• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (88)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
24.12.2023, 20:45
Гость: владимир

А что в Брежневе "почетного"? Умелый саботаж давно назревшей "перестройки" в надежде, что не придется стать "горбачевым-всё-развалившим"? Ну да, помер своевременно. Но почета это точно не заслуживает.

  • ответить
25.12.2023, 17:46
Гость: М-да

При Брежневе, мальчик,190 млн советских людей получили бесплатные квартиры.
Бесплатные.
Без кредитов.
Брежнев- это мирное время
Брежнев- это хорошая медицина
Брежнев- это хорошее образование...
И много чего...

  • ответить
12.01.2024, 13:50
Гость: Юрий

!!!

  • ответить
23.12.2023, 14:46
Гость: Иванов

Ещё раз подтверждается необходимость в ликвидации бандерлогов, как подвида Человечества.
Не родится от свиньи бобрёнок, а родится поросёнок.
Бандерлоги - это вообще ещё до обезьян.....

  • ответить
22.12.2023, 20:52
Гость: Н-да

Это конечно дело Украины, но вообще-то большой вопрос, на чьей стороне был бы Брежнев сейчас, если бы мог наблюдать с того света! Война между РСФСР и УССР в его понимании была вещью абсолютно немыслимой. Украина, Днепр -- это его родина, а война против родины, даже малой -- это нечто запредельное. Вы скажете -- но в Киеве же бандеровцы! Ну а в Москве -- власовцы! С чего вы взяли, что Брежнев поддержал бы триколорников против жовто-блакитных? Его флага нет ни на той, ни на этой стороне.

Если бы он хотел исправлять ситуацию, то начал бы точно с Москвы, а не с Киева!

  • ответить
27.12.2023, 00:36
Гость: И

Брежнев воевал. А это очень прочищает мозги.

  • ответить
23.12.2023, 01:50
Гость: смех да и только

= большой вопрос, на чьей стороне был бы Брежнев сейчас, если бы мог наблюдать с того света! =

Только мне кажется, что подобным "еслибыкалкам" надо срочно в психиатору?
Пот ому что это даже не алтернативная история, а бред.

Очень печально, что плебс ведется на телеигрища в "красных" и "белых" и каких-то бандеровцев.
Какие , млин власовцы?
Их нет давно в живых, как красных и белых. Просто к власти дорвались нувориши, которые незаконно обогатились и очень боятся , что их сбросят.Потому и морочат голову всякими глупостями.

События последних лет показапли, насколько глупы и примитивны, даже не люди, а людишки.
Только полный при-к будет трындеть в наше время о каких-то бандеровцах и власовцах.
так называемые "Русские люди" показали себя во всей красе на весь мир.
Противоположная сторона выглядит намного приличнее.

  • ответить
22.12.2023, 23:31
Гость: Анна

Лекнин тоже был предателем.

  • ответить
22.12.2023, 20:43
Гость: Анна

Получили коммунисты бумеранг за осквернение гробов панов в 1917году.

  • ответить
22.12.2023, 20:40
Гость: Ярославик

Так пусть будут последовательны до конца и самоликвидируются.. Ведь Украину учредила Советская власть,в виде УССР. Всё,что прибрали к своим ручонкам украинские нувориши -- создано в советской Украине. Ещё личный совет: прекратите дышать,на зло москалям!

  • ответить
22.12.2023, 20:34
Гость: Зачем украинцам Брежнев?

Бывший командующий армией США в Европе, Генерал Бен Ходжес сделал примечательное заявление: "Украина должна призывать всех женщин в армию, всех, кто сбежал из страны, следует вернуть и мобилизовать. Если Германия могла сделать это в 1944 году, Украина тоже может это сделать".

  • ответить
23.12.2023, 01:51
Гость: Зачем вам

Украина?

  • ответить
22.12.2023, 19:17
Гость: А после того как доведут до конца.

Маятник качнется в обратную сторону.
После контрнаступа уже сели в оборону.

