• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (39)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
07.07.2023, 18:01
Гость: Агент кремля

До чего дебильная рожа

  • ответить
04.07.2023, 09:53
Гость: Буба не Касторский

Это каких Леопардов? Железных? Немецких? Не хрен кататься в чужих краях.

  • ответить
15.06.2023, 16:04
Гость: И СМЕХ И ГРЕХ

У Греты Тунберг все признаки алкогольного фетального синдрома - от внешних признаков на лице до умственной отсталости. И из этого больного ребенка, жертвы алкоголизма матери во время беременности, взрослые слепили рупор нового поколения, призывающий здоровых подростков следовать ее призывам. И ведь ряды ее сторонников регулярно пополняются свежими рекрутами!
Дебилизация населения планеты стала всеобщим трендом - повсюду идет отбор по отрицательному признаку.
Забавно, что у нас в роли этой девочки выступают с высоких трибун зрелые высокопоставленные мужи со своими бредовыми «призывами».
Но ужасно, что у нас всякий бред этих «умников» возводится в законы РФ.

  • ответить
14.06.2023, 20:08
Гость: и

тигров и понтер ... Они хорошие, добрые зверята когда сытые.

  • ответить
15.06.2023, 06:13
Гость: )))

Понтер и
Пантера,
Муж и жена.

  • ответить
14.06.2023, 19:47
Гость: Недоросль Грета Тунберг

Дура Грета так и не закончила школу !
Чтобы отличить название зверя леопарда от немецкого танка «Леопард», необходимо ставить кавычки.
В Европе, вообще, мода на глупых!)))
Вот, и старшая сестра Греты - Аналена Бербок, советует Путину обернуться на 360 градусов, чтобы проводить другую политику….
Еще одна старшая сестра Греты - Урсула фон дер Ляйен, ставшая главой Еврокомиссии, тоже «разорвала экономику России в клочья».
Таких Грет в Европе хватает! Похоже, их выращивают в Инкубаторах!

  • ответить
15.06.2023, 07:31
Гость: Думаю,

1 Грета= Гос.Дума Рф.

  • ответить
14.06.2023, 17:12
Гость: es

русских,pусских, Грета!

  • ответить
14.06.2023, 16:58
Гость: У нас

своих таких полно в думе.

  • ответить
14.06.2023, 16:49
Гость: Иван Иваныч

Отбросим в сторону едкую иронию автора. И так все ясно, И глянем на полубезумное лицо греты. Это лицо нынешней Европы, это лицо регресса и всеобщего оскотинивания.

  • ответить
15.06.2023, 00:09
Гость: Александр С.

Глянь на лицо Мантурова. Типичный даун-вредитель, а то и похлеще, но на высоком посту в путинском дурдоме. Завалил по десятому кругу все импортозамещение, попутно похерив то, что осталось после нашествия ельцинской орды, но самый богатый министр. Такое возможно только в стране дураков и воров. Да и твоя рожа, уверен, не блещет интеллектом. Вам, даунам, даже невдомек, что данная картинка всего лишь колладж. Да, у девки лицо типичной вырожденки. Честно, мне совершенно не интересно, кто это такая. Ну, грех на таких обижаться. Они и так Богом ли, судьбой ли обижены. Но вот то, что ей подрисовали этот листочек, все-таки это омерзительно. Это как укрозадые твари, которые смеялись над растерзанным акулой россиянином выставляя фото акул с различными мерзкими хохлядскими кричалками. Если у этой на фото физически врожденное слабоумие, то у вас оно, однозначно, приобретенное в силу извращенного сознания и воспитания. Таких обычно называют моральными уродами. Вот поэтому, в принципе, нет никакой разницы между тобой и тебе подобными и между бандерлогами. Только что говорите на разных языках.

