• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (46)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
01.01.2024, 22:34
Гость: корнет

Коллектив сайта по-человечески поздравил с Новым Годом, но, к сожалению, всё снова свелось к политическим дикуссиям.
И всё же - всех с наступившим 2024-м годом! Кто желает - примите поздравление, кто не желает - воздержитесь от злобных реплик.

  • ответить
01.01.2024, 20:46
Гость: Плантагенет.

Какой новый год ваще?
Сегодня сатанинская вакханалия, щеаэки гибнут,едва родившись,
И вы умаляетесь. От целого отрываются частицу. А эта частица когда то мечтала и любила кого то и что то.
Если кто то где то гибнет, как сегодня, мне плохо. Я его не видел и не увижу,но мне плохо,я знаю,кто их убивает,но не могу ничего сделать. Мне просто плохо.

  • ответить
01.01.2024, 16:12
Гость: Юляша

А в ЕС стенают и завывают: русские варвары разрушили во Львове музей и университет...и ни слова упоминания о поганых бендере и шушкевиче :)

  • ответить
01.01.2024, 17:23
Гость: Между прочим

Шухевича звали Роман Иосифович. Как всегда.

  • ответить
02.01.2024, 02:07
Гость: юляше

Уничтоженные здания были памятниками архитектуры кстати,без привязки к деятелям укронационализма.

  • ответить
01.01.2024, 18:06
Гость: Если в Википедии посмотреть на его уши

Сомнений не остается.

  • ответить
01.01.2024, 15:53
Гость: РусскийМир.Победа-2024.Цивилизация

С Новым Годом поздравили укронацистов подарками.
Вооружённые силы России 31 декабря ударили по аэродромам, где базировались самолёты, с которых ВСУ производят пуски крылатых ракет НАТО - Storm Shadow.
Об этом сообщает Министерство обороны РФ.
Также армия России поразила предприятие по производству беспилотных аппаратов в районе Чугуева в Харьковской области и несколько складов топлива для военной техники националистов в Одессе, Днепропетровске и посёлке Константиновка в Николаевской области.
Все намеченные ВКС РФ цели были поражены.
Также во Львове уничтожен дронами музей националиста Романа Шухевича.
У укронацистов началась агония, поэтому они от злобы обстреливают мирных граждан России, а США и ЕС науськивают и поощряют укронацистов на преступления такого рода - на терроризм, потом их прекрывают в ООН.
Продолжение СВО следует до полного разгрома и капитуляции нацистского режима бывшей Украины.

  • ответить
01.01.2024, 16:40
Гость: Сегодня

Просто праздник! Берлинский бенефис. Одинокое существо, предавшее Отечество, в Новый Год строчит посты один за другим. Вот она судьба дезертира!

  • ответить
01.01.2024, 17:07
Гость: Сегодня и всегда

А я если б знал, что ему за это что-то платят, уважать бы начал.

  • ответить
01.01.2024, 14:04
Гость: Молодежь

Деда Мороза изобрели в СССР?

  • ответить
01.01.2024, 13:35
Гость: Хотя снегири тоже хорошие

Стерхов надо было спасать, а не снегирей.

  • ответить
01.01.2024, 14:10
Гость: Не то мы помним. Все пройдет.

Надо было написать фамилию автора - Зарубина Владимира Ивановича. Замечательного художника-мультипликатора. Вот что надо было сделать. А стерхи и галоши - про это можно и не вспоминать.

  • ответить
01.01.2024, 12:20
Гость: В.А. Зеленский в поздравлении с Новым Годом завершает:

"я не знаю, что принесёт новый год, но, что бы этот год не принёс, мы будем сильнее". Злые языки уже поговаривают, что из данного тезиса вырезано последнее слово: "воровать".
Ну и, наконец, Зеленский не озвучил планов выходов на границы 91-го года, как это было год назад. Почему он забыл об этом, остается неясным.

  • ответить
01.01.2024, 12:00
Гость: Пять вечеров

Вот, Сашенька, только бы не было войны. Только бы не было войны. Только бы не было войны.

  • ответить
01.01.2024, 13:37
Гость: Во Львове музей лидера нацистов Шухевича уничтожен

Об этом сообщил мэр города Андрей Садовой в понедельник, 1 января.
В своем Telegram-канале он написал, что ранее в этот день во Львове были слышны взрывы. Садовой отметил, что уничтожение музея Шухевича произошло в день рождения еще одного лидера украинских националистов Степана Бандеры.
Таким образом пришло оздравление с Новым Годом во Львов.
Денацификация и Демилитаризация в действии!

  • ответить
01.01.2024, 17:39
Гость: по кладбищу

еще влупите...

  • ответить
01.01.2024, 14:34
Гость: Смотри ка, Вань

Опять наши по хатам высокоточным оружием стреляют!!

  • ответить
01.01.2024, 14:24
Гость: хрень херсонская

Бедный Мавзолей в Москве!!
Однако тоже денацифицируеют скоро!!

  • ответить
01.01.2024, 14:14
Гость: Дался тебе этот Шухевич

Только рекламу создаешь. С Россией за него никто не воюет. Ну, может 1%.

  • ответить
01.01.2024, 11:55
Гость: Открытка

Дед Мороз на советской открытке - коммунист. Во всяком случае я считал так в детстве. Веселый. Мирный. Из тех времен, когда "Голубые огоньки" на Шаболовке приятно было смотреть.

  • ответить
01.01.2024, 13:12
Гость: Звон разбившихся бокалов

Не все "Огоньки" были одинаковые. При Суслове были похожие на нынешний. Правда, Лещенко тогда моложе был. Хотя он еще ничего. Другие и за зубами не следят, и косметические салоны, похоже, не посещают.

  • ответить
01.01.2024, 10:08
Гость: demos

Три года назад - чума, два года назад - война, в прошлом году - бомбёжки, что ждать в 2024?

  • ответить
01.01.2024, 13:21
Гость: Поговаривают

Опять галоши в моду войдут.

  • ответить
01.01.2024, 10:31
Гость: РусскийМир.Победа-2024.Цивилизация!

.

  • ответить
01.01.2024, 11:53
Гость: Где?

Неужели это всё придёт в твой Берлин. Очень хочется.

  • ответить
01.01.2024, 12:32
Гость: Wünsdorf - Группа российский войск в Германии!

Раньше была Группа Советских Войск в Германии. 30 км от Берлина.

  • ответить
01.01.2024, 14:23
Гость: Смешно

Тебя не смущает, что это была Группа СОВЕТСКИХ Войск. СССР, который ты всегда ненавидел и поэтому предал его и сбежал в Берлин.

  • ответить
01.01.2024, 15:26
Гость: Придётся тебе в Аргентину смеяться драпать

Ведь фашисты недобитые в 1945 туда драпанули.
Там новый президент с бензопилой будет недобитых бандеровцев встречать, он уже Зеленскому обещал убежище.
А российская Армия вернётся в Wünsdorf.

  • ответить
01.01.2024, 11:17
Гость: demos

Думаешь, совсем кирдык придёт?

  • ответить
01.01.2024, 12:27
Гость: Путин заявил, что порядка 30 стран

стремятся присоединиться к БРИКС!

  • ответить
  • [1]
  • [2]
  • ››