрясения в Турции в Казахстане специалисты заговорили об ужесточении требований к турецкому строительству. Здесь не скрывают, что часто в погоне за приемлемой ценой и скоростью возведения объектов заказчики закрывали глаза на качество.

  • ответить
10.02.2023, 20:29
Гость: В России что, строительство лучше?

Сомневаюсь.

  • ответить
  • [1]
  • [2]
  • [3]
  • ››