• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (57)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
04.04.2023, 13:28
Гость: Махмут

По Азербайджану враньё. Там 40% русских проживало и для них это был родной язык. А на диаграмме всего 1. Значит и всё остальное - брехня.

  • ответить
21.03.2023, 23:21
Гость: Иван Иваныч

Бандеровец рассказывает, как западенцы убивают своих сослуживцев за русскую речь.

____
Речь о ролике в тик-токе, где бандерлог рассказывает как убили сослуживцев, приняв за русских из-за речи. Вот ведь бешеные псы.

  • ответить
22.03.2023, 08:24
Гость: Благонамеренный. Тоже читал об этом.

Так это ж прекрасно. Причем прекрасность в том,что их убил их же дракон,которого они вскормили сами.

  • ответить
22.03.2023, 17:32
Гость: Иван Иваныч

Ну да. СДР.

  • ответить
21.03.2023, 16:03
Гость: ГОСТЬ Владимир

РОССИЯ, КАК КОРОВА – ДОИТЬСЯ ПЕРЕСТАЛА СРАЗУ ВСЕМ ПЛОХОЮ СТАЛА!

  • ответить
21.03.2023, 23:35
Гость: тд

Нет данных про Якутию, Чукотку, ЕАО, Кабардино Балкарию,ипр??!!

  • ответить
21.03.2023, 16:56
Гость: Иван Иваныч

Потому как мало кто выжил, приняв медведя за корову и пытаясь его подоить.

  • ответить
21.03.2023, 23:36
Гость: тд

Дык... масквабадцы .. дорабатывают,надои!!

  • ответить
21.03.2023, 15:56
Гость: охотник за бакланами

Учите лучше китайский ,второй государственный язык будет в Рф,об этом сейчас договариваются в Кремле ,Си и Пу .

  • ответить
21.03.2023, 16:53
Гость: Иван Иваныч

Учи польский, г… полякам вытирать. Это исторически, это в рамках распределения ролей, это вам нравится столетия.
И это европейский выбор,

  • ответить
21.03.2023, 23:38
Гость: тд

Суахили.. чтобы, африканцам даром АЭС строить и прошлые долги прощать!!??

  • ответить
21.03.2023, 15:52
Гость: Сергей Ярославль

В штате Нью-Йорк четыре официальных языка: английский, испанский, китайский и русский. На русском языке в штате можно сдать экзамен на автомобильные права. Правда, сейчас в связи с обстановкой и тенденцией запрета всего русского в странах Запада ситуация может измениться.

  • ответить
21.03.2023, 15:45
Гость: Назарбаев :

"Годы СССР- годы оккупации Казахстана"

  • ответить
21.03.2023, 23:41
Гость: тд

Тот ещё нацик... именно он создал антиконституционный орган "совет республик" типа, вместо вс СССР.. чтобы, как бы,узаконить расчленение страны русского и дружественных трудовых народов..в обход закона о порядке выхода из состава СССР союзных республик решения общесоюзного референдума по сохранению СССР международных договоров и актов,прав сотен млн граждан СССР..

  • ответить
21.03.2023, 16:44
Гость: Иван Иваныч

Явно вырвано или переврано. Или придумано на лету, в хохлячьем стиле.
Ты хоть знаешь, что мелодия нынешнего гимна Казахстана это знаменитая советская песня «Казакстаны», где в тексте пелось про Партию и Ленинское знамя. Ввел его Назарбаев, в постсоветское время, и там слегка переделали текст. Никогда бы «оккупационную» песню гимном не сделали.

  • ответить
21.03.2023, 21:33
Гость: Дан

А напомни мне российский гимн-что то он сильно напоминает гимн СССР. А мелодия-так все 100% советская. И что -поете как миленькие

  • ответить
21.03.2023, 23:43
Гость: тд

Дык его музыку .. как, вазелин,использовали ночные сторожа невидимой руки... чтобы, лучше шли рыночные реформы...

  • ответить
21.03.2023, 23:25
Гость: Иван Иваныч

Да. И это здорово, не то, что «гимно на вустах», в виде украинского упаднического Гимна. И вообще: учись понимать переписку: аргументы - контраргументы.

  • ответить
21.03.2023, 15:41
Гость: Остап

Многонациональный СССР развалился на национальные отдельные квартиры, согласно Конституции СССР. Живущие в этих национальных квартирах продвигают свои национальные языки. Это неизбежно. В чем здесь вина властей России, как к ним не относись? Что они должны делать? Посылать десантные дивизии навязывать туркменам общение на русском языке? Но он им просто не нужен, в быту. Зачем учить то, что не нужно и не пригодится? Изменилась реальность.

  • ответить
21.03.2023, 23:45
Гость: тд

Неужели.. ещё не давно, пол мира трудящихся учили русский язык, потому что на нём разговаривал Ленин!!

  • ответить
21.03.2023, 15:33
Гость: Иван Иваныч

Почему Россия на правильной стороне истории.
\\\ В Лисичанске восстановили памятник маршалу Советского Союза Клименту Ворошилову, разрушенный бандеровцами в 2015 году\\\

  • ответить
21.03.2023, 16:16
Гость: на правильной

стороне истории ? Ну это если смотреть через стекло бутылки из-под твоего любимого стекломоя.

  • ответить
21.03.2023, 14:26
Гость: А.Г.Лукашенко:

"Беларусы триста лет боролись за свою государственность"

  • ответить
21.03.2023, 18:12
Гость: Иван Иваныч

И обрели. Потому как раньше, при поляках, белорус был обязан выйти из помещения, если туда заходил поляк. Поляки не могли даже дышать одним воздухом с белорусами.
__\
Кстати, мерзко-холуйская привычка западных украинцев стоять на коленях по провозе трупа военного, взялась из традиции. Когда умирал шляхтич, вся деревня провожала его на коленях.

  • ответить
21.03.2023, 14:14
Гость: Иван Иваныч

На эстонском языке Чебурашка - это Потсатая (с ударением на О). Живите теперь с этим
____
Вот зачем таким республикам языки?

  • ответить
21.03.2023, 15:53
Гость: Макар Егорыч

Зачем эстонцам знать про Чебурашку ,что куришь ?

  • ответить
21.03.2023, 16:48
Гость: Иван Иваныч

Эстонцам вообще ничего знать нужно, не спорю. Но у них в прессе дискуссия, несёт ли вред фильм Чебурашка. И я знаю ответ.

  • ответить
21.03.2023, 16:17
Гость: )))

он не курит Он потребляет стекломой.

  • ответить
21.03.2023, 13:56
Гость: Иван Иваныч

Как почитаешь, все владеют как вторым. А как спросишь почем груша, услышишь
“тюриста”.

  • ответить
21.03.2023, 21:17
Гость: Ваныч, а вот

Отгадайте загадку.
.
Висит груша,а нельзя скушать.
....
(Тетя Груша повесилась..)

  • ответить
  • [1]
  • [2]
  • ››