• Новости
  • Темы
    • Экономика
    • Здоровье
    • Авто
    • Наука и техника
    • Недвижимость
    • Туризм
    • Спорт
    • Кино
    • Музыка
    • Стиль
  • Спецпроекты
  • Телевидение
  • Знания
    • Энциклопедия
    • Библия
    • Коран
    • История
    • Книги
    • Наука
    • Детям
    • КМ школа
    • Школьный клуб
    • Рефераты
    • Праздники
    • Гороскопы
    • Рецепты
  • Сервисы
    • Погода
    • Курсы валют
    • ТВ-программа
    • Перевод единиц
    • Таблица Менделеева
    • Разница во времени
Ограничение по возрасту 12
KM.RU
Картинка дня
Показать все
Расскажите об этом:
0

Подписаться на KM.RU в Telegram

Сообщить об ошибке на km.ru_new@mail.ru
Комментарии (29)
Комментарии читателей
Оставить комментарий
24.09.2025, 19:39
Гость: Org

На себя надо смотреть а не на Германию.

  • ответить
24.09.2025, 15:34
Гость: Россия 2060

будет такой же, но только общей массой будут не индусы, а среднеазиаты.

  • ответить
24.09.2025, 17:42
Гость: Анна

Росси без русских не будет.

  • ответить
24.09.2025, 18:56
Гость: Канешна, нэт

Тэбя оставят для их ублажения.

  • ответить
24.09.2025, 20:47
Гость: Старый

Насколько непознано будущее, настолько же глупы ждуны, пророчащие гибель России. 1000 лет всё ждут, сирые...

  • ответить
24.09.2025, 18:30
Гость: сергей-57

росси- это архитектор, дурочка-егэшница.

  • ответить
24.09.2025, 21:42
Гость: Росси-47

Я не архитектор, а гонщик Мото ГП!

  • ответить
25.09.2025, 10:06
Гость: сергей-57

значит, как анюта пишет, тебя без русских не будет....

  • ответить
24.09.2025, 09:38
Гость: бп-320

Самое главное — это то, что в эту Германию или РОССИЮ уже никто стремиться не будет. Ведь по менталитету, образу жизни, законам и другим параметрам это будет Афганистан, Сомали или С.А.

  • ответить
24.09.2025, 09:00
Гость: Александр С.

Есть такая поговорка "кому что, а лысому расчёска". Как же пропаганд-ы озабочены судьбой Германии, Франции, США, Великобритании. А может причина в том, что всё их уже там, а тут только набегами - пограбить, поубивать местных, завести ещё десяток миллионов талибов-кишлачников для прикрытия отхода и отвалить спокойно с награбленным добром. Как Чубайс, к примеру. Или как Минц. Но обязательно с добром на миллиарды, не не рублей, а долларов США.
В этом свете интересна позиция российских силовиков, тех самых, которые из рабочих и крестьян и ещё советской интеллигенции. Почему то, ш.... мне видятся менее продажными, чем они.

  • ответить
24.09.2025, 09:00
Гость: Вырастит — станет брахманом.

Всех покроет.
Появятся кшатрии.
Всех построят, сортируют и дифференцируют.
Хохлы окажутся последней производной и им не дадут кружевные трусы.
Вообще никаких не дадут — хай так.

  • ответить
24.09.2025, 08:39
Гость: Анна

Это не немец,а альбинос. Видно по чертам лица ребенка. Можно подумать все нынешние,этнические немцы белокурой славянской внешности.

  • ответить
24.09.2025, 14:44
Гость: Багет

Согласен на все сто. Альбинос.
Зачем подписали таким текстом непонятно.
Фото сделано в Шри Ланке в 1996 году.

  • ответить
24.09.2025, 07:58
Гость: картинка

скорее про нынешнюю Москву.

  • ответить
24.09.2025, 18:31
Гость: это

в чужом глазу соломинку увидели....

  • ответить
24.09.2025, 09:34
Гость: бп-320

это точно

  • ответить
24.09.2025, 09:30
Гость: картинка- а,что?

Какие-то длб(по С.Лаврову) собираются в Россию ещё и палестинцев с индусами завезти + вьетнамцев.Вот и будет что-то с чем-то,как говорят в Одессе.Бог видно им совсем мозги отключил,а значит,и инстинкт самосохранения-основной,между прочим,инстинкт.

  • ответить
24.09.2025, 07:56
Гость: Gur'evо-Voskresenskoe.Tversk.obl

Только глупцы,не видят бревна в своем глазу .
.
К 2045 году,РФ разделит судьбу Византии,а Москва судьбу Константинополя(это не я,говорю а факты) от деревень, сел и малых городов, не останется и следа,дети чиновников всех мастей и пропагандистов навсегда покинут РФ,к тому времени,в те страны ,над которыми вы смеетесь.

  • ответить
24.09.2025, 06:46
Гость: Гость

фотомонтаж

  • ответить
24.09.2025, 08:13
Гость: )))

Без тебя бы никто не догадался!

  • ответить
24.09.2025, 10:52
Гость: Аня

Да фото альбиноса видео что у ребенка не европеоидные черты оица

  • ответить
24.09.2025, 05:45
Гость: Мтсбос

Германия?
Володин разве о Германии говорил?
и разве в германии действует татарин хуснулин, прокси-батый шаймийстановский?

  • ответить
24.09.2025, 09:50
Гость: Раузалия

Для Вас это открытие? Не знали, что татары по численности вторая нация в России? Надо же как вас в школе учили и недоучили.

  • ответить
24.09.2025, 11:47
Гость: Шгщкднкгд

этнос
или нацменьшинство
Нация - государствообразующий народ в процессе своего исторического развития.
(государствообразующий более одной эпохи/эк.формации)
...
и эта
"вторая численность"(10-кратно меньшая) дает право на организацию экспансии "единоверцев"?????
помню что-то такое касательно "татаро-монгольской" орды: собственно татар с монголами там был мизер, в осн. - дикий сброд, такой же кочевой, как и менагеры-чингисиды
кст., булгары - не татары: те были коренные, эти приблудные

  • ответить
25.09.2025, 05:18
Гость: Раузалия

Учите историю. Булгары тоже пришлые из территории нынешней Болгарии. И вообще мир во все времена хаотично мигрирует.Все понаехавки и Вы тоже в их числе. Не мни себя коренной.

  • ответить
24.09.2025, 00:34
Гость: Россия 2030

И что ты сказал, ты русский?

  • ответить
24.09.2025, 20:50
Гость: Старый

Ваши ОПГ до 2030 года тупо могут не дожить.

  • ответить
24.09.2025, 00:20
Гость: Имрек

Над кем смеётесь? Над собой смеетесь!(с)

  • ответить
24.09.2025, 15:47
Гость: Александр

100%

  • ответить