• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (20)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
24.06.2023, 17:50
Гость: этот еврей выжил потому что занимался делами?

Какими это делами-провокатором трудился,подпольщиков выдавал?

  • ответить
24.06.2023, 13:52
Гость: Дмитрий

Прочитай его книги.. потом умничайте..получите кусочек мудрости про свободу выбора, бога, и другие ценности ..а то выглядите со своими суждениями, как преждевременная мозговая эякуляция

  • ответить
24.06.2023, 16:10
Гость: ..,

пфф
люди Книги, как могильной плиты Человека Разумного
испасиба - ф топку, вместе с кирпичом

  • ответить
24.06.2023, 11:43
Гость: Viktor

Эти мысли на 100 процентов подходят к России с начала цветной революции 1991 года.

  • ответить
24.06.2023, 23:47
Гость: тд

.. зачем, бесцветную контр революцию назвать цветной революцией??!!

  • ответить
24.06.2023, 10:09
Гость: Проездом... в Вечность

Дело не в профанации или заведомой лжи в комментариях. Это всё либретто для оперы о совести. Наш общий знакомый, еврей, кстати, изучал демографию и происхождение "Холокоста".Он сказал, что это ловко сконструированная евреями ложь. Это легко доказать, если иметь доступ к архивам. Но вас туда не пустят. Значит, судьба оставаться в дураках.

  • ответить
24.06.2023, 08:57
Гость: Александр

У русских другой менталитет.Они фокусируются на поиске и уничтожении "виновников". Которыми обычно являются все, кроме них и все, пытающиеся возразить. Правота не важна! Важно объявить себя вечно правым и убить остальных "еретиков" в составе банды "своих". Это совсем не помогает, но других идей просто нет: порочные гены селекции от Орды, опричнины до сталинизма и наших дней - пальцем не выковырять. У многовековых сидельцев Паханата страны-зоны - своя "правда жизни": "по понятиям".

  • ответить
24.06.2023, 19:59
Гость: Гарри

Саша, шо во Лвiве особенно сильные прилеты? Давно известно про русскую рефлексию, самокопание и всепрощенчество. Какое там уничтожение виновников! Это про англосаксов, блин! Как бы и я хотел, как представитель нации "бремени белого человека", всех унижать и уничтожать - индусов, индейцев, папуасов и прочих островитян, а они тебе - да да сагиб, хорошо сагиб!

  • ответить
24.06.2023, 14:29
Гость: Ага

"Власти Евросоюза обвинили Россию в всемирном потеплении"

  • ответить
24.06.2023, 09:39
Гость: Грабли & вилы

Более-менее правда с одной, но большой правкой, русских поменять на поляков, хохлов или евреев

  • ответить
24.06.2023, 07:26
Гость: ..,

вывод: вера - химера самоедства
собсно, ничего нового для всякого разумного
...
и эта
на делАХ - любых - фокусироваться нецелесообразно: чревато хаотизацией целеполагания
разумней расфокусировка с иерархией приоритетности
по возможности - опосредованная, гыы

  • ответить
24.06.2023, 07:04
Гость: уточнение

к австрийцам и другим иностранцам в немецких концлагерях было совсем другое отношение,нежели к русским.Всем,кроме русских,помогал Красный Крест.

  • ответить
24.06.2023, 04:40
Гость: Вот так

и выживаем.

  • ответить
24.06.2023, 04:03
Гость: Жора

Какие такие ,свои дела в концлагере ?

  • ответить
24.06.2023, 09:41
Гость: Грабли & вилы

Видимо, доносы делать на тех, кто не сдается, сообщать о попытках побега и т.д.

  • ответить
24.06.2023, 21:41
Гость: граблям с вилами

Именно такими и занимался-иначе в печь пошёл бы .

  • ответить
24.06.2023, 01:59
Гость: Стесняюсь ответить

В лагере как на войне, не виживают смурные и не коммуникабельные. Это зависимость социальная.
Выживают веселые по характеру и похуисты, умеющие приспособиться.

  • ответить
24.06.2023, 20:20
Гость: Гарри

Умеющие приспособиться к интересам администрации - выявлению саботажа, подполья и т.д.?

  • ответить
24.06.2023, 04:40
Гость: Давно

оттуда?

  • ответить
24.06.2023, 01:27
Гость: Все эти холокостники

И дожил до 96 лет.

  • ответить