• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (25)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
22.07.2023, 11:26
Гость: Личное мнение

Мне довелось работать в условиях, когда надо принимать решения мгновенно. Они могут быть правильными или смертельными. Для всех. Если кто-то лезет в политику или большой бизнес не понимая своей ответственности, то это бешеная собака. Посмотрите на Байдена. Посмотрите на Зеленского. Список продолжите сами.

  • ответить
20.07.2023, 12:35
Гость: Личное мнение

Нет такого государства под названием Америка. Есть сатанинские Штаты Америки. Они дня не могут прожить, чтобы кого-то не убить на планете. Не существует демократии. Вас дурят те, кто орал : Распни, распни его".Теперь их потомки мстят всему миру за своё чудовищное зло. Они будут убивать вас, потому что они не умеют делать что-то другое.

  • ответить
22.07.2023, 06:24
Гость: Да все проще.

Как сионизм взял полную власть в сша,с тех пор и нет сша.
Как появился Фрс,1913,настал конец сше,
. Рузвелт-первый сионский ставленник.
(Из голландских евреев).

  • ответить
20.07.2023, 09:53
Гость: Остап

Напрасные надежды. Это в СССР или РФ все зависит от главного лица, Генсек поменялся, и политика менялась на сто восемьдесят градусов, при том же составе Политбюро. В США рулит Система. Президенты были разными:белые, черные, глупые, умные, здоровые, больные, трезвенники, алкоголики- а государство прет одним курсом, как атомный авианосец, давя врагов и конкурентов. Вот бы нам так научиться.

  • ответить
20.07.2023, 18:37
Гость: Анна

И что изменилось с 1917 года? В СШа-президентская республика. Там много что решает президент.Конспирологи преувеличивают.

  • ответить
20.07.2023, 12:10
Гость: И тут Остапа понесло...

А на деле из Вьетнама, Сомали, Авганистана пиндосы драпали, только пятки сверкали.
Всё держится у них на печатном станке, ПИАРЕ и кидалове своих вассалов, которые лизали им пятки.
А после их ухода остаётся вызженная земля и странны ввергаются в средний век как Ирак, Ливия, которые были очень высокоразвитыми государствами, вот в Ливии был социализм по уровню развития не уступающий социализму в Швеции.
Этому проходит конец, т.к. Россия бросила перчатку гегемону, где на фронте на Добассе он - гегемон проигрывает по полной, Россия наступает и скоро будет от нацистов освобождён Харков, а потом и другие регионы.
У них истерика, их бандеробвские формирования драпают, пиндосы их тоже кинули.
--
Александр из Берлина

  • ответить
22.07.2023, 06:20
Гость: Сижу ,курю,жду превращения.--Берлину.

Своим пафосом рассмешили.
Даже не знаете,что крембл кинул и Ирак и Ливию.
Думаете,
Просто так посол Рф в Ливии назвал Медведа предателем? 2011.

  • ответить
20.07.2023, 14:09
Гость: Эдуард

Вы пишете с очень большим количеством грамматических ошибок. Подросток? Или весьма неумный?

  • ответить
20.07.2023, 19:29
Гость: Старый

А по существу придраться не к чему? В чём он не прав?

  • ответить
20.07.2023, 15:15
Гость: Правильно! Украины не будет на карте Европы! Факт!!

!

  • ответить
20.07.2023, 14:06
Гость: Алексей Иванов

Уехавшая жить в Испанию Исинбаева заявила, что "не состоит и никогда не состояла в Вооружённых силах РФ".
Ну да.
Конечно.
Форму и погоны в Военторге купила.
Вот именно так холуи ( твои дружки) и будут переобуваться.
Купят на сворованные из бюджета миллионы и миллиарды паспорта стран НАТО или каких-нибудь Карибских островов (большинство уже купило, а некоторые ещё в 1991 году свалили).
Свалят туда, как свалила Исинбаева.
И на голубом глазу будут заявлять, что ничего не было.
Что никто из них не служил в армии, не работал в пропаганде, не переписывал Конституцию, не состоял в "Единой России". А ты и вовсе пропадёшь. И забудут о тебе в тот же миг, предатель.

  • ответить
20.07.2023, 16:38
Гость: Что ты как базарная баба! А был замполитом бригады!

