• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (30)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
05.04.2024, 18:16
Гость: Простодушный

На певца Леонтьева похож.

  • ответить
28.03.2024, 15:35
Гость: "Выхожу один я на дорогу"

Видите,
Как итальянцы торжественно встречают единственного уцелевшего после потопления байдарки иммигранта из Северной Африки.
Но джинсы акулы все ж успели искусать

  • ответить
27.03.2024, 22:17
Гость: ant1949

Прикид вполне приличный. К нему имеются набор духов: Бомж, Под мостом, Теплотрасса, Свалка, Притон, На дне.

  • ответить
27.03.2024, 23:15
Гость: тд

..обычная рыночная ниша для, неудачников!!

  • ответить
29.03.2024, 03:29
Гость: так

сказать, все свое ношу с собой.. Осталось лишь только бомжатской тележкой затариться, чтоб не тяжело было нести свою поклажу...

  • ответить
27.03.2024, 21:01
Гость: Местных готовит.

К очередному пакету антироссийских санкций.

  • ответить
27.03.2024, 18:24
Гость: Юрий СПб

Ни к чему эта Гучча никого не готовит! Просто нюхает кокаин, прикалывается и ржёт над теми, кто носит, придуманные им, лохмотья.

  • ответить
27.03.2024, 17:32
Гость: Алексей

Готовит сделать бомжами? Хотя на западе особенно в США бомжей всё больше ибо не по силам оплачивать аренду жилья.

  • ответить
27.03.2024, 19:52
Гость: Венгр

А ты откуда знаешь?

  • ответить
27.03.2024, 14:59
Гость: Алевтина

Это не Гуччи,это Шваб... Это новый дивный человек из нового дивного мира по Швабу...

  • ответить
27.03.2024, 14:18
Гость: Запад теперь:

Жри жуков из банки, одевайся как нищий оборванец. Верь в глобальное потепление и плати за это кому положено. Откажись от пола, родины, памяти предков, национальности и веры. Не заводи детей, а если завел, изуродуй их так, чтобы у них детей не было. Трудись за гроши базового дохода, а если не хочешь, сдохни и уступи свое место мигрантам.

  • ответить
27.03.2024, 13:32
Гость: Старый

Чё, Сифон с Бородой с Рублевки тоже такими станут?

  • ответить
27.03.2024, 13:19
Гость: Александр С.

Пусть главные менеджеры компании Гуччи так одеваются. Хохлам бы тоже не помещало ходить в рубище. Це ж Европа.

  • ответить
27.03.2024, 12:57
Гость: VKPb

К тотальному бегству из России после Терактов Британии-ЦРУ на её территории и последующей тотальной их оккупации сначала агентурой «Ковидистами» а после военным присутствием! За Мир и дружбу народов!

  • ответить
27.03.2024, 12:24
Гость: Ал

Нас? Это кого? И потом, что, без гуччи никак? Дурь какая-то.

  • ответить
27.03.2024, 11:01
Гость: 1945

А что такое гуччи или кто такой Гуччи? Человеку с высшим советским образованием что-то не понятно.

  • ответить
27.03.2024, 10:40
Гость: Леонид

Кто хиппует, тот поймёт.

  • ответить
27.03.2024, 17:16
Гость: Грабли&вилы

Кто бомжует, стиль хиппи к примеру прекрасно показан в экранизации мюзикла Волосы, клеши, длинные волосы...

  • ответить
27.03.2024, 10:06
Гость: Бомжами

не рождаются.

  • ответить
27.03.2024, 09:34
Гость: Ну, так

Беженец из коммунистического Китая, от "социальных рейтингов"

  • ответить
27.03.2024, 08:20
Гость: Рус

Все эти т.н. " бренды " в России - гуччи , адидасы , найки и пр . стали признаками дешовых понтов , т.к. это сплошная подделка .В лучшем случае Турция или Китай .

  • ответить
28.03.2024, 04:00
Гость: Lampeduza

Вы не поверите-«Найк», который продается в Италии тоже произведен в Китае.А вы думаете «настоящие» брендовые вещи, где производятся ? Очень странно, что для вас это новость, но практически все знаменитые марки производят свою продукцию именно в Китае и других странах 3-го мира типа Туниса, Мьянмы, Румынии, Болгарии-и все из-за дешевизны производства.

  • ответить
27.03.2024, 06:49
Гость: нас ли готовит эта самая гуча?

Это же показ мод для них - болезных. Перечитайте приписываемый Ширвиндту опус про европейскую еду. Так с модой то же самое...

  • ответить
27.03.2024, 06:10
Гость: Не

уж-то вся Москва так будет ходить?

  • ответить
27.03.2024, 14:18
Гость: Просто интересно?

Жмеринка уже так ходит?

  • ответить
27.03.2024, 12:23
Гость: Петроф

Точно. И твоя деревня

  • ответить
27.03.2024, 08:40
Гость: А чо

еще не все тах одеваются?

  • ответить
27.03.2024, 02:19
Гость: тт

-ладно бы с этой "модой" абсурда: творят что хотят ..;/и не очередной ли подвох?/
-но здесь куда занимательней сам т.сказ. объект приложения: ведь никакого отторжения\возражения, невозмутимая покладистость, делай что хочешь, сходу проглотят всё ..
-и восседают вальяжно развалясь по обе стороны подиума продравшаяся VIP\тусовка, распираемая собственной значимостью, и млеющая от одного там пребывания\причастности;
-т.е. что подано.., как подано.., вообще не имеет никакого значения: главное статус, престиж, высота положения;
------------
=ну и чем, скажите, не знакомое всем: "я знаю, он не настоящий, и когда я положу его в рот, вкус внушит мне Матрица. Знаете, что я решил за те десять лет, что свободен? Счастье в неведении."

  • ответить
27.03.2024, 00:19
Гость: андрей хабаровский

Хиппует чувак.

  • ответить
27.03.2024, 00:07
Гость: К

Концу света, к ядерной войне, к миграции с сумками из зараженной радиацией зоны!

  • ответить