• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (97)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
31.10.2023, 23:38
Гость: Дмитриев И. И. Эпиграмма

«Он врал — теперь не врет».
Вот эпитафия, когда Бурун умрет.

  • ответить
31.10.2023, 23:22
Гость: Плантагенет. Фиии-))))

В
Шумерии ,давно,до марксизма-ленинизма, каждый царь правил 30 000 лет.

  • ответить
31.10.2023, 22:26
Гость: Юляша

Может всё-таки Гитлеру?
Это так, ради справедливости....НЕТ.Ваш Хозяин Адольф правил всего с 1933-1945 годы - ровно 12 лет.

  • ответить
31.10.2023, 22:24
Гость: Юляша

А что - у вашего ВВП показатели самые успешные :

  • ответить
31.10.2023, 22:16
Гость: Арифметика

19+1=20(2024)+6=26(2030)+6=32 - почти первый, если здоровья хватит.

  • ответить
31.10.2023, 20:03
Гость: Тёркин

И у кого результаты лучше? Точно не у 19-тнего)))

  • ответить
31.10.2023, 19:41
Гость: Кишлак-Товарная

Нынешний последний ,потом снова Орда,и хан-узбек.

  • ответить
31.10.2023, 20:08
Гость: Шаман (не Габышев)

Когда впервые увидел его в газете (тогда еще газеты продавались), понял, что это надолго.

  • ответить
31.10.2023, 21:15
Гость: сергей-57

кого 77
ПЕТРА ПЕРВОГО ??

  • ответить
31.10.2023, 19:10
Гость: Фома

надо же! И почти все они померли, а могли бы жить вечно.

  • ответить
31.10.2023, 22:21
Гость: Европеец

Сегодня появились новости, что все в этом списке уже померли. Проверьте.

  • ответить
03.11.2023, 20:35
Гость: Валентина

Сегодня тоже появились новости, что Европа ВСЯ умерла: кто-то утопили, кого-то повесили, кто-то сдох от обжорства.

  • ответить
31.10.2023, 17:41
Гость: Дык

С карманным презозаменителем Брежнеа пересидел.

  • ответить
31.10.2023, 19:33
Гость: А над Брежневым еще смеялись

Бедный Леонид Ильич!

  • ответить
31.10.2023, 15:19
Гость: Гость

19+4+6+6=35. Оказывается есть к чему стремиться. Но все равно не дотягивает до лидера. Обидно. Хотя как сказать.

  • ответить
31.10.2023, 15:10
Гость: Ну, так

По количеству погибшего населения Джугашвили равных нет.

  • ответить
31.10.2023, 20:19
Гость: Алёшины галоши

А по количеству нерожденного населения кому нет равных?

  • ответить
31.10.2023, 15:46
Гость: Не заслуженно забыли

Горбачева и Ельцина

  • ответить
31.10.2023, 15:41
Гость: Сергей

Может всё-таки Гитлеру?
Это так, ради справедливости.

  • ответить
31.10.2023, 17:05
Гость: по количеству

погибшего своего населения.

  • ответить
31.10.2023, 23:11
Гость: Сергей

Как бы нынешний не выбился в лидеры.

  • ответить
31.10.2023, 16:37
Гость: Да неужели?

Разве не вина правителя, что половина страны отдана бездарно врагу на поругание?

  • ответить
31.10.2023, 23:35
Гость: тд

..в СССР не было правителей юридически по конституции власть принадлежала трудящимся...а, руководители правящей на основе этой системы- партии ,по принципу того же принятия решений в полит бюро КПСС-первый среди равных по весу голосам, как и руководитель вс СССР ,имел как, любой депутат один свой голос слуги народа в распоряжении при принятии решений,совет министров руководивший технически процессами в стране был полностью под контролем народных депутатов вс СССР и ЦК КПСС до отмены 6 статьи конституции в начале 1990 г, первый президент СССР избранный народными депутатами вс СССР был юридически полностью им подконтролен в своей деятельности!!..

  • ответить
31.10.2023, 23:25
Гость: Сергей

Это вопрос скорее политический. Вам хочется, чтобы виноват был Сталин, и Вы считаете, что бездарно.
Не буду приводить банальные доводы.
Вот попробуйте сравнить 4 года войны с вооружённым до зубов европейским нацизмом в те сороковые и теперешнюю 30-летнюю войну с собственным народом, макушкой которой является сегодняшняя горячая фаза войны с частью собственного народа на части его территории.
Чья здесь вина за такое поругание?

  • ответить
31.10.2023, 14:05
Гость: Неважно сколько просидел, важно, что успел.

У России было ТРИ фундаментальных руководителя:
№1. Отсутствующий на картинке Иван Третий Великий - фактически первый русский царь, основоположник России, Москва - Третий Рим.
2. Пётр Первый Великий.
3. Сталин.
____________
И три ничтожества:
Николай Второй.
Горбачёв.
Ельцин.

  • ответить
31.10.2023, 23:37
Гость: тд

.. интересно а, невидимая рука рынка которая сама собой все делает красиво и изобильно качественно и быстро без всяких проблем и дефицита..кем,и сколько руководила ??!!

  • ответить
31.10.2023, 22:19
Гость: Не ошибся

?

  • ответить
31.10.2023, 15:10
Гость: Юри_й

особенно петруня молодец, превратил крепостных в натуральных рабов, именно при нем крепостными начали торговать/дарить, менять на собак. Именно он ввел приписки к производствам, считай рабство

  • ответить
31.10.2023, 23:40
Гость: тд

.. неужели и старух процентщиц он притащил с собой из Европы .. которые,у должника детей забирали в крепостные как залог,с переходом в священную частную собственность??!!

  • ответить
31.10.2023, 16:27
Гость: Тогда ещё не добрались до узбеков.

Ну ты же есть, значит твои предки выдюжили. Гордись ими.

  • ответить
  • [1]
  • [2]
  • [3]
  • [4]
  • ››