• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (20)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
25.07.2023, 07:32
Гость: Николай

Уродство. Как из фильма ужасов.

  • ответить
23.07.2023, 13:03
Гость: Европеец

В 1999 я сидел с шефом в аэропорту Копенгагена. Мы уже имели в своих желудках какое-то количество виски и пива.
И вот около нас прошла девушка с подобной талией. Я другу и шефу говорю : «Роберт ! Я всё время думаю где у такой там размещаются внутренние органы ?»
«В голове» ответил он глубокомысленно.

  • ответить
24.07.2023, 06:54
Гость: Это ты

про Копенгаген ввернул, чтобы дать понять какой ты крутой? С ШЕФОМ!, в КОПЕНГАГЕНЕ!, с ВИСКИ! Друг, я сейчас расплАчусь-так тебе завидую. А вот я вспоминаю: сижу в Копенгагенском аэропорту и вижу двух чмошников, что таращат глаза на мою жену. Во сюжет.

  • ответить
24.07.2023, 14:08
Гость: Ежели по прямой, то

от Праги да Копенгагена 783 километра.
Новосибирск Красноярск, (по сибирским меркам это рядом), 834 километра.
Новосибирск Иркутск это 1885,9 километра.
Омск Хабаровск это 5660,6 километра.
/
И евро-пешка врет про "думаю". Он за "думаю" принимает урчание в животе...

  • ответить
24.07.2023, 14:00
Гость: Отлично!

...ропеец даже не соображает, что его брехня очевидна. До сих пор помню, как он в нескольких сообщениях всем по сути рассказал что он начиная с дедушки потомственный стукач. И что из СССР он сдернул так как где-то прокололся в стукачестве и его видимо кто-то очень хотел кончить! И что его сегодняшнее состояние не благодарЯ труду и умениям, а потому что кураторы из ГБ скомандовали и он был зицпредседателем конторы кинувшей ГазПром. Возможно по согласованию с ГазПромом.
И он сам сообщил что хотя у него есть на счете, (забавен разброс), число с пятью, потом с шестью нулями, реально он за все время пребывания на Западе трудом миллиона НЕ ЗАРАБОТАЛ, НЕ ПОЛУЧИЛ!
Просто своему стукачу воры покрупней отдали маленькую долЯху!
/
...

  • ответить
23.07.2023, 14:48
Гость: э... .

Отличительные признаки могут стать доминантными только в маленькой популяции. В большой они разбавляются и исчезают без следа. Поэтому и эта талия, и ум твоего тов., канут без следа в Лету.

  • ответить
23.07.2023, 14:33
Гость: Правильно сказал твой тесть: "Всё в голове"

Вот например, что у тебя есть?
Ответ на поверхности.
У тебя главное в твоей голове понты, тщеславие (ты же Евроеец из Чехословакии - сегодня Чехии), русофобия, альфонство.

  • ответить
24.07.2023, 14:01
Гость: Давно прокачано

что этот стукач прячется в Словакии.

  • ответить
23.07.2023, 12:59
Гость: Серсенбай

Пояс на талии сшит из скальпов индейцев племени чироки .Но Бог не фраер,а случайности отсутсвуют, и лес уже горит под ногами западенских благодетелей десятый месяц.

  • ответить
23.07.2023, 11:57
Гость: прохожий

... это называется "соплёй перешибёшь" ..

  • ответить
23.07.2023, 10:39
Гость: Нет

Я столько не выпью.

  • ответить
23.07.2023, 09:18
Гость: ..,

Фигня!
Щаз в "здоровье" увидел ноги доктора Масякина.
...каг дальше жить...

  • ответить
24.07.2023, 14:02
Гость: Мужайтеь

дорогой друг!

  • ответить
23.07.2023, 08:59
Гость: Сижу ,курю,жду превращения.--

Это песочные часы.

  • ответить
23.07.2023, 07:28
Гость: Ашот

У Ким Кардашьян рост составляет 158 см, вес 58-59 кг по данным интервью на 2017 год, параметры на тот момент, опять же со слов самой Ким составляли 99-66-102 (грудь-талия-бедра).
Персик,а не женщина.

  • ответить
24.07.2023, 14:03
Гость: Хм-м-м-м!

Не видел еще ни разу персиков с целлюлитом.

  • ответить
23.07.2023, 07:07
Гость: ну

уродство , оно всякое бывает. Не дай бог, такое ночью приснится.

  • ответить
23.07.2023, 06:19
Гость: Каких только

уродств не бывает.

  • ответить
23.07.2023, 05:40
Гость: Zzanuda

Удалила 4 ребра и сдавила корсетом. Можно и меньше сделать, но ненадолго. Иначе летальный исход.

  • ответить
23.07.2023, 01:30
Гость: Иван Иваныч

Осмысление упирается в море водки.

  • ответить