Не о том ты думаешь!
Есть вещи, которые тебя должны порадовать. Или НЕ ПОРАДОВАТЬ?
Итак.
ВС России нанесли удары возмездия в Одесской области.
--
Александр из Берлина

  • ответить
20.07.2023, 19:03
Гость: Я вот о чём думаю.

Ты радуешься, когда твои налоги идут на вооружение нацистских вооружённых формирований?

  • ответить
20.07.2023, 20:06
Гость: Я пенсионер 3 года, налоги не плачу, и являюсь избирателем

И меня вовсе не радует, что Германия снабжает укрорейх оружием.
Но я нынешние партии, которые у власти, не избирал и не поддерживаю их русофобскую политику.
И нас таких в Германии много.
Ты в истерике и разочарован, что твоих укронациков утилизируют по 1000 в день, даже немецкие танки Леоарды 2 не помогают, их сжигают пачками, горят хорошо, и немецкая военная промышленность теряет репутацию. Пиндосы свои танки не дают и потирают руки, т.к. устраняют конкурентов.
А вот хорошая новость, которая тебя заставит ПОДУМАТЬ собрать монатки и драпать в Польшу.
Итак.
Фронт завален трупами ВСУ: боевики приехали эвакуировать своих и были уничтожены.
Победа Доблестной Армии России над твоими кумирами бандеровцами близка.
--
Александр из Берлина

  • ответить
20.07.2023, 20:38
Гость: Ты не пенсионер.

Ты платишь налоги. Сам признавал это в прошлом году. Ты дрожишь перед перспективой депортации из страны НАТО и будешь делать всё, что прикажут твои хозяева. Такова твоя сущность. Сущность предателя.

  • ответить
20.07.2023, 22:39
Гость: Собирай монатки в Польшу!

!

  • ответить
20.07.2023, 21:45
Гость: Алексей Иванов

Придётся нам с тобой собрать монатки и драпать в Польшу.

  • ответить
20.07.2023, 16:18
Гость: Напоминаю тебе твой пост, который ты написал 3 года назад.

Гость: Алексей Иванов 27.07.2020, 20:17
"В середине августа 91, наша ЗР часть С-300 ( где я был замкомбата) готовилась и грузилась на плановые стрельбы в Казахстан. Всё это время вокруг постоянно суетился наш бывший командир дивизиона, а на тот момент замполит бригады. Читал нам пламенные речи о роли партии в деле защиты Родины. Воинский эшелон шел долго и с ( иногда) дневным остановками где-то посреди поля или леса. В Саратов мы прибыли числа 27 августа. И с удивлением, в прессе прочитали про путч и про арест его организаторов. Ещё с большим удивлением мы обнаружили нашего замполита, с вещами на перроне. Он бросил часть и отправился домой. А в марте 1992 он вернулся в часть начальником штаба. Через некоторое время, он активно агитировал принимать присягу на верность независимой Беларуси. Я уволился..."
Т.о- Вместо того, чтобы защищать Родину, ты уволился, нарушил присягу, т.е. струсил - напожил в штаны и УВОЛИЛСЯ.
От этого ты так ненавидишь Российскую Армию и руководство России?
--
Александр из Берлина

  • ответить
20.07.2023, 15:54
Гость: Придётся тебе драпать с Владимиром* в Польшу!

Будет Россия, которая тебе и ему не простит. Украины не будет на карте Европы.

  • ответить
20.07.2023, 08:25
Гость: Сержант Пеппер

Трампа скоро самого закончат.

  • ответить
20.07.2023, 19:30
Гость: Старый

Это как половину "америки" закончить, если что. Войнушка 1861-1865 ничему не научила?

  • ответить
20.07.2023, 07:18
Гость: ..,

да нет у Донни методов против Демократической синагоги - там име все пронизано почище чем в путенланде
а то б ага: нац-осв в Сияющем и вальцманат разбрызгиваеццо на раз

  • ответить
20.07.2023, 04:54
Гость: Не,

ну а чо, похожи.

  • ответить
20.07.2023, 02:59
Гость: кот Матроскин

Эта мантра только на русских действует.

  • ответить
20.07.2023, 01:36
Гость: Храп

Рыжему верить-себя не уважать.

  • ответить