  • ответить
22.12.2023, 17:32
Гость: Бзду

Не приемлю коммунистов именно за такие выходки. Да, можно не состоять в компартии,но быть коммунистом по своей ментальности. Для таких ещё Константин Симонов писал:" ... напрасный труд, уже ветшают даты на памятниках дедам и отцам. Спокойно спят немецкие солдаты. Мы НИКОГДА НЕ МСТИЛИ МЕРТВЕЦАМ."

  • ответить
22.12.2023, 20:31
Гость: Юрий СПб

Ай да Бзду, Ай Молодца!

  • ответить
22.12.2023, 17:20
Гость: Вячеслав

Хохлы однозначно не правы. Его надо было в инагента записать и всех делов. Как в самой демократичной стране.

  • ответить
22.12.2023, 17:33
Гость: Баба дуся, ты повторяешься

А если амеры предъявят плагиат? Только на кашерный и расововерный " Миротворец"

  • ответить
22.12.2023, 18:54
Гость: Вячеслав

Дуняша! Я все жду, когда Вы с подружками уже определитесь дорогое ли масло за бугром. Помните? А то тут яйца на подходе, а Вы отвлекаетесь на Брежнева.

  • ответить
22.12.2023, 19:51
Гость: Эх тупая баба дуся,

у нас с яйцами всё нормально. Да и холодильники для экономии искричества не отключаем. Но тебя хрен не туда понёс. Шо, там с предложением про " миротворец"?

  • ответить
22.12.2023, 21:57
Гость: Вячеслав

А что с предложением в инагенты? Оно первое было.
Ps. Кого там не туда понесло?

  • ответить
22.12.2023, 22:12
Гость: Баба дуся, ты как бревно

10 раз для альтернативно одарённой повторяю, если я не против. Захотят ли американцы позориться?

  • ответить
22.12.2023, 21:26
Гость: Вячеслав

Дуняша! Так дорогое масло или нет за бугром? Как там мнение лавочки?

  • ответить
22.12.2023, 22:13
Гость: Не знаю, баба дуся,

что там за вашим углом на лавочках твои товарки обсуждают

  • ответить
22.12.2023, 16:38
Гость: Viktor

Республики не выходили из состава СССР, только некоторые. Их просто поставили перед фактом

  • ответить
22.12.2023, 17:16
Гость: Что значит:"Поставили перед фактом"?

Любые две республики могли заявить. что они теперь- СССР, и продолжать строить коммунизм.

  • ответить
22.12.2023, 16:11
Гость: Вот такие пироги

Семьдесят лет украинцев воспитывали в духе марксизма-ленинизма. Учили, что Ленин- вождь мирового пролетариата. Что Сталин- отец всех народов и гений всех времен и народов. Что Брежнев- выдающийся руководитель СССР и четырежды Герой советского Союза. Что КПСС- это ум, честь и совесть нашей эпохи. И вот, после развала СССР, сразу же выяснилось, что украинцы любят не Ленина и Сталина, а Бандеру и Шухевича, а Ленин и Сталин им и даром не нужны. И что с этим предлагаете делать? Если за семьдесят лет не смогли убедить, то что вы предлагаете делать?

  • ответить
22.12.2023, 18:25
Гость: Чушь собачья

Будто расеянам нужны Ленин , Сталин и марксизм.

  • ответить
22.12.2023, 23:19
Гость: Алекс.Ин

Г.Уэллса в 1920 г. встречался с Лениным и написал "Россия во мгле": "он (Ленин) вынужден был доказывать, что современный капитализм носит закоренелый хищнический характер, что... он всегда будет тупо и бессмысленно эксплуатировать достояние человечества, всячески препятствовать использованию национальных богатств для ОБЩЕГО БЛАГА и неизбежно порождать ВОЙНЫ". Что и наблюдаем в соседней стране, и не только. Вроде о деколонизации и т.п. говорит и "гарант". Но это пока лишь слова...

  • ответить
22.12.2023, 18:10
Гость: Анна

Американцы-величайшая нация все времен и народов.Так они себя говорят. Пропаганду,что Станин гений всех времен и народов украли у американцев.

  • ответить
22.12.2023, 17:03
Гость: Что тут предлагать?

Всех к бандере, на симпозиум!

  • ответить
  • [1]
  • [2]
  • [3]
  • ››