  • ответить
02.07.2023, 22:33
Гость: Гость

Уважаемый, в отношении данной персоны, можно не строить предположения. Это создание реально психически не здорова - это факт. Это открытая и давно известная информация. И то что ее используют, чтобы срубить баблишка на всякого рода фондах, тоже не секрет.
Кстати, КОЛЛАДЖ пишется КОЛЛАЖ, а вообще нынче подобные картинки называют ФОТОЖАБАМИ. И да бывают мерзкие и человеконенавистнические, а в этой ничего зазорного не наблюдается.
Учитывая откуда она родом, мерзости у них в Швеции в порядке вещей. Такие как сожжение священной книги мусульман неоднократно. Особый цинизм - с разрешения и под охраной властей.
Так чего удивляться если нездорового ребенка используют как в политических целях, так и для зарабатывания бабла.

  • ответить
14.06.2023, 16:32
Гость: Надо же?

Какая смелая девочка. Храбрее всех советских коммунистов-сталинцев.

  • ответить
14.06.2023, 16:20
Гость: Грета Тунберг — добрая девочка, но тупая.

Иголки из леопардов могут стать нашим новым экспортным брендом.

  • ответить
14.06.2023, 15:48
Гость: Серсенбай

Да их постоянно уничтожают.
////////////////
Ты о чём, ...?

  • ответить
14.06.2023, 14:08
Гость: А может, она права?

Может, в этом и есть сермяжная правда жизни?

  • ответить
14.06.2023, 14:59
Гость: Сердечник ау

Истинная правда в том, что Путин уничтожает нас, простой русский народ, и в те времена, когда он подпаливал усы обездвиженным наркозом тиграм и сегодня, когда уничтожает железных леопардов.

  • ответить
14.06.2023, 17:06
Гость: Не скули.

Высокие потери военной техники западного производства во время контрнаступления ВСУ не являются неожиданными. Об этом заявил генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг, комментируя сообщения СМИ об уничтожении большого количества западных танков и бронемашин на Запорожском направлении.

  • ответить
14.06.2023, 13:57
Гость: Серсенбай

А зачем вы два года назад уничтожили всех норок,Грета ? А леопёрд это одно железо в котором сидят дундуки...

  • ответить
14.06.2023, 14:54
Гость: Два года назад?

Да их постоянно уничтожают. Ты о чём, ...?

  • ответить
14.06.2023, 11:22
Гость: мнение

грешно выставлять фото сирых и убогих с такими плакатами.

  • ответить
14.06.2023, 11:18
Гость: старый солдат

Аплодисменты АВТОРУ коллажа!!! Бурные и продолжительные аплодисменты...

  • ответить
14.06.2023, 12:36
Гость: #202

В оригинале let russia climate for strike т.е. призыв к России бастовать, один хрен с претензией к нам. Солнцеликие без пятен, это запад, а орки, ну разумеется это мы.

  • ответить
14.06.2023, 10:58
Гость: Вячеслав.

Грета, ,,меньше пены".

  • ответить
14.06.2023, 12:07
Гость: Вячеслав

На сцене снова Вячеслав с точкой. Надолго?

  • ответить
14.06.2023, 13:39
Гость: Вячеслав.

Тебе-то что за дело?

  • ответить
14.06.2023, 14:26
Гость: Вячеслав

Просто интересно под каким именем Вы были все это время?

  • ответить
14.06.2023, 10:45
Гость: Ну, так

Украинские военные заявили, что "Леопарды" слишком сложны в управлении и не соответствуют заявленным возможностям. Немцы в ответ заявили, что версию А6 более не дадут, а дадут рангом пожиже.

  • ответить
14.06.2023, 10:33
Гость: ant1949

Как известно, лес рубят-щепки летят.
Всё "щепки" от "леопардов" и прочих "Абрам.ов" надо складировать у посольств их поставщиков.
Вместо одного "срубленного" западного "зверя" следует высаживать десяток деревьев.
Из экологических соображений.

  • ответить
14.06.2023, 10:23
Гость: товарищ Сухов

Путин:
"Грета Тунберг - хорошая, но плохо проинформированная девочка"

  • ответить
  • [1]
  • [2]
  • ››