• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (27)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
16.02.2024, 17:30
Гость: Облако на домашнем ПК

Как то неприятно читать комменты от неумных(буд то бывают умные!)имбецилов.Обидно,что живущие в России шарятся по нужникам и в дерьмовОм угаре не замечают,что происходит.История всё размещает по своим местам.России быть!!!России необходимо мир привести в чувство!!!

  • ответить
11.02.2024, 07:26
Гость: владимир

Это не карикатура!Это художественное изображение современного российского обывателя, зомбированного ТВ. Только улыбка у него уже не такая радостная. Что-то чует...

  • ответить
10.02.2024, 16:12
Гость: Вячеслав

Очень правильная карикатура. Именно для этой цели существовал Джульбарс, глушилки, берлинская стена. А сейчас запрет vpn, блокировка неудобного интернета, блокировка пользователей в ТК каналах. Только Микки Маус тут не причем.

  • ответить
10.02.2024, 22:43
Гость: Микки Маус тут не причем

Это явный отсыл к жынсам, жувачке и 60 сортам пальмово-соевой "колбасы".

  • ответить
12.02.2024, 18:44
Гость: стесняюсь спросить

Русский язык для тебя родной? Если да, то зачем ты над ним издеваешься?

  • ответить
10.02.2024, 09:34
Гость: *

.Часть свободы,
это когда ты утричком встал, взял удочку и пошел отдыхать и ловить рыбку на любом водоеме своей Родины без всяких придуманных чиновниками заморочек;
взял лукошко и пошел в родной лес собирать для себя грибы и ягоды, не боясь быть оштрафованным......

  • ответить
10.02.2024, 09:28
Гость: Везёт дармоедам

Не помню в каком году на портале «newsland.ru» состоялся опрос на тему: «Оккупирована ли Россия?».
Очень знаменательно, что тогда 95% населения считали, что Россия оккупирована.
То есть почти все граждане России тогда знали об этом, чувствовали это на себе, только власть и международное сообщество делали и продолжают делать вид, что никакой оккупации в России нет.
Если сегодня население считает иначе, то надо признать, что кремлёвские агитаторы свой хлеб едят не даром.
Да и народец этим агитаторам достался просто золотой, им можно впарить всё что угодно.
Главное богатство кремля это не нефть и не газ, а наш великолепный народец, всё что угодно схавает, даже если ему будут сегодня говорить одно, а завтра – прямо противоположное.
Везёт же дармоедам, ездят на дорогих расиянах как на ослах.
Только непонятно, зачем же они от такой изумительный народ истребляют, замещают на каких-то мигрантов.
Неужели они думают, что с мигрантами им будет проще?

  • ответить
10.02.2024, 09:22
Гость: Я верно угадал с трёх раз, что

это Россия? И главный надзиратель в ней - несменяемый вождь .опомордых?

  • ответить
10.02.2024, 13:37
Гость: А я угадал с первого раза

.опомордые это .опорожцы или кто?

  • ответить
10.02.2024, 10:24
Гость: россиянин

Абсолютно верно ,это Россия.

  • ответить
10.02.2024, 09:19
Гость: $

Такой же эффект наступает у граждан от просмотра пропагандистских телевизионных программ.

  • ответить
10.02.2024, 08:23
Гость: Точно! Например

весьмирснами и мыскакализасвободу. И ещё мытутвласть и завсёхорошее!!

  • ответить
10.02.2024, 11:12
Гость: И ещё мытутвласть и завсёхорошее!!

За себя, родных.

  • ответить
10.02.2024, 07:57
Гость: Лучший способ удержать народ в узде -

сделать так, чтобы он никогда не узнал, что он находится в тюрьме.
Условия те же, но он о другом не задумывается и не мечтает. Благодать!

  • ответить
10.02.2024, 09:38
Гость: »

Или придумать столько хитрованских указов, распоряжений и законов по которым ты даже находясь дома уже виноват в чем то.

  • ответить
10.02.2024, 07:48
Гость: Да неужели?

Без Карацюпы с Джульбальсом не обойтись.

  • ответить
10.02.2024, 07:09
Гость: ..,

тюрьма как институт государства - средневековый рудимент
виды наказания: порицание(моральное и/или физическое), общественные работы, утилизация, - тюрьме в ИЭ места нет
(изоляция как способ достижения некоей цели, напр.получ.информации, не подразумевает специальной системы с узаконенной атрибутикой)

  • ответить
10.02.2024, 09:24
Гость: ?

И что делать? Может лучше прилюдная порка хулиганов, мошенников, коррупционеров и воров всех мастей на площадях городов, если им пока не светит вышка.

  • ответить
10.02.2024, 11:16
Гость: ..,

клеймение(тату), усекновение(яиц), кодирование(торпеда)
да много чего можно изобресть
а фсин свести к расстрельной команде

  • ответить
10.02.2024, 04:02
Гость: демагог

Лучший способ создать для людей видимость свободы это коммунистическая идеология. Бесправные и лишённые возможности улучшать свою жизнь естественным путём с помощью частной собственности люди безнадёно строят светлое будущее для себя и надёжно для власти.

  • ответить
10.02.2024, 01:18
Гость: Дмитрий

Да, по большому эта планета - одна большая кошмарная тюрьма, где все из за денег. Сюда и рожать то негуманно.

  • ответить
10.02.2024, 08:40
Гость: Это хорошо

что после тебя никого не останется

  • ответить
10.02.2024, 15:29
Гость: Ты примитивный

Гены остаются, надо будет восстановим

  • ответить
10.02.2024, 10:10
Гость: Дмитрий

Ну и отлично. На Марсе вот вообще нет жизни и поэтому там никогда не было Холокоста.

  • ответить
10.02.2024, 00:21
Гость: Тупость

зашкаливает.

  • ответить